"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"

по-моему, роли не играет, когда ты к нему «с чемоданами в зубах»: сегодня, завтра или через несколько месяцев.
.........................
Как будет в твоём случае, не знает никто. И гарантий никто не даст. Так что, думай сама, надо ли тебе всё это.

с гарантиями все просто - их нет 😁 . про Марго не забываю ❗️

видимо, для моего мужа играет роль - он оскорбился и попрощался.

😁 😌
 
Чупа, мы когда в пятницу пирожные кушали, я обратила внимание - ты вся светилась прям. 😄 Не от того ли решения, которое ты приняла днями ранее? А сейчас опять нагнала туч - что там твой муж о тебе думает и отчего обижается... 😄
Не спеши, отдохни просто пока, как будто в отпуск уехала. 😉
 
Чупочка, привет!
Слушай, ну фраер твой чудит! Т.е. он считает, что стоит вшить в попу эспераль и жизнь круто изменится??? Вот бы и правда так было...
С подшитым задом мой бывший и 2 месяцев не выдержал...
Может быть стоит с ним говорить не о шагах в сторону трезвости, а о конкретных результатах? Иначе его поведение продолжает напоминать манипуляции: "я тебе подшивку, а ты тогда вернись...а если я сорвусь, ну что же- я честно выполнил обещание - делал шаги..."
Ты не спеши, главное...скажи, что тоже делаешь шаги в его сторону - задумалась о возможности восстановить отношения - НО: после того, как увидишь результаты его лечения. А сама еще раз все обдумай, посмотри, какие изменения будут происходить.
Может, у него действительно планы изменились, а ты уже додумала за него - обиделся...
 
1. Может быть стоит с ним говорить не о шагах в сторону трезвости, а о конкретных результатах?
2. Иначе его поведение продолжает напоминать манипуляции: "я тебе подшивку, а ты тогда вернись...а если я сорвусь, ну что же- я честно выполнил обещание - делал шаги..."
3. Ты не спеши, главное...скажи, что тоже делаешь шаги в его сторону - задумалась о возможности восстановить отношения - НО: после того, как увидишь результаты его лечения. А сама еще раз все обдумай, посмотри, какие изменения будут происходить.
4. Может, у него действительно планы изменились, а ты уже додумала за него - обиделся...


привет, дорогая 😍

1. хотела мягко начать обработку и довести до Багиры. клиент сорвался с крючка 😁
2. напоминает. и еще напоминает очередную отмазку и разводку побухать. но это его дело
3. 😳 мне хочется все меньше и меньше....
4. я не додумала. я точно поняла, что он обиделся (убедил себя, что я его не люблю).
 
1. хотела мягко начать обработку и довести до Багиры. клиент сорвался с крючка 😁
2. напоминает. и еще напоминает очередную отмазку и разводку побухать. но это его дело
3. 😳 мне хочется все меньше и меньше....
4. я не додумала. я точно поняла, что он обиделся (убедил себя, что я его не люблю).
1. Каждый созик мечтает отвести к Багире своего алка 😁
Чуп, ты смотри: мой с Багирой в своё время тоже общался, в итоге я от него ушла.
2. Ага.
3. Ну и зря! Жизнь не остановилась от того, что фраер затанцевал!
4. "Это его половые трудности", как говаривал мой бывший начальник.
😉
 
Чупа, мы когда в пятницу пирожные кушали, я обратила внимание - ты вся светилась прям. 😄 Не от того ли решения, которое ты приняла днями ранее? А сейчас опять нагнала туч - что там твой муж о тебе думает и отчего обижается... 😄
Не спеши, отдохни просто пока, как будто в отпуск уехала. 😉

да, я люблю ясность. 😳
просто чудно - он ведет себя как маленький инфантильный недобрый ребенок-недоумок. я раньше списывала такие выходки на алко, а теперь?
сухой запой что ли ?!
<
 
3. Ну и зря! Жизнь не остановилась от того, что фраер затанцевал!

в том то и фишка - мне его хочется видеть и слышать все меньше и меньше
<

появляется досада...
похоже на мульт про мальчика, который кричал "Волки, волки!"

в отпуске я короче 😄
 
ну так если ребенок не идиот от рождения, он же тянется ... ну там ... к знаниям и т.д. 😋
а этот тупит!
bes
А Багира тут не раз рассказывала, что алки застревают в том возрасте, когда бухать начали. Вот и получите тинейджера, тётенька, и распишитесь. 😁 Кроме того, инфантилизм - это вообще оченно по-алковски.
Так что, он себя ведёт согласно и статусу, и возрасту.
Эдакое полоумное дитятко. 😉
 
просто чудно - он ведет себя как маленький инфантильный недобрый ребенок-недоумок. я раньше списывала такие выходки на алко, а теперь?
Так он и есть такой! И другим не будет. Это алкогольная инфантильность, которая даже прр активной работе над собой по любой из имеющихся программ, все равно остется в той или иной мере.
 
