Немудрая тема

Всем Доброе утро.

Немудрая, про липосакцию интересно ты рассказала. А они на диету заставляют садиться после процедур?

И еще, стоит смотреть Железного человека 3, если первых двух не видела?
 
Всем Доброе утро.

Немудрая, про липосакцию интересно ты рассказала. А они на диету заставляют садиться после процедур?

И еще, стоит смотреть Железного человека 3, если первых двух не видела?
Про железного человека - это к Лолличке. Я ни одного не смотрела.
А на диету после липосаккции ненавязчиво рекомендуют садится. Я не придерживаюсь, но 5.5 кг за три месяца ушли.
 
Доброе утро Немудрая Как настроение?
Настроение не очень в силу объективных причин. Настроение не пить присутствует. Я смотрю ты молодцом! Очень рада за тебя.
 
462867_30075-700x500.jpg


Мур-мяу! 👼
 
Всем доброго времени суток.
У меня сегодня праздник, одновременно грустный и радостный.
Радостный потому, что я сама окончательно просохла. Именно сама, с помощью мощной поддержки этого форума, и по собственному желанию. Каждый день - сегодня я не пью. Мир повернулся ко мне лицом и превратил серые, похожие друг на друга алкодни в цветные картины с интересными сюжетами. В этих картинах есть всё: свежий воздух солнечного, беспохмельного утра, накрапывающий дождик ежедневных проблем, романтика вечера, проведенного рядом с любимым. Нет только алкоголя, этой жирной кляксы, которая способна уничтожить это чудо - мою жизнь.
Грустный потому, что основную часть времени занимает воспитание трезвости в самой себе, а это неприятно. Неприятно жить с мыслью, что я - умница и красавица - алкоголик! Неприятно, когда качелит и срываешься на самом близком и любимом человеке. Неприятно чувствовать себя собачкой Павлова, когда при любом наборе эмоций чертов карлик включает лампочку "выпей". Грустный потому, что просохнуть я смогла, а что делать дальше со своей трезвостью пока непонятно. А ещё грустно потому, что все вокруг пьют. День Победы, со слезами на глазах, потому что можно пить и куражиться даже на травке Пискаревского кладбища.
Пока фсё!!!!
 
Всем доброго времени суток.
У меня сегодня праздник, одновременно грустный и радостный.
Радостный потому, что я сама окончательно просохла. Именно сама, с помощью мощной поддержки этого форума, и по собственному желанию. Каждый день - сегодня я не пью. Мир повернулся ко мне лицом и превратил серые, похожие друг на друга алкодни в цветные картины с интересными сюжетами. В этих картинах есть всё: свежий воздух солнечного, беспохмельного утра, накрапывающий дождик ежедневных проблем, романтика вечера, проведенного рядом с любимым. Нет только алкоголя, этой жирной кляксы, которая способна уничтожить это чудо - мою жизнь.
Грустный потому, что основную часть времени занимает воспитание трезвости в самой себе, а это неприятно. Неприятно жить с мыслью, что я - умница и красавица - алкоголик! Неприятно, когда качелит и срываешься на самом близком и любимом человеке. Неприятно чувствовать себя собачкой Павлова, когда при любом наборе эмоций чертов карлик включает лампочку "выпей". Грустный потому, что просохнуть я смогла, а что делать дальше со своей трезвостью пока непонятно. А ещё грустно потому, что все вокруг пьют. День Победы, со слезами на глазах, потому что можно пить и куражиться даже на травке Пискаревского кладбища.
Пока фсё!!!!
Немудрая ( как звать тебя то?) , поздравляю с первым месяцем! Ты умница, так держать! Целый месяц-завидую белой завестью 😄 Молодца, что вдвоем справляетесь. Тут на форуме подскажут, как жить с трезвостью, я уверенна . Ты молодец, жду с нетерпением и твоего 2го месяца! 👼
 
[quote name='Немудрая' date='11.5.2013, 12:28' post='1254399986']
Колбасеныш, Астрочка, МАДюша! Спасибо вам, друзья!
Радуйся, дорогая, сегодняшнему дню-это достижение! Через год будем вспоминать об этом с умилением
<
 
Привет! 😄
С трезвостью можно делать все, а можно не делать ничего и просто наслаждаться, как красиво по небу плывут облака 😁
С месяцем! Ура! 😍
Твоя трезвость пока еще маленькая - береги ее 😉

dafec917dc1c.jpg
 
Привет! 😄
С трезвостью можно делать все, а можно не делать ничего и просто наслаждаться, как красиво по небу плывут облака 😁
С месяцем! Ура! 😍
Твоя трезвость пока еще маленькая - береги ее 😉
Натутуська! Спасибо! Трезвость берегу, но пока еще я с ней на "ВЫ".
 
Радуйся, дорогая, сегодняшнему дню-это достижение! Через год будем вспоминать об этом с умилением

Астрочка! Летим со мной, там много вкусного!!!!! 😁
 
Астрочка! Летим со мной, там много вкусного!!!!! 😁
У меня завтра Др 35 лет:) первый раз не напьюсь сама:) Пойду с детьми в лунапарк о тмече с пицей, гамбургерами и атракционами 😄
 
Немудрая, ура-ура-ура!
<
<
<

Радуюсь твоему месяцу как своему! 👼

1145329472apple1.gif


Неприятно жить с мыслью, что я - умница и красавица - алкоголик!
Ты всего лишь алкоголик. 😄
Но УЖЕ трезвый алкоголик.
Ты - смогла! 😉

И еще, стоит смотреть Железного человека 3, если первых двух не видела?
Я тоже не смотрела первые две, если не считать ста пятидесяти раз, когда он дома шел для меня фоном.

Очч понра! 👍
 
У меня завтра Др 35 лет:) первый раз не напьюсь сама:) Пойду с детьми в лунапарк о тмече с пицей, гамбургерами и атракционами 😄
С наступающим тебя Днем Рождения! Трепещите, аттракционы!
 
Назад
Сверху Снизу