Ненавижу брата

А ты уверена, что брат будет там жить? Может быть бухать там и будет. А потом деньги кончатся, приболели,мне дай Бог, и припрется обратно к вам в тарелку. К маме. Она ведь не бросит его. Подлечите, подкормите, и он обратно в квартиру бухать уйдет. И так непрерывно. Он по доброй воле не отлепится от вас. Кто же за ним ухаживать будет,? Алко любят комфортно бухать.
Да пусть бухает, я его туда отселяю, чтобы не видеть этого больше у себя дома, а обратно я его не пущу, там временно пропишу
 
Да пусть бухает, я его туда отселяю, чтобы не видеть этого больше у себя дома, а обратно я его не пущу, там временно пропишу
Ты не пустишь - мама пустит. Сын ведь. И ты никуда не денешься, маму ведь слушается.
 
Останется так же одна))))только уже вдали от меня и наконец таки я больше не буду чувстсвовать это запах алкашки
почему одна?
в одной алкаш живет
в другую алкаш ломится
не пущать, знаешь ли - это тоже процесс
 
Останется так же одна))))только уже вдали от меня и наконец таки я больше не буду чувстсвовать это запах алкашки
Все здесь хотят изобрести квадратное колесо.
Вопрос, зачем?
Если изобретено круглое.
Не устраивать их жизнь.
Устраивать свою.
Т.е самой отселиться и все.
 
Для меня, тюк претензии з анего будут ко мне, т.к квартира оформлена на меня, и позвольте не согласиться, я как раз считаю, что он может все делать сам

Позволю))

Сама себе противоречишь.
Считаешь, что он может сделать все сам - и при этом покупаешь квартиру ему, и платишь за неё.

Пусть бы сам пошёл и купил? Раз может.
 
Он у меня такой, что его не касается, не реагирует))))))нервы отличные)))))
Т.е.его не касается, что он живет не своей семьей? Он не хозяин в доме? А просто приживалец? И он согласен оплачивать из семейного бюджета проживание вашему брату алку, вместо того, что бы потратить эти деньги на себя и своего ребенка.
 
Позволю))

Сама себе противоречишь.
Считаешь, что он может сделать все сам - и при этом покупаешь квартиру ему, и платишь за неё.

Пусть бы сам пошёл и купил? Раз может.
Это единственное что он не может))))))
 
Назад
Сверху Снизу