Ненавижу брата

Ипотеку ТС оплачивает самостоятельно из своего заработка. Муж ТС явно что то замышляет. Невозможно быть невозмутимым при таком раскладе.:-D
Я бы по-меньшей мере гуляла :-D Жена занята братом и мамой, деньги есть (бюджет раздельный), гуляй-не хочу! :dance:
 
Думаю надо купить алку машину.
Руль отвлечет от бутылки, да.
Ток тоже не продешевите там, не хухры-мухры, что-нибудь приличное!

А меня круиз по Средиземному вывел бы из печали... Нет желающих?)
 
Я вот просто поражаюсь,как люди,будучи взрослыми,живут в этом кошмаре годами,в одной квартире,с алкашами братьями,отцами,ненормальными матерями(((
Ну в детстве ладно,деваться некуда,но 36 лет,!
Ещё и дитё свое травмировать!
Есть же квартира отдельная
Не понимаю я
 
Зачем муж, когда есть мама?
Муж тут явно лишнее звено под номером 2.
Звено номер один щаз отселят и возьмутся за мужа.
Это ж все время кто то мешает и чего то не хватает для полного щастя.
Всех надось перевоспитать.
А там и сын подрастет.
 
У меня кума есть- до сих пор с мамой везде,мама главный человек.никуда без мамы,в молодости когда по 25 было ,ещё ничего было,потом бесить ничало.
Как не договоримся о встрече в магазин за ткфлями- и мама тут как тут,прийду в гости- и мама сидит,стала уже с мамой ко мне приходить.нее,не надо мне такое.др сих пор везде с мамой,замуж второй раз вышла,муж на втором плане))
 
Ничего,если мозги есть- вернётся,когда остынет,поразмыслит,подумает,я тоже психовала на тебя и Бусю :sarcastic:
Я когда только пришла, вежливо общалась)
Но была глубоко возмущена, что какие-то алкаши, наверняка подзаборные, подозревают у самой меня (здесь везгливо закатывая глаза) алкоголизм :-D
Дурачкикието :CRAZY:
 
Я когда только пришла, вежливо общалась)
Но была глубоко возмущена, что какие-то алкаши, наверняка подзаборные, подозревают у самой меня (здесь везгливо закатывая глаза) алкоголизм :-D
Дурачкикието :CRAZY:
Я думала- да что они понимают в ЛЮБВИ! У меня не такой алкаш,у меня особенный! Это ихние пьют,потому что они их мало любят,а я излечу силой своей любви!!! :LOL:
Я на самом деле так думала:facepalm:
 
Я думала- да что они понимают в ЛЮБВИ! У меня не такой алкаш,у меня особенный! Это ихние пьют,потому что они их мало любят,а я излечу силой своей любви!!! :LOL:
Я на самом деле так думала:facepalm:


Да я думаю до сих пор есть, кто так думает))

Ну тщательно скрывая возможно)))
 
Автор ушла...
Как теперь без продолжения приключений альфа-алка :isterika:
Он моим кумиром уже успел стать :ak:
 
Автор ушла...
Как теперь без продолжения приключений альфа-алка :isterika:
Он моим кумиром уже успел стать :ak:
Небось, подкатить к алку желание появилось, влиться в дружную семью, так сказать?))) У сестры на все сил и средств хватит, я уверена))))
 
Назад
Сверху Снизу