Не хочу срыва

А я что трезвая, что пьяная к детям добрая. Нелегко достались они мне. Но конечно и построить могу, тогда уж берегитесь! Но в целом от пьянки не зависит отношение к ним. Стыдно, что с перегаром ходила и в школу и в сад. Никто ж не скажет в лицо, что воняет...
Добрая, но что в голове у них, можешь и не знать. Мне сын сказал недавно, что боялся, что я умру. Усну и не проснусь.
 
с таким опытом обычно уже не могут пронять, что проблема есть. повезло!
Проблему то я еще год назад поняла. Завязывала, но какой в этом толк, если здоровье позволяло пить. Я думала белка и глюки это про кого угодно, но не про меня. Я ж слежу за собой, поездатая. А оно вот как... Пришел свой предел организму.
 
Тоже большая доза была? А рост какой? У меня 160
Тоже пила как не в себя, поеду в дьюти фри..наберу водки,вискаря, рома и никогда это дома не стояло!Сразу выжирала все за несколько дней. Рост у меня 167, вес практически всегда был 50-52
 
Проблему то я еще год назад поняла. Завязывала, но какой в этом толк, если здоровье позволяло пить. Я думала белка и глюки это про кого угодно, но не про меня. Я ж слежу за собой, поездатая. А оно вот как... Пришел свой предел организму.

правда потом глюки уже не пугают, имей ввиду.
 
правда потом глюки уже не пугают, имей ввиду.
Вот поэтому хочу остановиться. Ибо дальше всё, конец. А я жить хочу. Меня уже и так ничего не пугает и не удивляет. Сколько плакала от бессилия перед змием и пила. Плакала сука и пила, как в адовом кругу. На утро похмелье и опять. Пробовала и стопками и на сухую. На сухую жесть, но если стопками - ухожу в заплыв. Уже было, что пить не хочется, а пью и блюю. А если не блюется - 2 пальца в рот и по новой дозе. Хватит этого дерьма.
 
А если не блюется - 2 пальца в рот и по новой дозе. Хватит этого дерьма.
Знакомо, чо..
Я наутро стопудово знал, что блевать буду.
Чтоб продукт не портить, как проснёшься, так полрюмахи заглотишь..закуришь и ждёшь.. Через минут пять рвотные позывы.
Побёг к унитазу, выблевал соки и желчь, и сразу, пока даже толком не улеглось, уже хорошую дозу..
Тока тогда уже организм принимал..
 
Вот поэтому хочу остановиться. Ибо дальше всё, конец. А я жить хочу. Меня уже и так ничего не пугает и не удивляет. Сколько плакала от бессилия перед змием и пила. Плакала сука и пила, как в адовом кругу. На утро похмелье и опять. Пробовала и стопками и на сухую. На сухую жесть, но если стопками - ухожу в заплыв. Уже было, что пить не хочется, а пью и блюю. А если не блюется - 2 пальца в рот и по новой дозе. Хватит этого дерьма.
Мне на данный момент помогают Анонимные Алкоголики, другова выхода я просто для себя не нашла..
 
Потом начались отходняки все тяжелее и тяжелее, и тогда я уже понимала, что после 3 недель воздержания начнется он - ЗАПОЙ и выходить будет уже тяжело. Все закончилось тем, что недавно на отходняках, мне приглючилось пиво в холодильнике, которого не было и я устроила истерику, что мне нужно выпить иначе я сойду с ума. Ночью мне казалось, что муж поет, я его била и толкала, чтобы он прекратил.
У тебя хороший старт! что впереди ждет, если продолжишь бухать-очевидно. Так что в стадии торга не забуксуешь. Так что добро пожаловать!
 
У тебя хороший старт! что впереди ждет, если продолжишь бухать-очевидно. Так что в стадии торга не забуксуешь. Так что добро пожаловать!
Да, спасибо! Сейчас вот про делирий Батыра читала и переместилась в Ужасы похмелья. Некоторые вещи прям про меня.
 
