Некоторые мои мысли об алкоголизме

Из этой ценовой категории или вообще?

ну понятно, что например я бы на ауди А8 предпочел рассекать. ну или на Х5 на худой конец.
бюджетом ограничен. 😄 700 рублей - потолок. дороже брать не хочу.
 
Тут понимаешь какое дело, за красоту приходится платить+красивый не значит надёжный. Тут нужно именно читать отзывы смотреть что и где. Самый лучший вариант на тест драйвах пробовать разные машинки. Потом бегом в инет и читать про неё =) Потом учесть фактор что ты хочешь от машины. Я в скором будущем хочу брать малолитражку. Это для меня сейчас важно. как то так случайно перерос из возраста надавил на гашетку и уже 250км =) И опять же ничего не могу посоветовать, у всех разные запросы. Один корешь на 6 пассике хвалит, второй купил ауди а3 говорит вы все говно я круче , третий на субарике отжигает и грит, да чё там ваши пыхтелки, а 4 купил недавно 5 гольф и так спокойненько ездит, что я уже начинаю присматриваться на 6 гольф пока финансы не позволяют =)
 
Романтик, привет! 👏
Рад видеть твой позитив и тикающий щетчик.
По машинкам - я люблю немцев. 😉 Бери Джетту...
 
Эндрю! привет дружище! ооочень рад тебя видеть!

вот лови! желаю тебе прогуляться со своей любимой женщиной по этому полю например!
451795ekh4y2wzyl.jpg


kaliastro кстати я с тобой соглашусь, что лучше брать экономную машинку. бензин нынче не дешевый! но опять же - у меня главное требование - чтобы поместилась моя семья (которой пока нет бггг) в машинку, и безопасность пассажиров. ну и на светофорах чтоб всякие там не сигналили, что медленно разгоняюсь.
 
Эндрю! привет дружище! ооочень рад тебя видеть!

вот лови! желаю тебе прогуляться со своей любимой женщиной по этому полю например!
451795ekh4y2wzyl.jpg


kaliastro кстати я с тобой соглашусь, что лучше брать экономную машинку. бензин нынче не дешевый! но опять же - у меня главное требование - чтобы поместилась моя семья (которой пока нет бггг) в машинку, и безопасность пассажиров. ну и на светофорах чтоб всякие там не сигналили, что медленно разгоняюсь.
Хы ну семья дело наживное, я тебе говорю это решать только тебе самому, сугубо индивидуально. Вот мне нравиться 6 гольф я тащусь по нему, он по внешности очень простой, но у него офигенная экономичность, о нём отзываются тысячи людей положительно, по управляемости и тд тоже большинство порвал, но я не об этом. Он лучший для тех кому он нравиться, мне очень и я куплю скорее всего именно гольф 6. Для тебя он может казаться совсем другим, попросту говоря душа не лежать к нему. Поэтому думать тебе и решать только тебе. Для меня выбор автомобиля, это сооизмеримо, как я выбирал свою третью жену. Я именно такую хотел и меня всё устраивает. А покупать авто потому что дядя петя сказал, считаю нерационально. Тебе на нём ездить, тебе от него отгонять негодяев и тебе понтоваться... на светофорах пред девчёнками =) Вспомнил свой 3 пассад я до сих пор считаю что я на нём оч круто выглядел 😁
 
😄 Мне такой нужен сейчас, дайте мне его 😁
Ну пожалуйста 😁
 
да он и пуляет наверное неплохо кстати! 😄

VolksWagen - народная машина (в переводе).
Кстати, VW поло седан не видел? по цене довольно привлекательный аппарат. 580 р в полном фарше и с автоматом.
 
да он и пуляет наверное неплохо кстати! 😄

VolksWagen - народная машина (в переводе).
Кстати, VW поло седан не видел? по цене довольно привлекательный аппарат. 580 р в полном фарше и с автоматом.


Видел, страшненький какой-то 😄
 
я намедни в VW Polo хетчбек сидел в салоне. Внутри очень бедно и сиро 😁 как-то ощущение, что на 4-5 лет назад тебя вернули.

Прошелся до салона KIA и в сиде посидел - намного больше впечатлило.
Подумываю даже о kia ceed. 1.6л 122 кобылки коробка автомат 640руб. для города сойдет я думаю. внутри комфортно и довольно приятно.
 
Видел, страшненький какой-то ab.gif

ну как бе - за 580 в полном фарше с автоматом - да и пускай страшненький будет! главное - тебе хорошо! пока их нет что-то в салонах. говорят, после зимы такие аппараты будут к нам поставлять.
 
ну как бе - за 580 в полном фарше с автоматом - да и пускай страшненький будет! главное - тебе хорошо! пока их нет что-то в салонах. говорят, после зимы такие аппараты будут к нам поставлять.


Не много изменённый гольф 😁 смотрится по моим вкусам тоже оч классно 😄
 
Тема алкоголя уходит на задний план. Уже все реже и реже появляется соблазн выпить, зато растет уверенность в своем выборе и удовольствие от трезвой жизни!
Привет, Романтик! Молодец, такой позитивчик! 😄 Жаль, что машину твою не нашли, ,чудеса в реальной жизни случаются редко. ☹️
 
Всем большой привет, уважаемые коллеги!
Давненько я тут не появлялся 😄 Хотя, периодически захожу почитать форум.

У меня все по-старому. А именно - все в порядке. Пережил уже кучу дней рождения, небольших праздников и прогулок - без алко. Вот, скоро предстоит пережить свадьбу (жаль, не свою) 😄

Что хотел бы отметить. Тяга к алкоголю есть, но не такая сильная, как раньше. И даже не такая, какая была в первые 2 месяца трезвости. Но она есть. Как тень, следует за мной везде. И лишь дома вечером после вкусного ужина почему-то пропадает. Поэтому постоянно себя контролирую.

Жизнь наладилась в бытовом плане. Сделал ремонт в квартире и купил новую мебель, кухню и большой телек (смотреть футбол например очень круто). На работе все ок.

Всем советую начинать трезвость с Колме. Решиться четко на это, и начинать капать их, либо просить родственников, чтоб капали утром и вечером. И не отступать от этой идеи ни на шаг! Тогда что-то реально получится.

В-общем, всем еще раз привет, и удачи в нашем непростом деле. 😄
 
Что хотел бы отметить. Тяга к алкоголю есть, но не такая сильная, как раньше. И даже не такая, какая была в первые 2 месяца трезвости. Но она есть. Как тень, следует за мной везде. И лишь дома вечером после вкусного ужина почему-то пропадает. Поэтому постоянно себя контролирую.
Просто жить с этим,это не смертельно,можно перетерпеть,сегодня как раз у Зондера в теме это обсуждалось,почитай.
 
Просто жить с этим,это не смертельно,можно перетерпеть,сегодня как раз у Зондера в теме это обсуждалось,почитай.

знаешь, это желание сейчас легко отсекается простым вопросом: "а зачем?".
ну что произойдет хорошего, если я нажрусь?
я даже от себя внутри ответа не дожидаюсь, потому что он риторический 😄

собсно, так и живем.
 
Жму лапу!
Живу с такими же мыслями. Ремонт в квартире пока в разгаре. Телек присматриваю.
Прям как ты.... 😁
 
Назад
Сверху Снизу