Не знаю, что делать

РСП это разведенка с прицепом, я прально поняла? Так я как раз оно и есть. И кому нужен мой ребенок? Да и я не красотка и меня сложно полюбить. Вот такие мысли в башке)
 
Нужен взгляд со стороны. Есть и плюсы, и минусы. Минус - пьянство, плюс - он содержит семью, а я сейчас даже на работу не могу выйти.
И возможно чужие истории: у кого так же было, что в целом нормальный, но 3-4 раза в год пьёт до омерзительного состояния. Может, переросло в запойный алкоголизм, или его убили, или возможно с первой женой пил, а со второй бросил и стал трезвенником
=-O Алк не может быть в целом нормальный. Там алкомышление рулит. Жены ваще ни при чем, хоть их 10, хоть ни одной.
 
Не знаю,Ань,у меня не так.
:sarcastic:ты молодая ишшо. я до 40 лет к мужчинам сносно вполне относилась несмотря ни на что. Но как только избавилась от сексуальной зависимости, так сразу морок с глаз спал. стало очевидно, что от данной животины вреда больше, чем пользы.
 
:sarcastic:ты молодая ишшо. я до 40 лет к мужчинам сносно вполне относилась несмотря ни на что. Но как только избавилась от сексуальной зависимости, так сразу морок с глаз спал. стало очевидно, что от данной животины вреда больше, чем пользы.
Коша.......ну зачем так сразу?
 
как только избавилась от сексуальной зависимости, т
Ты хочешь сказать у меня она есть?поэтому я лояльна к мужчинам?
А они что?только для секса нужны в этом мире?
А так да.я уже поняла что я молодая/зеленая и жизни не видела.куда мне до умудренных опытом м и ж
 
А Серега говорит, с хорошей жаной мужик пить не будет :-D
Н..да......видать, тут хороших жен ни одной нет. Меркантильные созы, че с них взять. Ни за пивком не послать, ни штаны сцаные не снять....Че творится?
 
Жень, "умудренность опытом" не спасает от алкашей........:'(
Я очень жалею,что в нике мой год рождения.это формирует предвзятое отношение.
А вообще я согласна:
Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.
 
ребенок нужен тебе
ребенок не прицеп
будешь к себе относиться с уважением, и другие будут.
Мне нужен 100 процентов. Не уважаю наверное в первую очередь себя. Надо этому учиться, только вот как?
 
если мужчина называет ребенка прицепом=он не любит детей= общаться с таким человеком могу только по делу.
т.е. даже если понадобиться мужской взгляд и совет по дет теме/подростковой, на его помощь рассчитывать бессмысленно.
разговаривать с ограничениями
геморройный товарисч))
У меня на работе одному коллеги нравилась мать одиночка. Он говорил, что женился бы, если не прицеп. Женился на другой, за такие мысли наверное, детей прицепом называть, Бог не дал ему детей. Они потом развелись, его жена вышла замуж и у нее в другом браке родилось двое детей. А он женился на той, которая ему нравилась, когда у нее ребенок уже вырос. Своих детей так у него и нет.
 
Я очень жалею,что в нике мой год рождения.это формирует предвзятое отношение.
А вообще я согласна:
Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.
Тебя до сих пор волнует "что люди скажут"? Какая разница, сколько тебе лет? И вообще, ты одуплилась гораздо раньше некоторых (это я о себе) и у тебя еще время в в запасе есть
 
А как же прынц на белом коне, который все проблемы решает.
Вспомнилась сцена из "Красотки" когда девочки вспоминали тех, кому принцы достались. Вспомнили с огромным трудом "золушка, мать ее". Гиде прынцы обитают? Дайте взглянуть хоть одним глазком на это чудо.
 
Назад
Сверху Снизу