Ненавижу брата

Тогда логичнее, оставить маму с братом, а с мужем уехать в квартиру ипотечную.

Они пусть живут как хотят.
Это получится что я двоих брошу, мама тут просто жертва обстоятельств, она себя винит в его пьянстве.
 
Я то все понимаю это, если бы не мама, уже давно его вычеркнула, а его все жалеет и слушает его сказки, какой работник офигенный , ходит на работу в 15,00 , приходит уже в 16,00 еле на ногах стоявши, говорит пилил мебель, это наверное от опилков его развезло так)))))
Тебе от мамы тоже отлипнуть нужно. Лучше разъехаться. В этой непродуктивной возьне вокруг алкоголика наверняка обделены вниманием твой сын и муж.
 
Я то все понимаю это, если бы не мама, уже давно его вычеркнула, а его все жалеет и слушает его сказки, какой работник офигенный , ходит на работу в 15,00 , приходит уже в 16,00 еле на ногах стоявши, говорит пилил мебель, это наверное от опилков его развезло так)))))
Мама спустит твою жизнь на корм брату. И неважно, понимает она это или нет.
Она определилась.
Ты - ее жертвоприношение.
Поймёшь это, как бы страшно не звучало, есть у тебя шанс.
Не поймёшь- пойдёшь на корм сильнейшим.
А паразиты всегда сильнее.
 
Тебе от мамы тоже отлипнуть нужно. Лучше разъехаться. В этой непродуктивной возьне вокруг алкоголика наверняка обделены вниманием твой сын и муж.
Славо богу с этим проблем нет, я брата уже игнорирую, и раньше когда пыталась ещё помогать, никогда в ущерб семьи не было.
 
Мама спустит твою жизнь на корм брату. И неважно, понимает она это или нет.
Она определилась.
Ты - ее жертвоприношение.
Поймёшь это, как бы страшно не звучало, есть у тебя шанс.
Не поймёшь- пойдёшь на корм сильнейшим.
А паразиты всегда сильнее.
Вы бы оставили свою маму?(не берем сейчас в расчет , если вдруг у вас плохие отношения)
 
Для кого - главное?

Ты настолько вовлечена в жизнь брата и считаешь его неразумным дитятей, что вообще не видишь это.

Очень рекомендую литературу по профилю.
Для меня, тюк претензии з анего будут ко мне, т.к квартира оформлена на меня, и позвольте не согласиться, я как раз считаю, что он может все делать сам
 
Вы бы оставили свою маму?(не берем сейчас в расчет , если вдруг у вас плохие отношения)
Да.
Я оставила, эмоционально полностью.
Т.к меня хотели тоже принести в жертву, сначала папе - алкашу.
Потом сестре, не алкашу, но «слабой».
Моя вина была только в том, что я сильная.
Сильных на убой и удобнее))))
Если бы я не сообразила что к чему, и не послала их в конечном итоге, то была совсем другая история моей жизни.
 
Назад
Сверху Снизу