Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё не осилил, так, страниц 20
Димаха, братское сердце, ты опять один против всего Мира?
Привет )) Да нет я со всем миром , это они против меня ))) каких страниц 20 ? здесь чтоль переписка ? да всё одно и тоже за полгода )))
 
Девушка больше не звонила?
Из запою вышла?
 
Девушка больше не звонила?
Из запою вышла?
Звонила и сегодня , четвертый день в отходниках , говорит плохо до сих пор , сожителя выгоняет , но он не уходит . Понравилась? смотрел фотки ?
 
Звонила и сегодня , четвертый день в отходниках , говорит плохо до сих пор , сожителя выгоняет , но он не уходит . Понравилась? смотрел фотки ?
Так, с этого по подробней, где и чьи фотки?
И здрасти всем.
 
Так, с этого по подробней, где и чьи фотки?
И здрасти всем.
Привет ) Да девушка знакомая которую я спасаю от алкоголизма ))) фотки в контакте . В трезвости делать нечего да муж пьёт сожитель каждый день , поневоли будешь срываться .
 
Привет ) Да девушка знакомая которую я спасаю от алкоголизма ))) фотки в контакте . В трезвости делать нечего да муж пьёт сожитель каждый день , поневоли будешь срываться .
Нет у меня контакта, значит не увижу.
 
В одноклассниках толкьо есть ? или вообще не пользуешься соц сетями ?
В ОКах есть, но там жена себе от меня какие-то плюшки в игре кидает. Есть фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) ещё, там давно уже не был. Наигрался, надоели соцсети.
 
Не нашел. (я впросем не сильно искал.) Бегло пробежался.

Это спасение уже сколько по времени идёт?

секунда там найти я не знаю .. Спасения не помню с лета наверное .. Ну она вот держится звонит мне чтоб не сорваться , хоть немного помогаю есть толк немного .. Вот просит меня чтоб я сделал так чтоб она новый год не сорвалась ..посмотрим . Говорю ей что пока сожитель с тобой беспоелзно будет быть трезвой всегда , либо вместе бросать либо расставаться
 
  • .
Реакции: otto
Пусть к тебе едет. Не сорвется.
А там НГ, ананасы на праздничный стол и все дела.
Ваще ))) никуда она не поедет .. Она там на крайнем севере деньги не плохие получает не фига не делая , здесь так не будет ))
 
Ваще ))) никуда она не поедет .. Она там на крайнем севере деньги не плохие получает не фига не делая , здесь так не будет ))
не насовсем же. Переждать критическое НГ время.
 
да было бы супер )))
Ну так в чем траблы то? Пригласи. Тут видел рассуждали о населении и его приумножении. с/без спиртного.
А ты к себе её не хочешь пригласить ?
А я тут при чем?
f09f9180_2x.png

Твоя ж подруга.
Прикинь, левый не знакомый приглашает (если гипотетически допустить) ты б поехал?
Она девочка легкого поведения что-ли, что ты её Айфнефу предлагаешь?
:-D*LOL*
 
Ну так в чем траблы то? Пригласи. Тут видел рассуждали о населении и его приумножении. с/без спиртного.

А я тут при чем?
f09f9180_2x.png

Твоя ж подруга.
Прикинь, левый не знакомый приглашает (если гипотетически допустить) ты б поехал?

:-D*LOL*
Познакомься )
 
Она девочка легкого поведения что-ли, что ты её Айфнефу предлагаешь?
Та кон всегла о ней спрашивает в о я и подумал а не хочет ли он пригласить ))) Хочешь тоже познакомься , все алкоголики обьединимся )))
 
Та кон всегла о ней спрашивает в о я и подумал а не хочет ли он пригласить ))) Хочешь тоже познакомься , все алкоголики обьединимся )))
Не. Спасибо. Супруга ревнивая, не поймёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу