Не хочу больше, устала

Всем ещё раз огромное спасибо за поддержку! Ура! Вчера пятница и без пива!!!!!!!!!! А впереди трезвые выходные ! Вчера я не думала о том как быстрей уложить ребёнка и пойти смотреть фильм под пивко ,вчера мы просто были рядом и всё смотрели вместе :)
Молодец, удачи я тоже провел выходные не в угаре, а с сыном, купался катался на мото. Друзей навестил, предлогали выпить сказал за рулем, 2 колеса и сын. Вопрос снят.
 
Pelly_ago привет!!!!А муж у тебя никогда не говорил,что ты много пьешь?если бы мой так приносил и не ругался 70 % мотивации бросить стойкой бы у меня не было.Это я сейчас понимаю,что бред пишу,а тогда б я и рада была все оставить как есть.
Привет! Говорил ,но как-то между делом ,скажет алкашка и всё на этом ,как-то чтобы запрещал итд до этого не доходило ... Но он у меня флегматик такой , в себе может и бурю эмоций носил ,но на меня не выливал ,хотя наверное зря...
Всем спасибо огромное за поддержку ,это воодушевляет!
Сегодня первый раз села за руль без какой-то неуверенности и страха особого ,может если и так дальше дело пойдёт ,то мой страх к машине совсем исчезнет :) Появилось больше энергии и отменный запас хорошего настроения ,только к вечеру часиков с 7 до 9 спад настроения ,наверное потому что в это время был приём пивка :)... Эххх ,хорошо быть трезвым и без остаточного в голове...
Муж вчера ещё несколько раз спросил ,неужели так всё серьёзно ,чего ты паришься ,оставь раз в неделю пиво и будет всё гуд ,я ему говорю ,не - не пойдёт ,так как всю неделю я буду жить ожиданием того дня ,а так не пью и не пью ,так он прям обалдел ,говорит ,я и не думал ,что у тебя всё так серьёзно... Я его спросила ,как ты будешь пить и будешь ли ? Ответ ,буду раз в неделю .Я - неужели это так обязательно? Он - ну стресс надо же снимать . Я - неужели нельзя другими способами . Он - надо подумать ,может выпивку и првда оставить только на праздники... И то ,когда он в субботу привёз и мне и себе пива по литру ,я же отказалась , так он вторую не выпил ,так и стоит в холодильнике... НОНСЕНС ,чтобы у пивной алкашки пиво с субботы стояло в холодильнике :)
 
Привет Pelly_ago! А мы оказывается землячки!
<
 
пивко бы из холодильника убрала куда подальше - ну его, лишнее искушение. 😄
Молодец, что сдержалась!
 
ПРивет .МОЛОДЕЦ ЧТО сдержалась ВОТ ЭТА СИЛЫ ВОЛИ, Умница.КОнечно когда муж будет пивко на твоих глазах посасывать это не очень то хорошо..особенно первое время пока трезвость в себе не скультивируешь /во я словечко то нашла как то само пришло в глову/.У МЕНЯ ВОТ муж может пару тройку рюмок выпить и усеее МЕНЯ ЭТО КАК ТО НЕ Трогает.
 
Привет Pelly_ago! А мы оказывается землячки!
<
Ага :) А ты откуда именно ?

А пиво в хол-ке как ни странно меня не особо трогает :) Но я мужу на всякий случай скажу его лучше себе на работу забрать :)
 
ПРивет .МОЛОДЕЦ ЧТО сдержалась ВОТ ЭТА СИЛЫ ВОЛИ, Умница.КОнечно когда муж будет пивко на твоих глазах посасывать это не очень то хорошо..особенно первое время пока трезвость в себе не скультивируешь /во я словечко то нашла как то само пришло в глову/.У МЕНЯ ВОТ муж может пару тройку рюмок выпить и усеее МЕНЯ ЭТО КАК ТО НЕ Трогает.
Если бы он пару тройку рюмок выпил ,меня бы тоже не тронула ,я к водке вообще никак ,могла выпит ,если ток очень хорошая ,или я уже хорошо под пивом была ,дык он же зараза тоже пиво пьёт
 
а у меня наоборот пиво вообще не пьет Да и в принципе если подумать То он наверное не пьющий,Если и пару стопок в вых,да и то не каждые,на неделе вообще ни ни ,ТОЛЬКО Когда болеет водку с медом может пить ЛЕкарство как он гворит,
 
Как не печально, но в твоём случае уже не желательно употреблять в принципе. Будешь себя дурачить до тех пор, пока не поймёшь что контролировать ты уже не сможешь. Поэтому не советую проводить экспериментов, тк. уже они проведены тысячью людьми и у всех один итог, не пить совсем. Ну а пожелаю я тебе, терпения, спокойствия и душевного просветленья. Удачи!
 
