Не знаю, чего хочу

Так и я тоже, почитай мою темку, многие говорят, что у меня нет проблем с алкоголем. А я считаю, что есть, потому что самые казалось бы небольшие проблемы к моей ситуации ни к чему хорошему не приведут.

Если честно, почитала Жана, умно и интересно, но внутренний голос по его методике не работает вообще. А смысл как мы начинаем пить - абсолютно согласна. Мы в этом находим ситуацию эйфории. Осталось только пересесть с этого автобуса на кладбище на другое средство. Пока это тоже недостижимая цель. Так что на данный момент я безлошадная. Не пью и не радуюсь. Пока. Но все наладится!

Мне всё, что пишет Жан очень понятно. Я именно таким путём и бросила курить. Это всё работает! Мне просто нужно нащупать общее и действать по накатанной. Но ... я ещё не уверенна, что надо действовать.
Я пока по верхним темам гуляю. До Вашей ещё не добралась ))).
 
Да, Venus, пока нет.
кис немного беременной быть низя...можно конечно отнекиваться но рано или поздно плод так сказать даст о себе знать...хотя я сама тебе в пером ответе написала что недопилась ты...я лично ни одного человека не знаю кто бросил пить не имея ударов...так что если ты алк-ты допьешься...если не алк-иди и пей спокойно)))
 
кис немного беременной быть низя...можно конечно отнекиваться но рано или поздно плод так сказать даст о себе знать...хотя я сама тебе в пером ответе написала что недопилась ты...я лично ни одного человека не знаю кто бросил пить не имея ударов...так что если ты алк-ты допьешься...если не алк-иди и пей спокойно)))

К сожалению, я думаю, что и не быть аликом в определениях очень плохо. Да, я уже описала: меня родители научили держаться на людях, но внутри семьи это не спасает!!!! А ведь это самое дорогое! Я помню, как презирала своих за всё то ... Мне тоскливо, что я пошла их же путём. Я понимаю, что если я не прерву эту цепочку, то у моих детей не будет шанса.
Отец моего мужа умер на морозе по пьяни, когда тому было 13 лет. Он бежал от этого из деревни в Москву ... А теперь и не замечает, что сам близок - дело времени. И я близка. Я не контролирую себя в состоянии опьянения. Все стыдное, что со мной случалось - именно тогда. Я могла же сто раз погибнуть! Спасибо Господу Богу за то, что я ещё живу!
 
ну а че тогда думаешь то...алкоголизм-утрата контроля...контроль есть-нет...ты алк!!!
 
тока ты пока сама не перестанешь метаться ничего не измениться
попробуй по сферам пропиши все потери
 
тока ты пока сама не перестанешь метаться ничего не измениться
попробуй по сферам пропиши все потери

Я с ходу могу сказть, что стану паровозом (надеюсь). Но мне хочется немного жалости. Я готова сама следовать, а не пробивать.
Мне придётся идти наперекор своим близким: семье и друзьям. Нет, с ними не всё так плохо, как в статьях пишут. Я знаю, что они радуются моим успехам, но ... это и раздражает их. Я жду, когда они сами найдут разрешение их внутренних конфликтов. Я не хочу менять окружение. Оно ценно для меня не совместным распитием! И знаю, что и я им дорога не по этому!
 
займись собой...они пусть сами разбираются
 
Глупо!
И цели есть, и желание а ...
Всё как у всех - чем больше пытаешься конролировать, тем больше затягивает. И поводы неисчерпаемы ...
Детский сад! Я всё это знаю, но зачем тогда продолжаю?
 
Назад
Сверху Снизу