Не хочу, не могу, не буду

Кому что нравится,кому что удобно))
У мамы собака. Двортерьер. По молодости была симпатичная ... Белая, ободок на одном глазу был. Потом со временем и на втором появился. Но шерсти от нее, это катастрофа. Поэтому для меня важно чтобы не линяла. ))
 
Кому что нравится,кому что удобно))
У мамы собака. Двортерьер. По молодости была симпатичная ... Белая, ободок на одном глазу был. Потом со временем и на втором появился. Но шерсти от нее, это катастрофа. Поэтому для меня важно чтобы не линяла. ))
Это да кому, что нравится. У меня в детстве пудель был, поэтому прекрасно знаю, что такое собачьи стрижки. И мастера приглашали и сами стригли, больше стричь не хочу. Шерсть на ковре неприятно конечно, но для меня терпимо.
Как твой муж?
 
3 месяца.
Мой рекорд.
Ну что. Были моменты. Но понаблюдала я за ними. И отпустила.
На днях распсиховалась. Видимо устала от постоянного напряга. Женская отмазка, все на мне,помощи никакой и тут мысль первая залетает а не выпить ли... Села и думаю. В перемотке представила. Ну выпью. Ну отключит у меня первые симптомы. А потом что... Опять заново , похмелье. Депрессия и ломки?ну уж нет. Вчера налили бокал шампанского. Чокнулась для виду. Поставила на стол. Пошла за квасом. Дело было на природе. Музыкальная стыковка. Бокал подсунула пьющей подружке. Она в теме и посмеялась только.
Все в недоумении почему я не пью. То рукой машут. То предполагают что я беременная. Короче говорю как есть. А на меня так непонимающе смотрят. Как будто я больная,хотя все наоборот...Завидую наверное))
Ну в общем. Держу курс на трезвость.
Продолжаю жить дальше. Тяги нет.
Курить бы бросить. Как думаете можно уже? Карра читаю. Ну и вообще понимаю что это мне не надо. Или не впадать в крайности и не быть категоричной в этом вопросе. И спорта бы в жизнь прибавить не мешало. А то совсем уже разваливаюсь.Думаю начать с зарядки. И добавить часовые прогулки в темпе. Надо бы себя содержать в тонусе
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с троечкой @}->--
Про курение не подскажу, не курю. А за спорт я всегда ЗА, но тут кому как, если сильно в напряг, то не надо себя насиловать считаю. Хотя...человек ведь существо ленивое, иногда просто необходимо себя подопнуть )
 
Пнуть бы себя да. Идём в поход. На неделю. Чую лето закончится и возьмусь за себя. А сейчас мороженное одно ... В общем никакого режима и грамотного питания))
 
Жара. Давление упало. Кофе не помогает. Элеутерококка настойку купила. Ну выпила три раза его. Толку ноль. Может если пузырь выпить то и поднимется.
Была неделю в походе. Переутомление. Но классно. Отдохнула. Тихий такой поход. Без шума. С гамаками, детьми, палатками.. С шеф-поваром на полевой кухне.
Детский сад отменяется. Жалко ребенка водить. Тут на озере спасаться надо бы...работать нет желания. Вообще апатия.
Закрадываются периодически мысли о ку,и вкусы вспоминаю все как на Яву...но...увы и ах, с алкоголем легче не будет.
 
Привет) прочитала первые твои сообщения и отчёт за 3 месяца.
Нахожу схожие моменты в мыслях и состоянии))
Поздравляю с 3мя месяцами! Так держать
 
Меня накрывает. Помогите. Накопилась усталость. И атакуют мысли сами знаете какие. И почему то мне снова хочется верить что проблем у меня нет, что я смогу расслабиться и жить в прежнем темпе. А потом же ж сама себе доказываю что утро не будет добрым и что эпизодическое пьянство перерастет в постоянное ... Прям раздвоение какое-то личности
 
Женя, привет!
Почитай свою тему сначала. Там тоже были такие мысли.
Но запомни одно, не сможешь ты пить культурно, без последствий. «Жить в прежнем темпе» это как? Выпивая ? Типа как все?
Ну его нафиг это как все. Прежний темп - это трезвая жизнь. Мы рождаемся трезвыми, трезвость - естественное состояние человека.
Женечка, если ты выпьешь, то рано или поздно захочется вернуться на форум. А начинать в очередной раз сложнее.
Ты готова все бросить ради мнимого «расслабления»?
Если у тебя усталость накопилась, может надо отпуск взять? Или пару дней за свой счёт на работе?
Сходи прогуляйся, купи что-нибудь вкусненькое или приготовь. Я вот,кстати, в готовку ударилась)) муж доволен как мартовский кот)
 
Все что происходит - это развод твоей болезни. И ты одной частью это понимаешь))
Ну и в конце концов , у тебя же сейчас рекорд на счетчике, так и пусть он растёт с каждым днём. 🤞
 
Привет, Евгеша, не надо. У тебя 3 месяца, первый переходный период, поэтому тебя и штормит. Один раз выпьешь, механизм запустится и опять вернёшься туда откуда пришла.
 