А я из Минска в пригород перебралась :)

kaliastro я пока настроена вообще не употреблять ни сейчас ,ни когда либо. Слишком меня уже засосало в эту трясину ,становится реально страшно ,и боюсь ,что после энного кол-ва дней трезвости ,если попробую снова ,то опять всё покатится... А я хочу через лет так 5 ещё второго ребёнка родить ,да и вообще дней жизни ,проведенных в угаре жаль ,ведь их можно было провести совсем по другому ,с интересом и пользой.... Вот собираемся с мужем фильм смотреть ,посмотрим ,так ждали новинку ,а к концу просмотра ,уже взгляд и разум затуманен ,и что смотрел ,что нет - один фиг...
 
А я из Минска в пригород перебралась :)

kaliastro я пока настроена вообще не употреблять ни сейчас ,ни когда либо. Слишком меня уже засосало в эту трясину ,становится реально страшно ,и боюсь ,что после энного кол-ва дней трезвости ,если попробую снова ,то опять всё покатится... А я хочу через лет так 5 ещё второго ребёнка родить ,да и вообще дней жизни ,проведенных в угаре жаль ,ведь их можно было провести совсем по другому ,с интересом и пользой.... Вот собираемся с мужем фильм смотреть ,посмотрим ,так ждали новинку ,а к концу просмотра ,уже взгляд и разум затуманен ,и что смотрел ,что нет - один фиг...
Страх перед бросанием бухалова навсегда есть у всех. заключай с собой соглашение не пить только сегодня, зато вообще железно сегодня не пить. А про завтра не парься. На следующий день тот же контракт на один день. народ десятилетия так накручивает. Через пару месяцев алкогольные заморочки отступят и ты на ситуацию совсем по-другому начнёшь смотреть и удивляться, нафига тебе оно надо всё было. 😁
Про "потерянные годы" — пустое это, убиваться. опыт извлекли и вперёд!
 
Надеюсь ,что этот опыт был последним ,так и всю жизнь можно в опытах прожить ,точнее не прожить ,а просуществовать...
Про контракт на день - это интересно ,голову разгружает... :)
 
Надеюсь ,что этот опыт был последним ,так и всю жизнь можно в опытах прожить ,точнее не прожить ,а просуществовать...
Про контракт на день - это интересно ,голову разгружает... :)
Читай матчасть, это же один из местных мега-рецептов по выживанию:
Я не пью только сегодня.
Я не пью первой рюмки.
Бросать совсем и навсегда страшно. А ты и не бросай, ты пить прекращай и всё. И не терпи, пока "можно будет", а просто трезво жеви, по началу подчёркивая себе плюсы от такой жизни, потому что алкогольные привычки на первых сроках будут выдавать тебе всё именно в сером свете. 😄
 
Привет! У меня тоже на счетчике 3 дня, давай идти в ногу.
Хочу предупредить, что наличие работы не убережет тебя от пьянства. Я работаю в офисе «от звонка до звонка» и это не мешало мне вечером принять свои 2-4 литра пива.
Удачи, держись!
 
Привет! У меня тоже на счетчике 3 дня, давай идти в ногу.
Хочу предупредить, что наличие работы не убережет тебя от пьянства. Я работаю в офисе «от звонка до звонка» и это не мешало мне вечером принять свои 2-4 литра пива.
Удачи, держись!
Привет! Может и не убережёт ,но всё же стимул дополнительный не пить ,так как рано вставать очень и с больной головой ,эт будет очень проблематично.... Спасибо за пожелание удачи! И тебе удачи!!!!!!!!!!
 
Привет! Заглянула просто так, поддержать. Молодец! 😍
Zonderpixel всё верно растолковал про "только сегодня". У меня эта установка сработала очень хорошо. С ней и живу.
 
Страх перед бросанием бухалова навсегда есть у всех. заключай с собой соглашение не пить только сегодня, зато вообще железно сегодня не пить. А про завтра не парься. На следующий день тот же контракт на один день. народ десятилетия так накручивает. Через пару месяцев алкогольные заморочки отступят и ты на ситуацию совсем по-другому начнёшь смотреть и удивляться, нафига тебе оно надо всё было. 😁
Про "потерянные годы" — пустое это, убиваться. опыт извлекли и вперёд!
Не ужели эта тяга отступить может, навсегда.
Я не курю 5 лет и не тянет, без приколов.
Когда кто то курит дышать не чем, а ведь раньше в укуренноу комноте спокойно сидел и курил. А вот с водкой как не знаю
 
Назад
Сверху Снизу