Не хочу быть алкогольвицей, а хочу быть женщиной

Никому не нужная справедливость зашкалила, фсё, я босе не буду 😁
Заткнулась 🤐
Не хочу бульон 🤣
Безмятежным быть надобно, лотосу подобным, в лесной, тихой заводе прорастающим. Да пребудет с вами Сила!
nfndh486sxe-kopiya-768x523.jpg
 
А зачем продолжать мешать с дерьмом, когда и сам понимаешь, что на днище? Может я чего-то не понимаю?
Мила, тебе показалось. Извини конечно если, что не так, даже в мыслях не было тебя обидеть.
 
Вам нужно с кефиром побольше пообщаться, он расскажет много нового и интересного 😂
С удовольствием читаю его комментарии. Много дельного и толкового пишет.
Советую и тебе.

И еще раз продублирую.
Повторение - мать учения.
Может восприятие изменится.
Никто тебе зла не желает тут, все с добром идут и хотят помочь.
Рассматривай все с этой стороны.
 

Вложения

  • AYjvlJ1eeb.jpg
    AYjvlJ1eeb.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 12
С удовольствием читаю его комментарии. Много дельного и толкового пишет.
Советую и тебе.

И еще раз продублирую.
Повторение - мать учения.
Может восприятие изменится.
Благодарю за советы 👌
 
Ты на этом форуме, чтобы голова не болела?
да. раньше думал чтоб еще не было стыдно по утрам. Но это ложный путь. Я тогда начал делать трезвым все, так как трезвым я делаю все правильно и мне может быть стыдно только с бадуна. Да, я только чтоб голова по утрам не болела.
 
Привет всем алкогольвицам и алкогольвам!!! :BYE:
Сегодня 6-й день, как я не пью. Сижу на форуме с 31.01.2021, перечитала много историй, в каждой из них нахожу частичку себя. Особенно зашла история @Osoznavshaya, читала и в каждом слове видела себя. Как я оказалась на дне, думаю всем понятно, мы все алкаши в одной лодке. Но продолжать так жить я больше НЕ ХОЧУ, от слова СОВСЕМ! Стыдно перед сыном, перед мамой, перед собой! Читаю профильные книги, благодаря советам здесь, дважды перечитала Стеценко "Как не пить". Всё понимаю, осознаю и принимаю, но сцуко алкомозг изводит меня. В 2019 назад проверяла себя на "вшивость" и договорилась с собой не пить до нового года, получилось ровно 40 дней, прям как определение участи души до Страшного суда. Нормально себя чувствовала, находилась в алко компаниях, испытывала гордость, что могу не пить, видимо, моя установка потерпеть немного, обманула червя и он спокойно ждал 41 дня . В новый год, на радостях, выполнила миссию - в г...но. Сколько было попыток уговорить себя не пить в будни и КУ по выходным, по праздникам и т.д. не счесть, итог всегда один, миллион оправданий и вперед снимать стресс или "радоваться". Все неприятности, которые происходили в жизни, исключительно от алкашки. Надеюсь и верю, что смогу пружинисто оттолкнулся от дна и жить трезвой, полноценной жизнью!!! Благодарю каждого из вас, здесь колоссальная поддержка!!! Именно, благодаря этому форуму, держусь! Как только возникает мысль прибухнуть, сразу же захожу сюда))) Всем мира, добра, трезвой и счастливой жизни!!!!!
Лови поддержку! Все перечитала. Молодец, что взялась за себя.
 
это врядли. Не получишь чуда ты от трезвости
Я чудес не жду! Хочу жить в трезвости!
В рекомендациях для новичков полезно было бы предложение заглядывать в профиль собеседников на предмет количества и качества модераторских предупреждений, узнать, так сказать, "кредитную историю" и чего можно ожидать, если что.
 
В рекомендациях для новичков полезно было бы предложение заглядывать в профиль собеседников на предмет количества и качества модераторских предупреждений, узнать, так сказать, "кредитную историю" и чего можно ожидать, если что.
Плюсую!
 
Еще очень неприятный момент во всем этом, подобное к подобному... Ко мне стали притягиваться исключительно алкаши, причем скрытые, такие же, как и я))) С виду всё такие приличные, симпатичные, трезвые, при хороших дожностях... а на самом деле, они со мной рядышком, на днище. Было пару раз, за последние три года, встречались на пути не пьющие люди и что???? Конечно же - пока, с тобой скучно! Фу просто, самой от себя противно... Чувствую, зачистится скоро окружение, чтобы не было соблазнов. Одна уже отвалилась, дружим 10 лет, так вот я ей рассказала про свои ощущения, что не хочу больше прибухивать, про этот форум, в ответ услышала, что это мой ресурс, иначе без бухла я бы сошла с ума и все мои мысли полнейший бред...
Не слушай таких. Пускай лучше отваливается - это не подруга, если без выпивки не дружит.
 
Не слушай таких. Пускай лучше отваливается - это не подруга, если без выпивки не дружит.
А ко мне как то подруга пришла с пивом и рыбой ( я не афишировала, что не пью). Нормально посидели, я колу пила. Сейчас приходит с мороженым к кофе 🙂
 
Привет, вот и я нашла твой домик. Расскажи вкратце о себе: сколько пьешь? дети есть?
Прости, если ты уже это писала, нет времени все-все перечитать...
И лови поддержку, все получится, если будешь к этому стремиться.
 
Назад
Сверху Снизу