Ненавижу брата

алкаш передеет - мама там и будет фактически жить. все нормально )
За алкашом с "помощью"потянется мамо, за мамой с "помощью маме" потянется ТС. Это сказка про репку, вне зависимости от ареала обитания алкаша.
 
Да...
Есть темы как под копирку.
  • У меня диабет.
  • вам нельзя есть сахар, сладкое, жирное.
  • да, вы что, с ума сошли, как же я без тортика и сала жить буду?
  • ну придётся на Полезные Продукты переходить.
  • Гады! Ироды бессердечные, сами небось жрете все, а мне нельзя. И дальше долгие проклятия с рассказами какие все уроды.
 
За алкашом с "помощью"потянется мамо, за мамой с "помощью маме" потянется ТС. Это сказка про репку, вне зависимости от ареала обитания алкаша.
И останется муж ТС один в трехкомнатной квартире. Поэтому то он спокоен и ни на что не реагирует.:-D
 
Ну а сколько? Пока дождешься, чтоб сын уснул, алкаш проблевался, мама всех на ночь поцеловала... тут и на два часа страсти можно наскрести))
П- прелюдия :-D
 
Мама будет жить собачкой под его дверью, чтобы дитятко не спилось- не захлебнулось рвотными массами, чтобы у деточки холодильник собутыльники не уперли, купленный на ваши с мамой деньги..
Маме 8й десяток, у нее для таких целей доча имеется. А если доча не пойдет, то маме будет плохо, будет худеть, болеть и доча пойдет.
 
если не на что жрать и бухать - запросто. я много таких знаю. да и тут тоже на форуме - созы часто пишут.
У меня брат живет один, в деревне. На фег никто не нужен, да и жрачка в запоях не важна и не нужна. Крыша есть над головой и ок. А бухать...сам же знаешь, что при наличии жилья всегда собутыльников найти не проблема
 
останется муж ТС один в трехкомнатной квартире
..устанет от одиночества и найдёт себе новую жену. Или, пардон, он теперь тоже повязан ипотекой для алкаша? Если да, то только любовницу))
 
У меня брат живет один, в деревне. На фег никто не нужен, да и жрачка в запоях не важна и не нужна. Крыша есть над головой и ок. А бухать...сам же знаешь, что при наличии жилья всегда собутыльников найти не проблема

я и не говорил, что все такие. я сказал - много таких знаю.
 
..устанет от одиночества и найдёт себе новую жену. Или, пардон, он теперь тоже повязан ипотекой для алкаша? Если да, то только любовницу))
Ипотеку ТС оплачивает самостоятельно из своего заработка. Муж ТС явно что то замышляет. Невозможно быть невозмутимым при таком раскладе.:-D
 
..устанет от одиночества и найдёт себе новую жену. Или, пардон, он теперь тоже повязан ипотекой для алкаша? Если да, то только любовницу))
Повязан, фиг отвяжешься )))
 
Назад
Сверху Снизу