Всем привет, мне 30 лет и я алкоголичка. Чтобы это осознать, мне пришлось пройти путь длиной в 11 лет, где каждый день шел за два... Сначала все было довольно культурно и мило (ну как и у всех), потом жизнь завертела. Связалась с бандитами в одном маленьком южном городе и гулянки каждый день почти. Тогда еще нужно было задуматься. Училась в университете, родила первого ребенка (дочку) на третьем курсе, но удалось доучиться очно, т.к. мама сидела с дочкой, дальше работа, правда не по специальности, разборки с оружием, резание вен, заплывы с водкой... Всегда отлично себя чувствовали, никакого похмелья и прочей темы не было - организм крепкий, еще и спортом заниматься успевала. Затем жизнь как-то выравнялась, все шло нормально, КУ, пока не родила второго ребенка и не засела в декрете. Все. С этого момента и начался мой отсчет. За 4 гребанных года я допилась до глюков. Пила каждый день. Трезвых дней за три года было максимум 20. Начинала безобидно с пива. Дальше дозы росли в геометрической прогрессии. К концу второго года декрета я - девушка весом 50 кг могла начать утро с 2 л пива, а закончить 0,7 виски и не сказать, что была в хлам... Начала активно закусывать, вес рос и дозы алкоголя увеличивались еще больше. В прошлом году решила завязать. Получилось на 2 месяца. После этого, обманывая себя, хотела стать КУ, а стала б..ть запойной. Первый запойчик (недельный) - да, для меня это запойчик, ибо могу в плаванье и на 2 месяца ушуршать, прошел довольно неплохо, вышла нормально (тогда для меня в целом такого понятия как запой не существовало), не пила 2 недели. Дальше снова неделю и так чередовала. Потом начались отходняки все тяжелее и тяжелее, и тогда я уже понимала, что после 3 недель воздержания начнется он - ЗАПОЙ и выходить будет уже тяжело. Все закончилось тем, что недавно на отходняках, мне приглючилось пиво в холодильнике, которого не было и я устроила истерику, что мне нужно выпить иначе я сойду с ума. Ночью мне казалось, что муж поет, я его била и толкала, чтобы он прекратил. Боковым зрением тени разные, вечный шугняк, снова новая доза алкоголя... 4 дня назад мне приснился сон, что я иду с кем-то по кладбищу и этот кто-то мне показывает могилы и говорит: "Вот здесь лежат все алкоголики, и ты здесь будешь, задумайся". Сон был такой реалистичный, что я реально задумалась. Не пью 4 дня уже, вышла на сухую, плохо было жесть, сейчас голова сильно болит и сдавливает, фигачит давление, но пить больше не хочу, реально стремно. В этот раз и белки боялась, первую ночь не спала, на вторую закинулась донормилом, вроде все норм. Помогите пожалуйста продолжить трезвую жизнь! Иначе очередной запой точно белкой закончится.
Какие лекарства принимаете для восстановления мозга и нервной системы?
Или ничего не принимаете?
Если нет, то будет плохо и очень долго. Возможен невроз или другое название - посталеогольный синдром.
Развивается в течении года после отказа от систематического употребления
 
Какие лекарства принимаете для восстановления мозга и нервной системы?
Или ничего не принимаете?
Если нет, то будет плохо и очень долго. Возможен невроз или другое название - посталеогольный синдром.
Развивается в течении года после отказа от систематического употребления
Глицин, новопассит, фенибут 2 раза утром и вечером. В первый день трясло, ничего не могла в рот взять, не спала. Дальше не ела ничего кроме таблеток. Когда ночью хрень всякая началась, думала о феназепаме, но вроде вырубилась. Правда часа 2 поспала. Ну и от давления капотен с анаприлином, куда ж без них.
 
Назад
Сверху Снизу