Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он всегла о ней спрашивает в о я и подумал а не хочет ли он пригласить
А если бы Aifinef и хотел пригласить.
Толку то?
Ну литруху, селедку, анас купит. Ну танцы организует...
Но Методы то у него своей нет!!!
А это ключевая составляющая. Я так понимаю
 
А если бы Aifinef и хотел пригласить.
Толку то?
Ну литруху, селедку, анас купит. Ну танцы организует...
Но Методы то у него своей нет!!!
А это ключевая составляющая. Я так понимаю
Не надо ни какого метода тем более литрухи , спасать девушку надо а ты про какую то литруху . Любовь взаимная самый лучшйи метод
 
От чего спасать?
Девушку то ? ну от о самой себя , и как следствие алкоголизм отпадет , всё ж в голове . Или ты думаешь что человек только сам себя может спасти ? По моему не кому это еще не удавалось .
 
Девушку то ? ну от о самой себя , и как следствие алкоголизм отпадет , всё ж в голове . Или ты думаешь что человек только сам себя может спасти ? По моему не кому это еще не удавалось .
Удавалось. Мне, например.
 
Девушку то ? ну от о самой себя , и как следствие алкоголизм отпадет , всё ж в голове . Или ты думаешь что человек только сам себя может спасти ? По моему не кому это еще не удавалось .
Так спасай. Зачем всем подряд её предлагаешь? Что-то тут не чисто.
 
Минет?
Привет, Димаха!
 
Так у Димахи видимо как раз именно такие ресурсы. ))) Организм умный, бухать не хочет...
 
Вот все-таки какая хорошая тема. Где еще можно так блеснуть идиотизмом? *YAHOO!*
 
Вот все-таки какая хорошая тема. Где еще можно так блеснуть идиотизмом? *YAHOO!*
Норм тема, по сравнению с остальным тут идёт на ура - и не пошло, и весело, и местами занимательно. Очень многим тут до неё как до неба раком))
 
  • .
Реакции: otto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу