- Регистрация
- 24 Янв 2018
- Сообщения
- 74,322
- Пол
- мужской
Открываются чудеса, когда дети подрастают. Что-то ты им предлагаешь впервые. И понятия не имеешь будут они это или нет.
У нас и сейчас так же. Поэтому и папа 82.8 кило
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Открываются чудеса, когда дети подрастают. Что-то ты им предлагаешь впервые. И понятия не имеешь будут они это или нет.
Я вот однажды была у психолога. Т.к. это была разовая акция, то он мне так и сказал - беги, роняя тапки. Говорит, что так не принятно психологами советовать, но лучше так. Но я все равно еще пару лет (о, ужас) проверяла эти слова ))ТС очень привлекательная, нежная красота.
Вообще не знаю что тут лучше
Алка точно в топку, это прямо деструктив.
С мужем хз, бывает что жить вместе уныло и тяжко.
Но тут надо отсеять вначале своих тараканов, чтобы понять - а чего на самом деле хочешь.
И да, к семейному психологу полезно, чтобы понять а с кем ты живёшь, что о нем знаешь вообще. Взгляд может быть замылен.
А на фоне впечатления эмоций от алкаша(фу ещё раз) любой сейчас будет смотреться бледнее чем мог бы без этого фона.
Девок жалко, 11 лет, самый мутный возраст сейчас
Что такое ССГЗ? Или что ты там напесалскорее я перестал там искать штырку. теперь это просто работа.
Но вот внутри есть ребенок. Который прям вцепился. Как это! На меня! Обратили внимание! Целый мужчина!
ССЗБЧто такое ССГЗ? Или что ты там напесал![]()
Ну так зачем спросил?У нас и сейчас так же. Поэтому и папа 82.8 кило
Нет)ССЗБ
Сама Себе Злобная Буратина.
А что это?у тебя тоже #мненадо в стиле Babylock Gloria BLETS8 ? )))))
Коверлок. Следующая мечта жены после джипа.А что это?
Возможно тебе нужна какая-то терапия. Я опять про м.монро вспоминаю, про синдром брошенности и тд. Попробуй покопать в эту сторону.Понимаешь, я вроде взрослой частью личности это понимаю. Но вот внутри есть ребенок. Который прям вцепился. Как это! На меня! Обратили внимание! Целый мужчина! Вот пока не понимаю, как уговорить этого ребенка, что ему дать.
Да здрасте. Мне это на первом приёме главврач психиатрическо-наркологической клиники сказал. Дословно, наверное, НД почитывает)Я вот однажды была у психолога. Т.к. это была разовая акция, то он мне так и сказал - беги, роняя тапки. Говорит, что так не принятно психологами советовать, но лучше так. Но я все равно еще пару лет (о, ужас) проверяла эти слова ))
Вот как же легче жить после четырки!Возможно тебе нужна какая-то терапия. Я опять про м.монро вспоминаю, про синдром брошенности и тд. Попробуй покопать в эту сторону.
Я сначала эту книгу даже читать не могла. Прям пролистывала, не хотела все это чувствовать. Потом возвращалась.
Я не могу сказать, что я прям полностью разобралась с детскими травмами, хотя везде твержу, что у меня нет претензий к родителям. Умом-то я все понимаю. Возможно что-то невысказанное все равно сидит. Но я хотя бы поняла, что свои детские проблемы точно не за счет алкоголика решать надо, и не за счет кого-либо другого.
фотка агонь. когда то мой прям любимый типаж и генетика.![]()
А мне таблеток выписала. Ничо не читает, видимо)Да здрасте. Мне это на первом приёме главврач психиатрическо-наркологической клиники сказал. Дословно, наверное, НД почитывает)
оверлок наверноеКоверлок.
Вот с деньгами норм более менее. Зарабатывала нормально всегда. А вот с отношениями....Может и можно так жить, я ж как то так жила. Тока у детей не бывает ни отношений, ни денег
Ну с ними ж надо ещё и уметь обращаться. Мне вечно ляжку жгли)Зарабатывала нормально всегда
Так не может же. Скандалят. Требует чего-то от него. Знает сама, как лучше для них. Раздражает он ТС. Раздражает сразу и навсегда. Собой. Тем, что он - это онА с мужем можно по-соседски пожить.
А как по соседски? В одной кровати? Спальня одна у нас.А сейчас ты, как обиженный ребенок спряталась в чулан. Ты себя, по-сути, в очень невыгодные условия ставишь. Мужу карт-бланш, дом и дети, а сама сбежала на отшиб. В конце концов твоя голова всегда при тебе, и рядом с детьми тоже, тебе же в ней разобраться надо. А с мужем можно по-соседски пожить.