Не хочу быть алкогольвицей, а хочу быть женщиной

Зачем же интерпретировать?
Обращение к одному, а не к ребятам 😉
Ну если уж @kefir-sila с его более 3х годовалым стажем трезвости и опытом - ты отправила в свободное плавание, то что нам, с гораздо менее скромным опытом, тут делать?)
 
Ну если уж @kefir-sila с его более 3х годовалым стажем трезвости и опытом - ты отправила в свободное плавание, то что нам, с гораздо менее скромным опытом, тут делать?)
А зачем продолжать мешать с дерьмом, когда и сам понимаешь, что на днище? Может я чего-то не понимаю?
 
Привет, а у меня вот и друзей не осталось: собутыльники эт были, мне ж комфортно было, понимали друг друга с полуслова, т.е. с полуглотка.
В добрый путь, ТС!
 
А зачем продолжать мешать с дерьмом, когда и сам понимаешь, что на днище? Может я чего-то не понимаю?
Верно.
Не понимаешь.
Пока многого не понимаешь.
И восприятие хромает. Во всем видишь нападение и защищаешься.
Слишком все в штыки и иронией пытаешься прикрыть своё болезненное отношение к словам.
Все мы такие сюда приходим.
Потом начинаем понимать.

Никто тебе зла не желает тут, все с добром идут и хотят помочь.
Рассматривай все с этой стороны.
 
Ну если уж @kefir-sila с его более 3х годовалым стажем трезвости и опытом - ты отправила в свободное плавание, то что нам, с гораздо менее скромным опытом, тут делать?)
Как раз таки ваш скромный опыт может оказаться полезнее для новичка. Симптомы отвыкания и то, как их пережить, ещё не выветрились из памяти и могут оказаться уместны в данном случае. Таково мое скромное мнение. )
 
Как раз таки ваш скромный опыт может оказаться полезнее для новичка. Симптомы отвыкания и то, как их пережить, ещё не выветрились из памяти и могут оказаться уместны в данном случае. Таково мое скромное мнение. )
Любой опыт полезен.
Надо брать отовсюду.
Сухие - поделятся как перестать.
Долготрезвые главным - как снова не начать!
Ибо бросить может каждый, а вот не начать снова....
 
Верно.
Не понимаешь.
Пока многого не понимаешь.
И восприятие хромает. Во всем видишь нападение и защищаешься.
Слишком все в штыки и иронией пытаешься прикрыть своё болезненное отношение к словам.
Все мы такие сюда приходим.
Потом начинаем понимать.

Никто тебе зла не желает тут, все с добром идут и хотят помочь.
Рассматривай все с этой стороны.

Ну дык эта, ты тонешь в дерьме, факт. Ты уже по грудь там.
Но зацепилась за сучёк под названием Нотдринк.
Возможно твой это последний шанс?
Вмешаюсь, извините.
Сообщение кефира было позже изменено. Было изначально написано до первой точки, и посыл тем самым был иной.
Вы такие громкие выводы сразу сделали про автора.
 
Привет, а у меня вот и друзей не осталось: собутыльники эт были, мне ж комфортно было, понимали друг друга с полуслова, т.е. с полуглотка.
В добрый путь, ТС!
Привет.
Не останется, значит так тому и быть)
Благодарю, Няш!
 
Как раз таки ваш скромный опыт может оказаться полезнее для новичка. Симптомы отвыкания и то, как их пережить, ещё не выветрились из памяти и могут оказаться уместны в данном случае. Таково мое скромное мнение. )
Подписываюсь под каждым словом 👌
 
Вмешаюсь, извините.
Сообщение кефира было позже изменено. Было изначально написано до первой точки, и посыл тем самым был иной.
Вы такие громкие выводы сразу сделали про автора.
Ну и что Кефир такого написал?
Правду?
Ну да..
Правду мы не любим, предпочитаем самообман.
Вы не тонете в дерьме под названием алкоголь? Тогда зачем вы тут?
 
Ну и что Кефир такого написал?
Правду?
Ну да..
Правду мы не любим, предпочитаем самообман.
Вы не тонете в дерьме под названием алкоголь? Тогда зачем вы тут?
Мы тут про себя всё знаем, поэтому мы тут! И ты с нами в этом дерьме. Но я удивлена что ты считаешь приемлемым делать очень громкие выводы про человека лишь потому что сообщение одно не понравилось.
 
Вмешаюсь, извините.
Сообщение кефира было позже изменено. Было изначально написано до первой точки, и посыл тем самым был иной.
Вы такие громкие выводы сразу сделали про автора.
Пуменок 😘
Люди, которые здесь очень давно, советуют не обращать внимание и не реагировать на подобных. Таких тут немного, что непременно радует 😉
 
Таксс...:STOP:. Чего бурные полемики устраиваете? Так и настроение по междуножному органу может пойти, а нам нежелательно нервничать, особенно на первых порах.
Правило гласит, что алкоголик не должен быть уставшим, голодным и злым. Так можно и за бульоном страданий метнуться. :YES:
 
Таксс...:STOP:. Чего бурные полемики устраиваете? Так и настроение по междуножному органу может пойти, а нам нежелательно нервничать, особенно на первых порах.
Правило гласит, что алкоголик не должен быть уставшим, голодным и злым. Так можно и за бульоном страданий метнуться. :YES:
Никому не нужная справедливость зашкалила, фсё, я босе не буду 😁
 
Улыбнуло)
Вот эта фраза - точно громкий вывод)


Засим откланиваюсь)
Пошла учиться, так как я вот - еще далеко не все про себя знаю))
Вам нужно с кефиром побольше пообщаться, он расскажет много нового и интересного 😂

Понятное дело, что смысл фразы «мы всё про себя знаем» абстрактный.
 
Таксс...:STOP:. Чего бурные полемики устраиваете? Так и настроение по междуножному органу может пойти, а нам нежелательно нервничать, особенно на первых порах.
Правило гласит, что алкоголик не должен быть уставшим, голодным и злым. Так можно и за бульоном страданий метнуться. :YES:
Заткнулась 🤐
Не хочу бульон 🤣
 
Назад
Сверху Снизу