"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"

Чупа

была я замужем за деньгами....
надо сказать занятие приятное....но для дамы с мозгами ИМХО не подходит.
Наступает момент когда говоришь себе - да провались оно. Лучше голой но свободной.

Да, колготки лаком не мазала...и вполне себе по-акульи поступила- обобрала мужика при разводе прилично.( в рамках закона ессно)
 
пысы - поскольку я озвучила свое нежелание жить с действующим алко, придется теперь быть последовательной :cry:
пысы2 - удивительно, но за время нашего короткого трезвого общения я не изводила себя мыслями, что будет если... как-то мне удавалось наслаждаться общением с любимым человеком
<

пысы3 - страшная правда резанула меня прямо как серпом по .... :cry: я не переживаю - как он там без меня (пьет чел и ему хорошо и не страшно), я переживаю, что я обломалась, приняв перерыв в пьянке за желание трезво жить.

сорри, что так длинно 😳

Чуп, оказывается всё настолькотипично, один в один. И не то что, любовь зла, а действительно, алк. так устроен что ли, что с ним поначалу комфортно во всех отношениях. Где-то в инете нашла: "В сексе виртуоз, но не чистоплотен". И получается не только у них качели: пьяный-трезвый-пьяный, но и у нас: расстаться - не расстаться. Легко сказать, "Боритесь за своё счастье". Для этого нужно зачеркнуть дом, работу, детей, подруг и только караулить и за руку держать. М.б., кто-то выдерживает? У меня не получается, ровно через год сдалась...
 
Длинно, но не сбивчиво. Сложная жизненная ситуация. А кодировать его? Колме? Еще что-то в этом роде?
Если тебе с ним хорошо - борись за свое счастье. Хотя бы попробуй! Чтобы потом не жалеть о своем бездействии.
1. Кодировваться и лечиться отказывается начисто.
2. Бороться не получается. Пьёт каждый день, начинает с коктейлей, через неделю - рябинка, потом на месяц водка по 100 гр. несколько раз в день. Было, кон., хорошо. Но чел как-то раз и пропил всё, что было.
 
1. Кодировваться и лечиться отказывается начисто.
2. Бороться не получается. Пьёт каждый день, начинает с коктейлей, через неделю - рябинка, потом на месяц водка по 100 гр. несколько раз в день. Было, кон., хорошо. Но чел как-то раз и пропил всё, что было.
Морячка! открывате свою тему .. Вам смогут ответить ..
 
Назад
Сверху Снизу