Так он и есть такой! И другим не будет. Это алкогольная инфантильность, которая даже прр активной работе над собой по любой из имеющихся программ, все равно остется в той или иной мере.

имхо - будет если захочет
<
(ты же стала, в той или иной мере)
😍
 
уныло это: не будучи алкоголичкой и фактически не живя с алкоголиком в новогоднюю ночь при первой же возможности постить на НД ...
сколько можно цепляться за надежду? (это был риторический вопрос ☹️ )

кстати, сегодня мои родственники и я отмечали НГ без спиртного. нормально прошло, без всяких проблем. как-то само собой так получилось. никто не захотел (дядя только отходит от запоя так что тоже "показательно" не пьет 😄 )относительно весело. в том смысле, что со спиртным раньше было так же. еда, телек, рассказы, шутки. семейный, короче, праздник 😄
и на работе, на корпоративе, тоже чего-то мне пить не хотелось. я и не пила. заметила, что очень много народ пьет. вроде, алкоголиков нет, но любители много выпить почти все.
какая-то обидная привычка - не лезет в горло алкоголь когда дерьмовое настроение, а было бы проще - выпить и притупить немного
 
и на работе, на корпоративе, тоже чего-то мне пить не хотелось. я и не пила. заметила, что очень много народ пьет. вроде, алкоголиков нет, но любители много выпить почти все.
какая-то обидная привычка - не лезет в горло алкоголь когда дерьмовое настроение, а было бы проще - выпить и притупить немного
Я думала, только у меня такое.
Друзья с целью вытащить меня из хандры позвали в гости - баня, немного пива, веселая компания... казалось бы - расслабься, отдохни. Так нет же - пиво какое-то невкусное, не хочется его пить совесм, шутки выпивших друзей кажутся несмешными, разговаривать как- то не тянет...
А раньше как-то выручала выпивка, помогала отдохнуть... ☹️
Так вот посидела часик, помучалась и домой пошла, оставив друзей в недоумении и в вопросах - и чего ей надо?
 
с новым годом! ура!

пиво какое-то невкусное, не хочется его пить совесм, шутки выпивших друзей кажутся несмешными, разговаривать как- то не тянет...

имхо - это может быть просто хандра (все невкусное, несмешное и т.д.) или просто ты с предубеждением относишся к алкоголю (что тоже по сути хандра).
скверное у тебя настроение - улучши его без алкоголя.
и слава Богу, что алкоголь не помогает, а то пришлось бы поселяться в другом разделе.

у меня все оказалось просто: та же хандра! 😁 вчера уже еда (не то что алкоголь) не лезла в горло, к середине дня горло заболело и стало понятно. что я просто заболела (температура, горло и т.д.)

😄
 
с новым годом! ура!



имхо - это может быть просто хандра (все невкусное, несмешное и т.д.) или просто ты с предубеждением относишся к алкоголю (что тоже по сути хандра).
скверное у тебя настроение - улучши его без алкоголя.
и слава Богу, что алкоголь не помогает, а то пришлось бы поселяться в другом разделе.

у меня все оказалось просто: та же хандра! 😁 вчера уже еда (не то что алкоголь) не лезла в горло, к середине дня горло заболело и стало понятно. что я просто заболела (температура, горло и т.д.)

😄

водовки с пэрцем - и в люлю 😁

поправляйся! 😄
 
с новым годом! ура!


у меня все оказалось просто: та же хандра! 😁 вчера уже еда (не то что алкоголь) не лезла в горло, к середине дня горло заболело и стало понятно. что я просто заболела (температура, горло и т.д.)

😄


Чупа, ты давай там выздоравливай! 😄 А то все каникулы - болеть не интересно! 😄

Поправляйся!
 
Чупа, ты давай там выздоравливай! 😄 А то все каникулы - болеть не интересно! 😄

Поправляйся!

спасибо, Амариш.
столько планов на выхи!!!!!!!!!! и тут заболеть!!!!!!!! мерде!!!!!!!!!!!!!!!
лечусь всем чем можно 😄

пысы - неутишительный вывод - пока не работала - не болела! стоило пойти на работу - болею каждый месяц.
вывод - работа подрывает имунитет и вредит здоровью.
надо придумать источник дохода другой!
обдумывала вариант выгодного замужества, но после слов марца (о драных колготках) - сомневаюсь....
есть идеи?
 
Назад
Сверху Снизу