Не хочу срыва

Последней каплей стал раздел КУ, где хотелось написать людям и предостеречь их не повторять моих ошибок.
Я ему всегда говорила - смотри на меня и не будь таким, а сейчас и подавно.
Сейчас не на спасении к -ушников и мужа ,а на себе и своей ситуации сконцентрируйся.
 
Последнее редактирование:
Сейчас не на спасением к ушников и мужа ,а на себе и своей ситуации сконцентрируйся.
Да знаю. Спасать нужно свою душу. Они не поймут пока не достигнут дна. Если успеют конечно понять...
 
Привет! Здоровье у тебя, конечно, богатырское. Представляешь, что будет если пить бросишь. И жизнь ещё все впереди у тебя будет, трезвая и счастливая. Сколько детям лет? Как они относятся к твоим запоям? Такое же невозможно не заметить.
 
Особенно эта дрянь как нельзя "во время" как только чуть не ладится. Я когда форум читала, кто-то написал, что срывы не из-за проблем, а мы сами ищем проблемы, чтобы сорваться и выпить. Как-то так, такой смысл. Мне это выражение очень понравилось. Ведь и правда, когда завязываешь, проблемы за проблемой и сразу выпить хочется. А мы сами их себе больше ставим в приоритет, чтобы выпить. Не решать, а именно выпить.
 
Привет! Здоровье у тебя, конечно, богатырское. Представляешь, что будет если пить бросишь. И жизнь ещё все впереди у тебя будет, трезвая и счастливая. Сколько детям лет? Как они относятся к твоим запоям? Такое же невозможно не заметить.
Дочке 11, сыну 4. Ну дочка ровно как-то, я при них не напиваюсь до поросячьего визга, да и толерантность такая, что выгляжу просто веселая, добрая. А сыну говорю, что это кола. Он обычную колу не пьет (не любит).
 
Особенно эта дрянь как нельзя "во время" как только чуть не ладится. Я когда форум читала, кто-то написал, что срывы не из-за проблем, а мы сами ищем проблемы, чтобы сорваться и выпить. Как-то так, такой смысл. Мне это выражение очень понравилось. Ведь и правда, когда завязываешь, проблемы за проблемой и сразу выпить хочется. А мы сами их себе больше ставим в приоритет, чтобы выпить. Не решать, а именно выпить.
Если дойдешь до аа и начнешь работать по программе, то там ясно увидишь, что, как и откуда берется. Матчасть очень хорошая - с 40-х годов собиралась.
Дочке 11, сыну 4. Ну дочка ровно как-то, я при них не напиваюсь до поросячьего визга, да и толерантность такая, что выгляжу просто веселая, добрая. А сыну говорю, что это кола. Он обычную колу не пьет (не любит).
У меня сыну 13 и дочке 4. Думал, что мои пьянки сына не задевали. Оказалось, только думал.
 
А если бы не глюки,побухала бы ещё?
Ну у меня запой был уже и так месяц, думаю завязала бы и так. Но видимо как обычно на время. А после глюков и реалистичных снов че-то больше не хочется в принципе. Больше не готова видеть хрень. И опять же - испугалась за детей. Сейчас вот смотрю на мужа, как он отрицает свою зависимость и вспоминаю себя в начале алкогольной "карьеры". Сразу отрезвляет и мысли совершенно другие.
 
Если дойдешь до аа и начнешь работать по программе, то там ясно увидишь, что, как и откуда берется. Матчасть очень хорошая - с 40-х годов собиралась.
У меня сыну 13 и дочке 4. Думал, что мои пьянки сына не задевали. Оказалось, только думал.
А как понял, что задевает?
 
Дочке 11, сыну 4. Ну дочка ровно как-то, я при них не напиваюсь до поросячьего визга, да и толерантность такая, что выгляжу просто веселая, добрая. А сыну говорю, что это кола. Он обычную колу не пьет (не любит).
А я вот после пьянок злая, на дочке срывалась. Стыдно было потом. Да и до детей фиолетово, когда пьешь. Не вкладываешь в них их душу. А они быстро растут.
 
Может стоит пойти? Для трезвости придётся делать что-то. Менять возможно жизненный уклад.
Ну и не пить сегодня. Алкашку дома не держи.
Вообще в планах на работу выйти
 
А я вот после пьянок злая, на дочке срывалась. Стыдно было потом. Да и до детей фиолетово, когда пьешь. Не вкладываешь в них их душу. А они быстро растут.
А я что трезвая, что пьяная к детям добрая. Нелегко достались они мне. Но конечно и построить могу, тогда уж берегитесь! Но в целом от пьянки не зависит отношение к ним. Стыдно, что с перегаром ходила и в школу и в сад. Никто ж не скажет в лицо, что воняет...
 
Назад
Сверху Снизу