Ненавижу брата

Ну по вам то сразу видно, ты в хоромах живете, чтоб до горшка дойти, надо слуг звать, чтоб дорожку лепестками роз усыпали, кровей наверняка благородных, не поймете вы, нас , простых плебев...
Что ты несешь :facepalm:
 
А меня страшно интересует жилищный вопрос)) у мужа однушка, у ТС - студия почти с ключами. В сумме можно организовать вполне достойное жилье. Чтоб сын в отдельной комнате. А маму можно навещать, звонить и все такое. Можно даже в этом же районе взять, чтоб не менять школу и с лыжами через весь город не переться.
Ненуачо
 
Я вот голая люблю ходить дома,а из за дочери приходится одеваться,она возмущается всегда
Жду,когда останусь одна и буду ходить как хочу
Зачем мне какой то зять?))
 
А меня страшно интересует жилищный вопрос)) у мужа однушка, у ТС - студия почти с ключами. В сумме можно организовать вполне достойное жилье. Чтоб сын в отдельной комнате. А маму можно навещать, звонить и все такое. Можно даже в этом же районе взять, чтоб не менять школу и с лыжами через весь город не переться.
Ненуачо
Ты ни поймешь! :-D
 
Злые мы. Ок.
Понимаешь, брат толком не переедет. А за что он пить будет?
Знаешь, что будет-твоя мама как сайгак будет таскать ему ежедневно еду и отдавать по частям свою пензию. И ты будешь отдавать ему часть своей зарплаты.Иначе он будет возвращаться и требовать.
Мама будет жить собачкой под его дверью, чтобы дитятко не спилось- не захлебнулось рвотными массами, чтобы у деточки холодильник собутыльники не уперли, купленный на ваши с мамой деньги..
Вот тебе и пишут- разбирайся, что такое созависимость.
Ты соз, вда, инфантил, ты не сепарировалась от матери..
Про злую критику.
Вот, знаешь, на западе, да и у нас тоже, начинающие музыканты берут у больших, крутых мастеров мастер-классы. И платят большие бабки именно за жесткую конструктивную критику, за честный взгляд со стороны, дающий толчок развитию, а не за "ну все хорошо, здесь чуток не то, но можно и оставить"...
Мы могли бы сесть и поохать- ах, бедная, натерпелась, вот скотина брааат..Ах, бедная-бедная мама.. А смысл?
И не злые мы, а прошедшие или проходящие то же, что и ты. Просто выход подсказываем. Если он тебе нужен.
Ты чего хочешь? Чтобы брат уехал и вы с мамой зажили счастливо? Я вначале написала- мама от брата не отлепится, брат с ваших закорок сам не слезет. Отстраняться надо в голове и разбираться- что мои проблемы, а что- не мои, что зависит от меня, а что не зависит.
Люблю Куркуму читать. Всегда конструктив.
 
Ну по вам то сразу видно, ты в хоромах живете, чтоб до горшка дойти, надо слуг звать, чтоб дорожку лепестками роз усыпали, кровей наверняка благородных, не поймете вы, нас , простых плебев...
Да. Я так живу) и всем желаю того же)
 
Наверное, при условии предоплаты процентов 50 от стоимости.


Ну да - конечно -с большим первым взносом. Ну и надолго.

Когда дети мои)) брали ипотеку - мне ежемесяцный взнос представлялся как ужас-ужас-ужас!!!-)):scare3:

Теперь - через три года при инфляции просто - как ужас!):-D:ph34r:
 
Ну да - конечно -с большим первым взносом. Ну и надолго.

Когда дети мои)) брали ипотеку - мне ежемесяцный взнос представлялся как ужас-ужас-ужас!!!-)):scare3:

Теперь - через три года при инфляции просто - как ужас!):-D:ph34r:
У меня знакомая так брала. 20 тыс.в месяц! Пляяяя, это была чота нереальное 7 лет назад. Сейчас уже с мужем развелась, грит плачу легко и рада, что взяла.
 
Для вас в самый раз! ТОлько в старости не удивляйтесь, когда будете сидеть одна у окна и ждать хотя бы звонка...
оспади :-D
я от сына отселилась, созваниваемся раз в неделю
все думаю - когда ж начнется одиночество-то?
и у окна-то присесть некогда :CRAZY:
 
Почитала тему и мне кажется, что даже если бы брат не пил, а просто как инфантил жил бы с мамой, автор все равно бы ненавидела брата, потому что она сама хочет жить с мамой. Если бы брат вел трезвый образ жизни, автор все равно бы купила ему квартиру, чтобы его отселить. Он просто ей мешает в этой квартире, какой бы он не был.
 
почему одна?
в одной алкаш живет
в другую алкаш ломится
не пущать, знаешь ли - это тоже процесс
Аха, там грамотно оборону надо выстраивать, вовлекая всех членов семьи. Весело бывает.
 
Вполне))))))я сейчас живу в трешке, он уедет, у нас будет каждый в своей комнате, а в студии что меня ждет?
Наверное я в постели хороша)))))))):-D
ВАм нравится жить одной? Хотели бы жить в семье, где не надо искать общения? а оно всегда само есть, Муж просто отстранился, как и я, мы брата не замечаем
т.е. реб все свое детство смотрел на эту общагу??
У мужа кроме койки наверняка еще бонусы есть. А то за час удовольствия слишком много суеты.

Реба жалко. Его то сразу лишили права на спокойное детство под соусом "благородство"
У остальных развлекуха.

Маме 82. Она категорически против того, чтобы нарушали ее покой. Достаточно походов в гости.
 
Удели внимание мужу, он же живёт в дефиците внимания и заботы
В таких ситуациях, как правило, у мужа уже есть отдушина на стороне, где восполняет этот самый дефицит внимания. 8-)
 
Назад
Сверху Снизу