Немудрая тема

Всем привет!
Меня жутко плющит. Одно желание - выпить.
Вчера днем приступ жуткого, даже агрессивного раздражения, сорвалась на любимом. Он успокоил, я извинилась. Съездили в кино, есн на "Легенду № 17". Михаил Викторович, спасибо за предсказание. Фильм потрясающий, зал в конце апплодировал. Я пару раз прослезилась. Все замечательно. Прикупила новые замшевые мокасины темно-зеленого цвета. Лолличка! Они - МММММММ! Приехали домой и у моего случился приступ раздражительности. Видимо его тоже качелит. Опять засыпала в слезах, проснулась с лицом китайского пчеловода. Ревела уже из-за своего вида. Теперь уже не знаю, хорошо ли это вместе не пить. Голоса в голове не умолкают, ругаются. Голова чугунная, стала хуже видеть.
 
Меня жутко плющит. Одно желание - выпить.
Немудрая, а никто и не обещал легкого путешествия. 😄
Как ты думаешь, мы организм изводили годами, вливая с него спиртное, а сейчас он взял и отказался добровольно?
Ха-ха!
Будет бороться за право выпить до последнего.
Но у нас есть сила, Немудрая, - это возможность поделиться, проговорить ситуацию. 👩
Прикупила новые замшевые мокасины темно-зеленого цвета. Лолличка! Они - МММММММ!
С чем и проздравляю!
Фото в студию! 😉
Теперь уже не знаю, хорошо ли это вместе не пить. Голоса в голове не умолкают, ругаются. Голова чугунная, стала хуже видеть.
У тебя самый жуткий период начинается. 😄
Эйфорийка первых дней на исходе, и алкодемон будет шептать (да нет - орать!) не умолкая.

Это - нормально! Главное сейчас - относиться к голосам параллельно. Ну пусть говорят, а ты - с нами разговариваешь!

Неужели охота хочется спуститься с смердящуюю алкояму, где нет ТЕБЯ???
 
И потом, Немудрая, как только чувствуешь, что к горлу подступает приступ агрессии - занимай рот едой! http://s17.😄/4010deed2931b5453e67486abfed2e73.gif
Желательно сладкой едой, и совсем уж желательно - шоколадом. Наплюй на возможный рост веса. Я за время после последнего запоя, ровно три года, поправилась на пару кило.
Первый год - тупо жрать, потом можно и согнать вес, когда трезвости ничто не будет угрожать.
<
 
Ну и замечательно ) что ешь.
Только странно, что это сладкое тебе радости не прибавляет.
Зрение да, есть такое. Организм сейчас в стрессе без алко, потом ещё хронь полезть вся может.
У кого как.
Но раз хочешь жить, значит будешь.
Всё перемелется.
Ещё "сонный период" впереди, готовься )) Когда спать хочется 24 часа в сутки.
 
Вот и умничка! 👼


Фильм, говоришь, отличный? Что тебе больше всего понравилось? 😄
Воля человека к победе. Несмотря на боль - победа. Очень близко мне сейчас.
Усатова шикарную докторицу сыграла.
Меньшиков был рожден сыграть Тарасова. Это его звездная роль.
 
Ну и замечательно ) что ешь.
Только странно, что это сладкое тебе радости не прибавляет.
Зрение да, есть такое. Организм сейчас в стрессе без алко, потом ещё хронь полезть вся может.
У кого как.
Но раз хочешь жить, значит будешь.
Всё перемелется.
Ещё "сонный период" впереди, готовься )) Когда спать хочется 24 часа в сутки.
Сонный период уже неделю. Вот зрение - это со мной впервые.
 
Немудрая, Добрый вечер.
Не грусти, все пройдет. Мне когда не по себе становится, я "за волосы" себя из дома вытаскиваю, пройдусь вечером хотя бы 15 минут - и, ты знаешь, как то легчает.
Сразу вспоминаю мой любимый стих

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.


Хочется такого же умиротворения в душе.

Кстати, я Легенду тоже посмотрела, и тоже все апплодировали (в Одессе смотрела)

Лоллия, девочки на картине - прелесть. Особенно, которая с подсолнухом :)))
 
Назад
Сверху Снизу