Сижу чуть ли не реву. Шторм нормальный. Нужно пространство и отдых от детей. И сегодня ещё концерт будет. И понимаю что не пойду. Детей не с кем оставить.
Обидно. А муж залился и ему пофиг
 
А ещё мои заносы муж оценивает как поведение стервы. Что делать...пойду в ванную холодную. Может отпустит...
 
Ну привет, НД! Я держусь. В субботу свадьба. Идти желания никакого нет, не идти нельзя, дочь крестных родителей, росли вместе. Не поймут. Еще одна проблема...денег нет. На подарок даже...Какое-то дурацкое стечение обстоятельств.
Как вырулить из этой ситуации не знаю.
 
Подозреваю что причина срывов - выматывающая жара, и мозг шепчучий выпить холодного пивка))

Сегодня отправила младшую в сад, работаю. Как же хорошо, когда есть усмственная деятельность и личное пространство. Начала опять питаться дробно, конечно, стараюсь не налегать на углеводы быстрые, но когда хочется морожку - не отказываю себе. Пока не хочется, с осени решила взяться за питание чтоб без косяков. Что скинула, то и набрала.
О и из достижений, я услышала треск своего разленившегося тела, начала делать гимнастику - растяжка+вакуум, бодифлекс. 15 минут с утра и просыпаюсь и тело довольно. А то чё-то совсем разленилась. Надо купить витаминов комплексных всему семейству и восстанавливать баланс микроэлементов.
Муж сваливает в сентябре в Грузию на велике, отдохну и от него.
А так конечно нужно еще многое сделать, улучшить финансовое положение, а для этого нужно работать (лето получилось ленивым, работать ну никак не получалось, вот такой он фриланс, да-да) и мебелью оставляться и двеери межкомнатные. Вы представляете жизнь без межкомнатных дверей, в 4 комнатной квартире? А я так живу уже..третий год(((
 
Подозреваю что причина срывов - выматывающая жара, и мозг шепчучий выпить холодного пивка))

Сегодня отправила младшую в сад, работаю. Как же хорошо, когда есть усмственная деятельность и личное пространство. Начала опять питаться дробно, конечно, стараюсь не налегать на углеводы быстрые, но когда хочется морожку - не отказываю себе. Пока не хочется, с осени решила взяться за питание чтоб без косяков. Что скинула, то и набрала.
О и из достижений, я услышала треск своего разленившегося тела, начала делать гимнастику - растяжка+вакуум, бодифлекс. 15 минут с утра и просыпаюсь и тело довольно. А то чё-то совсем разленилась. Надо купить витаминов комплексных всему семейству и восстанавливать баланс микроэлементов.
Муж сваливает в сентябре в Грузию на велике, отдохну и от него.
А так конечно нужно еще многое сделать, улучшить финансовое положение, а для этого нужно работать (лето получилось ленивым, работать ну никак не получалось, вот такой он фриланс, да-да) и мебелью оставляться и двеери межкомнатные. Вы представляете жизнь без межкомнатных дверей, в 4 комнатной квартире? А я так живу уже..третий год(((
Привет, я бы тоже мужа куда-нибудь бы отправила на недельку другую, надоел со своими пьянками, ещё и на корпоратив в пятницу собирается, придет невменько, опять весь вечер бред всякий слушать.
Насчёт квартиры без дверей, у нас однушка, двери только в ванной и туалете, кухонную и межкомнатную сняли, места нет.
 
Мой едет еще в этом году на заработки. Сам захотел.10 лет не хотел. а тут захотел. Так что Новый год в прямом смысле буду встречать вообще не так как всегда. Я в любом случае, уже получится второй НГ, пить не буду. Но в этот раз не пить я собираюсь в Германии. Там как раз будет пару дней выходных у мужа, будем гулять там в прямом смысле )))
Так что в сентябре отдых, а вот где-то в ноябре - декабре труд начнётся. Безвылазно, на три месяца.
 
Сегодня свадьба. Не выспалась. Пришли поздно. Сделала выводы, что боле перед мероприятиями гулять не буду. Хотела дома не сидеть и чуть выйти, прогуляться. В обем я много выводов сделала.Не рада я происходящему.

Вчера муж надрался. Выходили из кафе, куда зашли собственно поесть(лично я), но как оказалось поглощать почти вторую бутылку водки на троих после пива..., с пинком под зад.

Естественно поднять эту тушу невозможно!! А у него дло дня - привести себя в порядок и машину отдраить. Как он будет со вторым делом справляться, не знаю.

Настроение какое-то совсем уж не праздничное.
Пить естественно не буду. Голова трещит по швам. Свадьбу эту я не ждала, пригласили очень поздо, и честно говоря идти не хочется. Но надо, надо заставить себя нацепить улыбочку и идти выдавать замуж человека с которым мы росли вместе с пеленок, но с которым не виделись и не общались очень давно. Дочь крестных родителей..
 
Назад
Сверху Снизу