Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например, ты говоришь девушке, - «приходи ко мне, будем читать книгу как не пить» или второй вариант, - «приходи ко мне, выберем тебе ойфон и может быть почитаем книгу как не пить», в каком случае шансов больше?
 
Отрезать голову?
Все уже мудрецы давно заявили что без головы нужно жить .. как это ты сама если ты говорила что реб центр бросила ? Кто хочет бросить всегда помощь нужна со стороны , Этот даже сайт помогает многим не срываться , а ты говоришь самостоятельно ..
 
Вот все-таки какая хорошая тема. Где еще можно так блеснуть идиотизмом? *YAHOO!*
Ты так ты не блещи им идиотзимом то , знания преобретай читай книги и не будет идиотизма . я в этом году 80 книг прочитал потому что работал , а так бы книг 120 бы сделал .
 
Все уже мудрецы давно заявили что без головы нужно жить .. как это ты сама если ты говорила что реб центр бросила ? Кто хочет бросить всегда помощь нужна со стороны , Этот даже сайт помогает многим не срываться , а ты говоришь самостоятельно ..
Самостоятельно. Остальное инструменты. Больше ничего объяснять не буду, мне не интересно. Тебе надо, велкам по моей дороге, не надо, так не спрашивай)
 
Например, ты говоришь девушке, - «приходи ко мне, будем читать книгу как не пить» или второй вариант, - «приходи ко мне, выберем тебе ойфон и может быть почитаем книгу как не пить», в каком случае шансов больше?
Так она и поверит, зачем дома выбирать, для этого магазы есть, специализированые, где пощупать можно.
 
Так она и поверит, зачем дома выбирать, для этого магазы есть, специализированые, где пощупать можно.
В интернете практичней заказывать, например, у меня золотистый ойфон, в моем городе его не было той модели, пришлось смотреть где есть и ехать)
 
Осталось 200 страниц , давайте наполним эти страницы разумными вещами !!! а не рыбой и ананасами .
 
В интернете практичней заказывать, например, у меня золотистый ойфон, в моем городе его не было той модели, пришлось смотреть где есть и ехать)
А пощупать и потом если нет чего-то там заказать через инет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу