Ненавижу брата

ВАм нравится жить одной? Хотели бы жить в семье, где не надо искать общения? а оно всегда само есть, Муж просто отстранился, как и я, мы брата не замечаем


А чем плохо то?

Это ж ужасно - когда ты идешь в туалет - а он занят твоим зятем! И ты стоишь под дверью и ждешь...

Или ты решила походить по квартире полуодетой - а там опять твой зять!

Я без шуток.

это сильно надо быть любителем... Меня например сильно напрягало изобилие людей в моей квартире. Да и их напрягало - слова Вс - все расселились)) Я успокоилось))
 
Два алка-это кто простите?
ДЛЯ
Вы уже практически нервничаете через монитор, зачем?
Вас наверно уже спрашивали, но все же. Запрос к форуму? Из последних страниц он непонятен.
Вы во всем правы, но вы здесь. Не находите противоречий?
 
А чем плохо то?

Это ж ужасно - когда ты идешь в туалет - а он занят твоим зятем! И ты стоишь под дверью и ждешь...

Или ты решила походить по квартире полуодетой - а там опять твой зять!

Я без шуток.

это сильно надо быть любителем... Меня например сильно напрягало изобилие людей в моей квартире. Да и их напрягало - слова Вс - все расселились)) Я успокоилось))
Все люди разные, я не тяготею ходить раздетой))))))да за мамой не замечала))))
 
Это ж ужасно - когда ты идешь в туалет - а он занят твоим зятем! И ты стоишь под дверью и ждешь...
Эта капец что за жизнь.
Застрелиться сразу.
Я и не удивляюсь, что она худеет бедолага.
Мало того, что сынок, так и вот вам мамо, нате еще.
 
ДЛЯ
Вы уже практически нервничаете через монитор, зачем?
Вас наверно уже спрашивали, но все же. Запрос к форуму? Из последних страниц он непонятен.
Вы во всем правы, но вы здесь. Не находите противоречий?
Запроса собственно и нет)))))случился порыв какой то, зарегилась и написала, но за то узнала, что муж мой со мной из за квартиры трешки и ждет пока мы все кони двинем))))))
 
Все люди разные, я не тяготею ходить раздетой))))))да за мамой не замечала))))

Ну дак к хорошему быстро привыкаешь.

Этож мой дом - что хочу, то и делаю.

так же как и зять - как хочет - так и ходит.

Это очень важно - иметь СВОЙ дом, где работают твои правила и никто никому не мешает.

А в гости ходить - никто не запрещал.

Вы сами чувствуете. что проблемы кучности и отсуствия границ? Если бы ваш брат жил отдельно - волновали бы вас его проблемы до такой степени?
 
ВАм нравится жить одной? Хотели бы жить в семье, где не надо искать общения? а оно всегда само есть, Муж просто отстранился, как и я, мы брата не замечаем
Мне очень нравится жить одной
Не представляю жизнь с зятем и внуками
В 18 лет отселю,может раньше
Помогать буду с внуками,но только когда будет время и силы,на территории дочери.ну если дом в деревнеидудет- буду на лето брать.а что,обязательно жить с детьми?
 
Эта капец что за жизнь.
Застрелиться сразу.
Я и не удивляюсь, что она худеет бедолага.
Мало того, что сынок, так и вот вам мамо, нате еще.
Ну по вам то сразу видно, ты в хоромах живете, чтоб до горшка дойти, надо слуг звать, чтоб дорожку лепестками роз усыпали, кровей наверняка благородных, не поймете вы, нас , простых плебев...
 
Эта капец что за жизнь.
Застрелиться сразу.
Я и не удивляюсь, что она худеет бедолага.
Мало того, что сынок, так и вот вам мамо, нате еще.

Ириш - а некоторым реально нравится. Вот моя свекровь например все время рвется поселится в нашем с МЛей доме - благо меня там нет. Но она и при мне там обожает быть. То есть - ей надо обязательно внедряться в чужой дом. Я не знаю зачем..

По мне - да ужасно - это реально непросто в бытовом плане - многа взрослых людей вокруг..
 
Злые мы. Ок.
Понимаешь, брат толком не переедет. А за что он пить будет?
Знаешь, что будет-твоя мама как сайгак будет таскать ему ежедневно еду и отдавать по частям свою пензию. И ты будешь отдавать ему часть своей зарплаты.Иначе он будет возвращаться и требовать.
Мама будет жить собачкой под его дверью, чтобы дитятко не спилось- не захлебнулось рвотными массами, чтобы у деточки холодильник собутыльники не уперли, купленный на ваши с мамой деньги..
Вот тебе и пишут- разбирайся, что такое созависимость.
Ты соз, вда, инфантил, ты не сепарировалась от матери..
Про злую критику.
Вот, знаешь, на западе, да и у нас тоже, начинающие музыканты берут у больших, крутых мастеров мастер-классы. И платят большие бабки именно за жесткую конструктивную критику, за честный взгляд со стороны, дающий толчок развитию, а не за "ну все хорошо, здесь чуток не то, но можно и оставить"...
Мы могли бы сесть и поохать- ах, бедная, натерпелась, вот скотина брааат..Ах, бедная-бедная мама.. А смысл?
И не злые мы, а прошедшие или проходящие то же, что и ты. Просто выход подсказываем. Если он тебе нужен.
Ты чего хочешь? Чтобы брат уехал и вы с мамой зажили счастливо? Я вначале написала- мама от брата не отлепится, брат с ваших закорок сам не слезет. Отстраняться надо в голове и разбираться- что мои проблемы, а что- не мои, что зависит от меня, а что не зависит.
 
ВАм нравится жить одной? Хотели бы жить в семье, где не надо искать общения? а оно всегда само есть, Муж просто отстранился, как и я, мы брата не замечаем
Я только год живу одна. Нравится ли ? Очень!! Я наконец-то могу жить для себя, спать - сколько могу ( при хронической бессоннице , от расшатанных нервов) , покупать продукты и готовить - то, что я хочу, смотреть сериалы поТВ - которые я хочу, не вскакивать с дивана и обслуживать кого-то, если я не хочу, не мыть туалет после каких-то мужиков ( сын -алк), Ходить в чем хочу, как хочу, когда хочу и когда хочу. Неужели твой муж не хотел бы остаться с тобой наедине, а не под контролем тещи? Да и на месте мамы я бы чувствовала. что мешаю молодым. Мой совет - всем разъезжаться, а мамин новый адрес алку не сообщать.
 
Назад
Сверху Снизу