"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"

в моем "деле" наступила полная ясность.
после всяких асечно-смсных препирательств муж мне сообщил:

"я должен подчинится трбованию чтобы быть с тобой, а мне не хочется"
 
"я должен подчинится трбованию чтобы быть с тобой, а мне не хочется"
Чупа, ну чё ты всё топчешься-то на том же месте? Ну не хочется дяденьке трезвым быть - так кто ж запрещает? Отвали ты от него в конце концов, вон тебе правильно советуют: полным-полно и трезвых, и свободных, и замечательных мужчин на белом свете. Я точно знаю. 😉
 
Вольному воля, а спасенным рай...
... Долгий рассказ оставь для первокурсниц.
Вдохни свободный воздух улиц и сам себя не осуждай! 😉
(это если по песне Д. Маликова)
 
Отвали ты от него в конце концов,

😰 именно.
я приклеилась к алкоголику, который живет себе своей жизнью и вполне доволен, с намерением его спасти! своей любовью. прилипла как жевачка к подошве. никак не отстану.
он меня даже спрашивал как-то: ну ты же знаешь, что я алкаш, чего ты хочешь от меня?
самый атас - я все понимаю, я не хочу никого переделывать и спасать, но я никак не могу отстранится и ведусь на что-нибудь и опять .....
 
Чуп, надо у себя спросить, что он тебе такое дает, что очень для тебя значимо. Есть что-то - не знаю - например, дает возможность о себе заботиться, а мама говорила, что главное назначение женщины - забота о других, т.е. дает тебе возмость реализации маминой идеи.
 
Чуп, надо у себя спросить, что он тебе такое дает, что очень для тебя значимо. Есть что-то - не знаю - например, дает возможность о себе заботиться, а мама говорила, что главное назначение женщины - забота о других, т.е. дает тебе возмость реализации маминой идеи.

да нет, я как раз не хочу быть "мамочкой". т.е. я вполне заботливая, но точно не наседка (если я правильно поняла вопрос 😳 )
понимаешь, Вотия, я чувствую "что мы в ответе за тех, кого приручили" ...
понимаю, что алкаш и знаю, что с пьющим жить не смогу, но стоит ему скорчить жалостливую мордочку я начинаю снова и снова агитировать его за трезвость и обьяснять все ее прелести 😌
 
скорчить жалостливую мордочку я начинаю снова и снова агитировать его за трезвость и обьяснять все ее прелести 😌
Зачем лишние слова?
Достаточно вовремя наполнять кормушку, а главное - поилку.
И ваш питомец будет счастлив! 😉
 
издеваетесь, да? падонки вы, гламурные!
😁
пысы - правильно делаете, кстати
Ёжик, слыхал? Нас с тобой обозвали "гламурными подонками"! 😁
ПыСы. А ты приходи нынче в кафе - я ещё не так поиздеваюсь в реале. Жаль лишь, напарника (Ёжика) не будет, но будет Багира, отпинаем вместе, в 4 ноги.
 
И ваш питомец будет счастлив! 😉

признаюсь - но я во время знакомства со своим алкашем переживала драмму. у меня несколько месяцев назад умер пес (16,5 лет). вот, решила съэкономить - не покупать другого, породистого, а подобрать с улицы....
 
признаюсь - но я во время знакомства со своим алкашем переживала драмму. у меня несколько месяцев назад умер пес (16,5 лет). вот, решила съэкономить - не покупать другого, породистого, а подобрать с улицы....
У мну на момент знакомства с алком было мно-о-ого хомяков.
Но алкохомяк оказался самым прожорливым и самым любимцем. 😁
Кстати, у моего алка была собака.
Теперь это моя и моих родителей собака. (Даже юридически!
<
)
 
Ёжик, слыхал? Нас с тобой обозвали "гламурными подонками"! 😁
ПыСы. А ты приходи нынче в кафе - я ещё не так поиздеваюсь в реале. Жаль лишь, напарника (Ёжика) не будет, но будет Багира, отпинаем вместе, в 4 ноги.

я собираюсь
ото входа налево надо брать как я поняла?
сориентируюсь надеюсь как нибудь 😄
 
Ой, а у меня алко-кот жил: прожерливое, бесполезное диванное животное. Хотя, вру. Польза была, тоже кошачья - мартовская. Зато сколько предметов мебели, посуды, стекол и обоев он перепортил! Ну котяра - что возьмешь. 😁

Я почти год назад вот настоящего себе завела: серый, красивый, роняет вместо алка все предметы, спит на диване на его месте, приносит массу радости и никаких проблем. Вот он, на даче, георй-охотник:
27695591.jpg


Это давно было, он уже еще больше и в нем почти 7 кг - мышц и хамства, жира не предвилится 😄
 
но стоит ему скорчить жалостливую мордочку я начинаю снова и снова агитировать его за трезвость и обьяснять все ее прелести 😌
Вот на этом моменте лично я точно знаю, что жалостливая мордочка моего- это за мой счет, а я так не договаривалась. Я не буду ломиться в закрытые двери, потому как результативность этого деяния может быть равна нулю. Я по честному пробивалась, как и ты. Где результат? Нету? Все. Банкет за мой счет окончен. Я не буду делать то, что меня расстраивает. А объяснять взрослому мужику, включившему программу самоуничтожения, что жить стОит- нет уж, я - не психолог на телефоне доверия.
Я смотрю программу " 6 кадр". Вчера было. Служба доверия. Берет трубку дама. На той стороне самоубийца. "Я собираюсь покончить с жизнью". "Здорово. Счастливого пути. Попутной электрички."
"ЧТОООО!!! Вам меня не жалко?". "Нет, и линию не занимайте, а то вдруг кому нужна. А вы как умирать будите- вены порежете или яда выпьете?" "Не дождетесь. Я буду жить".
Переврала текст, но смысл тот же.
 
Я по честному пробивалась, как и ты. Где результат?

😄 у меня результаты есть :
1. я выяснила, что бросать пить любимый не собирается ("подвиг совершать не ради чего/кого, цели нет и ты тоже перестала быть целью" + "я должен подчинится трбованию чтобы быть с тобой, а мне не хочется" (цитаты)
2. ключи от квартиры у меня забрал
3. мне самой популярно обьяснил, что у него проблем нет, а все дело во мне (это к вопросу о психологе на телефоне - он такой хитрый манипулятор, что легко сам кого хочешь убедит и заморочит 😉 )
 
Назад
Сверху Снизу