Не хочу больше, устала

на картинке красивый 👍 хотя я вних не разбираюсь, это Думыч уже профи в великах, старый велик его уже не устраивает. мечтает о каком-то супер крутом.
<
 
На супер крутой денег совсем няма ((((
Пока на этом - если втянусь - потом дочке отдам , а себе крутой куплю )))
 
У мужа нет ( Потом может , если захочет , он обычно оч занят , когда погода хорошая , в доме дела делает
 
я тоже. Но мне так было в ней уютно. Велик хороший! зачем еще дороже -то. Этот и так норм стоит.
 
потрясающее чувство - я знаю , что все получится и все правильно я делаю


Почему раньше не пробовала бросить , серьезно бросить курить - это столько плюсов - дышится уже по другому , утром ощущение бодрости и высыпаешься , во рту утром чистота и свежесть ), запахи яркие .....

Жизнь прекрасна!!!!!
 
потрясающее чувство - я знаю , что все получится и все правильно я делаю


Почему раньше не пробовала бросить , серьезно бросить курить - это столько плюсов - дышится уже по другому , утром ощущение бодрости и высыпаешься , во рту утром чистота и свежесть ), запахи яркие .....

Жизнь прекрасна!!!!!
Так описываешь, что еще одна мысля в копилку упала в пользу бросить курить)
Привет, Пеличка)
 
Привет, Наташа!
Мне конечно рано еще о чем-то говорить - шестые сутки всего пошли , но это круто
Накатывает иногда конечно - со страшной силой , но в этот раз я хочу довести до конца
 
Привет, Наташа!
Мне конечно рано еще о чем-то говорить - шестые сутки всего пошли , но это круто
Накатывает иногда конечно - со страшной силой , но в этот раз я хочу довести до конца
Хочешь-доведешь!)
давай, буду смотреть на тебя, мож созрею временем...) обязательно созрею, со временем)
 
Я думаю созреешь ...
Однажды оно просто очень меншает жить )))
 
Назад
Сверху Снизу