Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем её спасать? Спасись сам и будут спасены, кто рядом с тобой)
Я запутался! Какую девушку спасают. Тут одна есть, её новенький Колёк тоже спасает. Это случаем не одна и та же?
К алкоголизму это не относится , люди в болоте , я вылез и что значит все чтоль вылезли ? нет конечно , надо помогать .
 
Нафига мне это?
Да ещё впридачу с непонятным сожителем.
Та кон всегла о ней спрашивает в о я и подумал а не хочет ли он пригласить ))) Хочешь тоже познакомься , все алкоголики обьединимся )))
Я тему поддерживаю.
Как тебе удаётся Методом тормозить людей от забуха.
А если бы Aifinef и хотел пригласить.
Толку то?
Ну литруху, селедку, анас купит. Ну танцы организует...
Но Методы то у него своей нет!!!
А это ключевая составляющая. Я так понимаю
Правильно понимаешь. Привет!
Поплясал с литром, и понеслась. А у меня даже скайпа нет, на такие критические случаи ((
 
Чет тя зовут, а ты не видишь.
Позовут в критческий момент, тя тож не будет (((
И срыв нидайбох т-т-т!
Телефон же есть )) можно позвонить :smile::smile: я всегда на страже )))) :biggrin:
 
Телефон же есть )) можно позвонить
Эх, Дима скока раз тут было говорилось чтоб приходили на форум до того, как выпита первая рюмка, а не после.
С телефоном так же.
Обычно делается после забуха.
 
Эх, Дима скока раз тут было говорилось чтоб приходили на форум до того, как выпита первая рюмка, а не после.
С телефоном так же.
Обычно делается после забуха.
Все приходят После согласен но это и есть До ведь не хотят вновь сорваться в будущем
 
Такие умозаключения без литра не разобрать
После и До это трезвость , в этот период называть себя алкоголиком как многие это делают на мой взгляд не правильно . Бывший да , будущий может быть , Но ни как не настоящий ибо трезвость здесь и сейчас .
 
А можно в этот период никак себя не называть и не заморачиваться?
И особо, при этом, не заморачиваться как все остальные должны себя называть когда этого названия никто (кроме Димахи) у них не спрашивает :)
 
Добрый день всем ) С счётчиком мне как то не по себе .
 
Где создал? Вот просохнуть решил, надоело синярить.
В разделе "Я трезв " и поэтому пришлось счётчик ставить . В новый год чтоль сорвался ? извини что справшиваю , ты же знаешь меня , интересно сколько дней пил ?
 
В разделе "Я трезв " и поэтому пришлось счётчик ставить . В новый год чтоль сорвался ? извини что справшиваю , ты же знаешь меня , интересно сколько дней пил ?
Почему сорвался, я и не прекращал, да и какая разница сколько пил, постоянно и по разному.
 
Если ты в Я ТРЕЗВ то зачем тут тема?
 
Почему сорвался, я и не прекращал, да и какая разница сколько пил, постоянно и по разному.
Я честно тебе скажу я не знаю что сказать , потому что мне нужно узнать ситуацию . У тебя есть жена ребенок работа , ты это осознаешь ? если да , то зачем алкоголь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу