Немудрая тема

Продрыхла полдня. Рассказываю про липосакцию. Делаются вколы в проблемных зонах и вводится препарат липолитик. Неприятно, местами даже больно. После этого все обколотые места болят в течении недели, как после силовых тренажеров. Жир "горит". Я в самый первый раз делала живот, так жир между растяжками на второй день аж почернел, как застарелый синяк. Липосакцию чередуют с мезотерапией (это тоже вколы, только они потом не болят), исчезает целлюлит, растяжки становятся почти незаметными. Липосакция помогла мне избавиться от третьего подбородка, сейчас подбородков полтора.
 
Приглашаю всех на отменный заварной кофе с ароматом вишневого дерева и отвратительно вкусное мороженое. Ложки и кружки приносить с собой.
 
Где отчет о культурном мероприятии, именуемом "поход в кино"?
и про количество попкорна, пожалуйста.)))
Ну чо?!
Меня с двух сторон окружили два рьяных поклонника Железного человека, вопили весь фильм.
Да, Дауни-младший с возрастом становится всё брутальнее и милее моему сердцу. 👼

Живот попкорном не обидела, но все равно, сколько ни бери, <strike>два раза бежать придется</strike> мало!!! 😁
 
Живот попкорном не обидела, но все равно, сколько ни бери, <strike>два раза бежать придется</strike> мало!!! 😁
А я знаю, кто сегодня остается без ужина, потому что даже внешне уже похож на кукурузик!!!! 😳
Интересно, а Дауни младшенький любит попкорн?
 
Я знаю, что он наш человек! 😉
И чо я его раньше не замечала? 😐 Он просто потрясающий! 😳
А мне тип мужчин больше к душе такие, как Пороховщиков, Лановой, Зельдин и Добрынин(песенник)
 
http://s16.😄/a77a4b4e06a2006ac781656632c5d89a.gif
3b97eb46f6f1.jpg
 
😁
У меня только форматом А4 - Дауни не поймет моей щедрости! 😄

Я сегодня впервые сделала окрошки - что-то припозднилась я с весной! 😐
 
3a10128b2c7f.jpg


Осторожно - с луком малость переборщила. Хотя все пальчики облизывали. 😄
 
Назад
Сверху Снизу