Ненавижу брата

Т.е он такой коварный и пока мы не видим ядику нам подсыпает?))))))):HELP:
Нет, он хороший.
Зачем ядику подсыпать пока ипотеку платишь.
И вообще, кто в свой суп яд то сыпет?
Будет есть с удовольствием и аппетитом.
И суп тоже доволен. По назначению все.
Идиллия)))
Все недовольны только когда суп бунтует.
 
Нет, он хороший.
не знаю про мужа, но мне кажется, тут более удачливого ребенка пытаются пристегнуть для решения проблем менее удачливого.
оно бы и ничего страшного, если бы менее удачливый рвался образование получить и на работу устроиться.
но пристегивать к алку - заведомо проигрышный вариант.
 
[
не знаю про мужа, но мне кажется, тут более удачливого ребенка пытаются пристегнуть для решения проблем менее удачливого.
оно бы и ничего страшного, если бы менее удачливый рвался образование получить и на работу устроиться.
но пристегивать к алку - заведомо проигрышный вариант.
Тут главное самой не пристёгиваться, не в самолете.
 
Нет, он хороший.
Зачем ядику подсыпать пока ипотеку платишь.
И вообще, кто в свой суп яд то сыпет?
Будет есть с удовольствием и аппетитом.
И суп тоже доволен. По назначению все.
Идиллия)))
Все недовольны только когда суп бунтует.
Ваша позиция-вокруг враги, верить никому нельзя, все с тобой ради выгоды!Теперь понятно почему вы бросили свою мать.
 
Ты сама то почитай, что написала)
И мела в виду, на своё усмотрение, сейчасс в моей статье расходов ипотека, но ведь квратира моя будет рано или поздно, выходит что я не так уж и прогадала.
 
Если эмоционально полночью выключен, и нет физического доступа к телу, то не вижу проблем
Ваша позиция-вокруг враги, верить никому нельзя, все с тобой ради выгоды!Теперь понятно почему вы бросили свою мать.
 
Если эмоционально полночью выключен, и нет физического доступа к телу, то не вижу проблем
Фантазия кстати у вас не очень работает, доступ к телу и бла бла бла, вы свечку нам держите что ль?
 
Фантазия кстати у вас не очень работает, доступ к телу и бла бла бла, вы свечку нам держите что ль?
У меня все плохо с фантазией.
Я распоряжаюсь доступом только к своему телу)))
Про другие тела не фантазирую.
 
И мела в виду, на своё усмотрение, сейчасс в моей статье расходов ипотека, но ведь квратира моя будет рано или поздно, выходит что я не так уж и прогадала.
Рано или поздно мы не знаем, что с нами будет.
Ты сегодня не живешь, не умеешь просто.
Тратишь свои силы и ресурсы не знамо на что.
 
Тут главное самой не пристёгиваться, не в самолете
тут сцепка через маму.
Если эмоционально полночью выключен, и нет физического доступа к телу, то не вижу проблем
а я вижу. никто не платит за то, во что не включен (это я для себя и про себя)
 
тут сцепка через маму.

а я вижу. никто не платит за то, во что не включен (это я для себя и про себя)
Муж не включен, он и не платит, у нас семейный бюджет не 50/50, к деньгам и я и мой муж относимся спокойно, кто больше, кто меньше потратил не записываем)))
 
Сейчас вы живете в трешке с мамой и братом. Почему не живете своей семьей в однушке мужа?
А муж тоже пьёт что ли? Писала что нервничаешь по этому поводу вплоть до развода.
 
Назад
Сверху Снизу