Не хочу больше, устала

Ребенка все же больше охота ))))
Я больше была )))))
Рост у меня 165 , вес от 59 до 62 колеблется )))
 
Ребенка все же больше охота ))))
Я больше была )))))
Рост у меня 165 , вес от 59 до 62 колеблется )))
Ё моё, я то уже представляла тебя совсем полненькой. Вес то нормальный. Чего париться?
<
 
Ё моё, я то уже представляла тебя совсем полненькой. Вес то нормальный. Чего париться? facepalm.gif
Если бы не парилась - то расползлась бы )))

Пель, пока охота -надо делать add.gif
Пока не получается , видимо все мои косяки не дают свершиться , да и после операции наверное не все так просто .... Бог даст - будет ... Специально ничего делать не буду ))) Пару лет в запасе есть , но конечно хотелось бы пораньше - если суждено
 
Пока не получается , видимо все мои косяки не дают свершиться , да и после операции наверное не все так просто .... Бог даст - будет ... Специально ничего делать не буду ))) Пару лет в запасе есть , но конечно хотелось бы пораньше - если суждено
прости Пель, я вроде уже спрашивала у тебя про этот вопрос, забыла балда 😳
 
Тут сам про себя не все помнишь 6 как тут еще об окружающих помнить )))))))))))))))))
Я даже Дни Рождения запомнить не могу ))))
 
машина в ремонте , сосед пеодвез нас на танцы - дочка и его и моя ходит , заехали за его женой , на работе они выпивали , вот вижу же ее не первый раз такой , и как жэто смотрится - ужасно неприглядно , и вот не останавливает же .... Надо запомнить это чувство жуткой брезгливости (
 
брезгливость - как ощущение или ?

Ага, оно. Я тоже когда после месяца трезвости подругу одну увидела как она плавно укушивалась до состояния "не понимаю где я", тоже сюда сразу прибежала в шоке делилась впечатлениями.
Думаю, ну вот, это ощущение брезгливости, как ты правильно заметила, это надолго и в нужный момент оно меня остановит.
Фиг вам. Когда хочется налакАться от боли или бессилия, последнее о чем ты думаешь, это как ты будешь выглядеть 😐
 
мля,всегда поражалась,как на хороших должностях алкаши работают 😁
 
Завмагша обычного магаза , и так крепко походу подсела , в будни частенько ее замечаю под шофе - часто на кофе к ним захожу , супруг психует , но зам оч замахиввает в пятницу и выходные - у него свой бизнесс )) бывший спортсмен )
Просто так видно как у них это прогрессирует , не хотелось бы так
 
Прекрасное , солнечное утро! После обеда можно в цветник залезть ....
Тоскливо сегодня немного - как можно одновременно испытывать радость от кайфа некурения и тосковать по этому , как по родному человеку ...
 
потому что радость ненастоящая. я недавно тоже наметился бросить курить. специательно начитался ужастиков про сигареты, уговорил себя что вот докурю блок и бросаю, будет круто. по итогу на второй день некурения не заметил ничего хорошего, только тоска и депрессия навалились. решил что пока не время. сейчас пробую пост соблюдать. прикинул что не курить, не есть мяса и не пить одновременно пока неподьемная ноша. еще заметил что стало хотется за воротник заложить. пока курю.
 
я бы не сказала , что не настоящая..... Совсем нет .... Просто курение - некий ритуал был привязан к определенным действиям Вот и создается некая пустота - но она переживется я думаю ))))
Это что когда тяга к алкоголю возникает - значит еще не время и надо пойти выпить ? ))))
 
Назад
Сверху Снизу