Не хочу больше, устала

Pelly_ago

Эксперт
Не пьет 4 месяца 9 дней
Не курит 4 месяца 15 дней
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
15,189
Пол
женский
Видимо настало время пополнить ваши ряды....Мне 27лет Пью где-то с 2000 года ,начала выпивать за компанию с молодым человеком ,там 4 года как в угаре - напьёмся ,подерёмся итд итп ,я никогда не была раньше такой мерзкой ,алкоголь превратил меня в нечто в моральном плане ,потом я встретила своего будущего мужа ,пить стала меньше ,но не перестала совсем ,в 2007 родила доченьку , во время беременности и ещё пол года после не употребляла ,а потом покатилась ,пила и пью исключительно пиво от 1,5 литров до 4х ,причём всё начинает ускоряться ,если раньше это было пятница ,суббота ,ну может и воскресение ,ТО тоеперь в неделю пару дней сухих ,бывает и больше ,но не часто ... Когда я думаю ,что вечером не выпью у меня портится настроение ,срывааю злость на близких и родных ,не знаю чем занять себя ,плохо стала усваиваться информация ,мысли стали обрывочны ,трудно собрать всё в кучу... Несколько дней последних выпивала вечером по 2л пива ,ночью происходили странные вещи ,например утром я просыпалась в другой комнате ,почему-то на неудобной и маленькой лежанке на печке (сейчас на даче живём) и ничего не помнила как я сюда попала ,эти случаи меня очень напугали Я не знаю как мне справится с тягой ,один голос говорит - ты можешь и есть куча причин почему и почему это надо ,второй голос говорит ,ну сократи дозу и всё ок будет... Плюс ко всему надоело хреновое самочувствие по утрам ,злость и раздражение ... Но сейчас будет проще это сделать - выхожу скоро на работу ,будет меньше времени.... Ещё страх ,что произойдёт переоценка жизненных ценностей ,вообще жизни и я ужаснусь и моя жизнь перевернётся ... Господи ,ну зачем надо было это всё начинать и доводить до этого ,почему я? Очень надеюсь на вашу поддержку
 
Привет, Pelly Ago.

Плюс ко всему надоело хреновое самочувствие по утрам ,злость и раздражение ... Но сейчас будет проще это сделать - выхожу скоро на работу ,будет меньше времени.... Ещё страх ,что произойдёт переоценка жизненных ценностей ,вообще жизни и я ужаснусь и моя жизнь перевернётся ...

А представь, что будет отличное настроение, не будет злости, ты станешь добродушной и приветливой, здоровья хоть через край, отличный внешний вид. И все это будет совсем не страшно, а очень и очень приятно... Представила?
Чтобы это произошло, нужно просто НЕ ПИТЬ. Попробуй - должно понравится, особенно первые 2-3 недели.
Удачи тебе! 😄
 
Внимательно читай, ничего непропускай особенно там где "ВАЖНО". Сама пиши и делись проблемами и успехами конечно. Тебе тут рады и помогут. Удачи!
 
привет! Вливайся в наши ряды! 😍 😍 😍
История твоя знакома, я тоже пивная алкашка, но всё поправимо, главное НЕ ПИТЬ ничего и ни в каких количествах. Всё у тебя получится!
 
Когда я думаю ,что вечером не выпью у меня портится настроение ,срывааю злость на близких и родных ,не знаю чем занять себя ,плохо стала усваиваться информация ,мысли стали обрывочны ,трудно собрать всё в кучу... Несколько дней последних выпивала вечером по 2л пива ,ночью происходили странные вещи ,например утром я просыпалась в другой комнате ,почему-то на неудобной и маленькой лежанке на печке (сейчас на даче живём) и ничего не помнила как я сюда попала ,эти случаи меня очень напугали Ещё страх ,что произойдёт переоценка жизненных ценностей ,вообще жизни и я ужаснусь и моя жизнь перевернётся ... Господи ,ну зачем надо было это всё начинать и доводить до этого ,почему я? Очень надеюсь на вашу поддержку
Когда я прекратила употреблять, действительно произошла переоценка ценностей и жизнь перевернулась. Только это было не ужасно, а классно и здорово! Держись, тут много тех, кто прекратил употреблять и готов поделиться опытом и силами. Удачи! 👍
 
Ещё страх ,что произойдёт переоценка жизненных ценностей ,вообще жизни и я ужаснусь и моя жизнь перевернётся ...
Буквально несколько минут назад стояла я перед зеркалом, мазюкала отдохнувшие за отпуск от туши ресницы и любовалась собой. Не потому что я красавица такая, а потому что помню какой была чуть больше года назад. И мысль меня посетила: я красивая, молодая, у меня прекрасные дети, любимый и любящий муж... И на фоне этого все текущие проблемы - это такая фигня!
Вот в какую сторону моя жизнь перевернулась. Разве страшно? 😉
 

неплохой возраст штобы зовязадь...
<
 

Да не переживай, не только ты, смотри нас тут сколько! И все такие же и с такими же вопросами, которые мы все задаем сами себе. Настройся на работу с собой и воздастся тебе за это стОрицей. Добро пожаловать и доброго пути!
 
Огромное спасибо всем за добрые слова и поддержку.... У меня весь день мысли о том что я больше не выпью ,крутятся и крутятся в голове ,думаю как это все будут ,а я нет ,как всегда найдутся и те которые наверное не поймут... Когда эти мысли будут уходить ,ведь это прямо как навязчивая идея...
 
Не нужно воспринимать шаг к трезвости как потерю. Рассмотри ситуацию с другой стороны и ты поймешь, что это благоприобретение. Просто тупо сядь и расчерти лист бумаги пополам по вертикали - слева пиши что теряешь, справа что приобретаешь. Если аргументов в пользу бросания маловато, сходи в "Срыв" в тему где помятуют об ушедших навсегда по синьке - впечатляет, не то слово, любая война курит нервно в стороне по количеству жертв.
 
Ещё не могу сегодня в еде остановится ,если накануне было выпито 2л и более пива ,то след день проходит без сигарет ,но со всякой другой гадостью - хочется колы ,ролтона какого-нибудь ,жареного острого....
 
Ещё не могу сегодня в еде остановится ,если накануне было выпито 2л и более пива ,то след день проходит без сигарет ,но со всякой другой гадостью - хочется колы ,ролтона какого-нибудь ,жареного острого....
Это сейчас не важно,ты должна быть сытой,это как закон при завязке,голод вызывает тягу.Хоть целый день ешь,худеть потом будешь.
 
Привет! Правильно что решила завязывать. Правильно, что сюда пришла.
В общем, всё правильно делаешь. Всё получится!
 
во - я как раз в этом возрасте побежала "сдаваться"
главное - вовремя осознать
&#092;ещё лучше - сразу завязать&#092;
удачи! )))
 
Огромное спасибо всем за добрые слова и поддержку.... У меня весь день мысли о том что я больше не выпью ,крутятся и крутятся в голове ,думаю как это все будут ,а я нет ,как всегда найдутся и те которые наверное не поймут... Когда эти мысли будут уходить ,ведь это прямо как навязчивая идея...
Мне помогло сделать первый шаг распределение своего времени. Я много запланировала на два дня и не могла выбиться из графика, сколько всего нужно сделать. 😄
 
Назад
Сверху Снизу