Немудрая тема

А еще человек с 23-летней трезвостью мне настоятельно рекомендовал прочитать Пять языков любви.
Через недельку спросил, не прочитала ли я? 😳
Не прочитала. Сейчас скачала аудиокнигу - они мне идут хорошо. 😄
 
А еще человек с 23-летней трезвостью мне настоятельно рекомендовал прочитать Пять языков любви.
Через недельку спросил, не прочитала ли я? 😳
Не прочитала. Сейчас скачала аудиокнигу - они мне идут хорошо. 😄
Кидайся, кидайся. Я пока все в закладки поскладывала.
Интересно, как ты догадалась? У меня сейчас именно такие мысли, как в аннотации к этой книге. Спасибо огромное.
Что касается аудиокниг, я их не воспринимаю. Слушаю, потом ухожу в собственные мысли. Мне лучше читать с остановками. Одним из самых первых подарков, которые сделал мне любимый, была электронная книга. Я радовалась, как ребенок. Померкло даже кольцо с бриллиантиком. Пока только не могу скачать Стеценко, не понимаю как, а в ТХТ не нашла.
 
Художественную литературу в аудиоформате не воспринимаю ВООБЩЕ.
Речь шла о психологической.
И вот она просто чудесно под вязание и готовку идет.

На одном дыхании пошла Некрасовская Материнская любовь.
 
Художественную литературу в аудиоформате не воспринимаю ВООБЩЕ.
Речь шла о психологической.
И вот она просто чудесно под вязание и готовку идет.

На одном дыхании пошла Некрасовская Материнская любовь.
Я под вязание и готовку фильмы смотрю.
Эту книгу я читать не буду. Я - отвратительная мать. Гореть мне в аду за это.
 
Эту книгу я читать не буду. Я - отвратительная мать. Гореть мне в аду за это.
Не говори так!
Начни читать... Ты, может быть, наоборот, скажешь, что делала всё верно. 👼

Вся соль этой книги - надо отпускать своих детей во взрослую жизнь. 😄
 
😲
Впервые слышу! Не <strike>золотовато</strike> дороговато получается? 😄
 
Немудрая


57313304_untitled15.jpg


Где обещанные перепелиные? 😉
Как настроение? 👼
 
На эту тему была недавно дискуссия у Тирны. Из всего сказанного я поняла следующее : Бытовой пьяница - это товарисч, который не испытывает наркотической зависимости от алкоголя. И пьет исключительно из-за своих убеждений и по праздникам.
Неправда это, меня там не было, это писал алкодемон, я тут не при чем! *STOP*bes 😁

На самом деле я и сейчас думаю, что они таки существуют, эти пьяницы. Ну есть такие люди (как правило мужики), у которых алкоголь - это просто развлечение. Другое дело, что если у него возникнет мысль, что, мол, многовато я пью, он просто будет пить меньше. И уж точно не станет терзаться вопросом "А не алкаш ли я?".

Всех форумчан с праздником Светлой Пасхи!
Присоединясь к поздравлениям 😄 Потрясающие яйца! Зеленые перепелиные вот прям будто из малахита сделаны.👏
 
Назад
Сверху Снизу