Не знаю, что делать

Раз ты открываешь ему дверь и он приходит и живет в квартире, тем более съемной, значит, ты сама этого хочешь. Не хотела бы- не жила. Врешь сама себе.
А алки- они такие, их в дверь, а они в окно. Я БМа еле-еле из СВОЕЙ квартиры выперла.
Выше уже писала - он дверь выламывает или ломает замок, а потом в скрывает дверь. Если не получается сломать дверь, он караулит на улице: около дома, около работы или к маме моей приходит. Я же все равно выхожу из дома.
 
Выше уже писала - он дверь выламывает или ломает замок, а потом в скрывает дверь. Если не получается сломать дверь, он караулит на улице: около дома, около работы или к маме моей приходит. Я же все равно выхожу из дома.
Так знает, что ему ничего за это не будет. Не первый раз же имущество портит 8-)
 
Около 2 лет, когда мы планировали беременность, потом готовились к ЭКО. Когда я забеременела, начал изредка по чуть-чуть выпивать по праздникам, потом стал выпивать чаще, потом стало, как сейчас
А чувствовала ты себя как, когда он был трезвым. С ним как тебе жилось, можешь вспомнить?
 
Выше уже писала - он дверь выламывает или ломает замок, а потом в скрывает дверь. Если не получается сломать дверь, он караулит на улице: около дома, около работы или к маме моей приходит. Я же все равно выхожу из дома.
Дверь железную крепкую, чтобы сломать не смог и замки кодовые...
 
Дверь железную крепкую, чтобы сломать не смог и замки кодовые...
Тоже подумала: что за дверь такая, которую алк легко выламывает? Наверное, простенькая, старая, фанерная?
Устанавливай новую, железную. Если эту попытается ломать, вызывай милицию.
 
Девы, ну вы че. Металлические китайские двери можно консервным ножом открыть. Он и " хорошую" испортит из пакости или замок монтажной пеной задует. Тут дело, что пока действия безнаказанным остаются, будет, что творить, то и хотеть.
 
Девы, ну вы че. Металлические китайские двери можно консервным ножом открыть. Он и " хорошую" испортит из пакости или замок монтажной пеной задует. Тут дело, что пока действия безнаказанным остаются, будет, что творить, то и хотеть.
Любую дверь можно сломать, если сильно захотеть. Замок испортить, в конце концов. Но если бы на такое действо хоть раз была бы вызвана милиция, такого бы не было.
 
Любую дверь можно сломать, если сильно захотеть. Замок испортить, в конце концов. Но если бы на такое действо хоть раз была бы вызвана милиция, такого бы не было.
*YES*
Тут же игры. Пустила мама, он сломал, испортил и смеётся...
Пока ТС все устраивает, алк будет куролесить.
 
Назад
Сверху Снизу