Ненавижу брата

да, все вместе живем, у нас трешка. Дать жару-ну мало ли компании будет водить туда, соседи будут жаловаться, вдруг зальет кого нибудь или еще чего... Квартиру купила я, записана на меня, у него нет никакого имущества.
Тебе самой сколько лет? Дети есть? Почему ты купила квартиру брату, а не себе с мужем?
 
ТС отдельный человек. Брат взрослый. Если он захочет лечиться, будет сам искать выход.
Так у него и нте проблем, ему нравится так жить, это я пытаюсь донести до мамы, а она думает, что ему помогать надо.
 
Мама и тянет.
Отпустить надо и брата, и маму.
Брат имеет право пить, мама имеет право посвящать СВОЮ жизнь спасению брата, да хоть уссурийских тигров.
Это понять и отпустить, жить своей жизнью.
Маму отпустить не могу, с ним она пропадет
 
Тебе самой сколько лет? Дети есть? Почему ты купила квартиру брату, а не себе с мужем?
Мне 37, сын 10 лет, мы живем в трешку, ему купила студию, как то так логичнее ))))))
 
Пусть лучше он мать в гроб загонит?
Если бы все от него отказались, то может тогда у него ёкнуло, а так зачем, его все устраивает, я то вечно плохая, холодильник закрыла, пожрать не даю)))
 
Если бы все от него отказались, то может тогда у него ёкнуло, а так зачем, его все устраивает, я то вечно плохая, холодильник закрыла, пожрать не даю)))
Я brodru вопрос задала, который предлагает в *опку дуть твоему братцу.
 
Я то все понимаю это, если бы не мама, уже давно его вычеркнула, а его все жалеет и слушает его сказки, какой работник офигенный , ходит на работу в 15,00 , приходит уже в 16,00 еле на ногах стоявши, говорит пилил мебель, это наверное от опилков его развезло так)))))
 
Назад
Сверху Снизу