Не хочу больше пить!

Личные данные - изменить личные данные - дата отказа от алкоголя. Ставь счетчик, мне нужен напарник :-D

Вроде поставила) Хочу на этом счетчики увидеть не пьет месяц)) А потом два, три, и т.д. А вы когда решили бросить? Как успехи?
 
мечтаешь переехать в тай жить? твоя мечта умрёт вместе с тобой.
у твоего блогера всего 79т подписчиков, а у Кондрашова 728т. потому что он круче в 100 раз.
гыгы
советовали мне подписацца на блохера #хердрачова - у нево, грят, подпищиков подпиской аж +100500! А я чейта не подписалсо... пущай уш какнить бесменя... ибо вспомнилось, классе в пятом когда учился, эт год был наверна 1977-й или около таво, гуляле по школе такие тетратки, типа "Анкета"с вопросаме "твой любимый цвет", твой любимый размер"... вот про видеоблохеров там не было, ибо тогда еще не было тырнета как такового. К щастю.
https://youtu.be/I4Nb9pQFZnM *JOKINGLY*

И да - ТС Таташке - благоразумия и трезвости. Ибо на мой взгляд - ситуация у ней джоппная конкретно. Моя подружайка одна долго была толстой и сама представлялась "центнер чистой любви". А потом взялась за себя, бухать и жрать подвязала, схуднула на 70+ кило, сменила род занятий, образ жизни и щаз ваще красава и не париццо, мастер-классы ведет, по теме как стать собой, достав себя из-под слоя жыра и лени. Респект и уважуха...
 
Меня тоже чаще всего тянет выпить именно пива, но я пью просто пиво, без закусок. Не знаю, но мне вообще ничем не хочется закусывать пиво. Для меня лучшее дополнение это ароматные сигареты Captain Black. Я могу вообще весь день ничего не есть. А на следующий день буду пить воду и тоже ничего не есть. Все эти сыры и копченые рыбки по своей вредности могут быть хуже пива, наверное именно они больше вредят печени. Хотя полюбому надо всем нам надо бросать пить навсегда.


Конечно, они очень очень вредные. Там одна химия и усилители вкуса. Держитесь, у вас уже 7 дней на счетчике, поздравляю. Не помню когда было такое, чтобы я не пила семь дней. Разве что в прошлом году, когда попала в больницу с аппендицитом. Аааа, ну и когда у меня только обнаружили болезни на печени, я не пила 10 дней.
 
Кошка в лукошке, вы прям мега позитивны))
Кошка добрая, просто прагматичная очень и правду всегда говорит ) привет
Пить бросишь, цирроза избежишь. Муж подруги умер от цирроза, один раз его вытащили, не запил бы снова жил поживал. Это ужасно и мучения адские. Так что завязывай. И похудеешь и жить захочется! Дома то зачем сиднем сидеть? Тоже гуляй, даж собака есть. А то блоггеры-пиво-мусор всякий малосьедобный. Давай держись!
 
Давай-ка на ты переходить. Успехи, примерно, такие же. Даже дня не прошло как не пью.

:-D офигеть, мы какие у нас большие сроки)) Я очень боюсь четвертого дня. Завтра и послезавтра я с вероятностью 100% пить не буду. А вот на четвертый день, я могу сорваться. Я с завтрашнего дня очень много читать буду, надеюсь поможет. Попробую на ты, но могу и забывать)) Я с клиентами работаю по 5 лет и до сих пор выкаю, хотя они на "ты", чуть ли не с первого дня))
 
Есть существенные улучшения.
А уровень АЛТ упал до 53, при норме до 45. А раньше был за сотню.
Причём я особо-то и не лечился. Просто пить бросил.

Ну, а насчёт мужа - давайте посмотрим.
2-3 недели не попейте, и расскажите, пьёт ли он без вас.
 
Привет)
А почему так редко из дома выходишь? Всего 2 раза в неделю и только в магаз.
Там неплохо бывает, на воздухе :-P
А так-то я поддержать зашла в начинаниях.
Увидеть проблему и осознать масштаб уже большой шаг.
И да, Кошка в лукошке права. Если ничего не изменить сейчас, то здоровье спасибо не скажет.
Читай здесь побольше, темы обязательные к прочтению и истории опытных.
Удачи тебе, буду забегать ;-)
 
Кошка в лукошке, вы прям мега позитивны))
А где тута написано про позитифф? Скока здесь сижу - вижу форум олкашей, про позиитифф ничо не видел, кроме как у аднаво бывшего юзера, дак и того заблокировали нахрен и поделом *bes*
 
Конечно, они очень очень вредные. Там одна химия и усилители вкуса. Держитесь, у вас уже 7 дней на счетчике, поздравляю. Не помню когда было такое, чтобы я не пила семь дней. Разве что в прошлом году, когда попала в больницу с аппендицитом. Аааа, ну и когда у меня только обнаружили болезни на печени, я не пила 10 дней.

Отказывайтесь от пива, потом постепенно от всех вредных продуктов и пейте препараты для печени. Печень можно вылечить и полностью восстановить, у кого-то на это уходит год, а некоторые гораздо быстрее восстанавливаются. Но в любом случае отказываться надо от всего вредного навсегда.
 
гыгы
советовали мне подписацца на блохера #хердрачова - у нево, грят, подпищиков подпиской аж +100500! А я чейта не подписалсо... пущай уш какнить бесменя... ибо вспомнилось, классе в пятом когда учился, эт год был наверна 1977-й или около таво, гуляле по школе такие тетратки, типа "Анкета"с вопросаме "твой любимый цвет", твой любимый размер"... вот про видеоблохеров там не было, ибо тогда еще не было тырнета как такового. К щастю.
https://youtu.be/I4Nb9pQFZnM *JOKINGLY*

И да - ТС Таташке - благоразумия и трезвости. Ибо на мой взгляд - ситуация у ней джоппная конкретно. Моя подружайка одна долго была толстой и сама представлялась "центнер чистой любви". А потом взялась за себя, бухать и жрать подвязала, схуднула на 70+ кило, сменила род занятий, образ жизни и щаз ваще красава и не париццо, мастер-классы ведет, по теме как стать собой, достав себя из-под слоя жыра и лени. Респект и уважуха...

Блин, а почему я думала всегда, что у меня не все так и плохо. Я думала плохо все у тех, кто пьет водку, кто опохмеляется, кто пьет много дней подряд. А у меня же, вполне нормально.
 
Блин, а почему я думала всегда, что у меня не все так и плохо. Я думала плохо все у тех, кто пьет водку, кто опохмеляется, кто пьет много дней подряд. А у меня же, вполне нормально.
гыгы два раза. Втыкай сюда: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=156761 - сколько пунктов о себе найдешь - отпишись.
 
Все эти сыры и копченые рыбки по своей вредности могут быть хуже пива, наверное именно они больше вредят печени.
Ну, конечно копчёные рыбки хуже пива.

Мне мой приятель алкаш вспомнился. Он во взрослом возрасте переболел гепатитом, но пить не бросил. Зато перестал употреблять газировку. Ты, что, говорил он мне, она же такая вредная.

Для алкоголика нет ничего вреднее этанола. Не важно в чём этот этанол заключается - в пиве, или в виски.
"Вредные закуски" - это сопутствующий вред.

А бухать на голодный желудок, закуривая крепкими сигаретами, и рассуждать о вреде копчёной рыбы... Вы прикалываетесь, да?))
 
Блин, а почему я думала всегда, что у меня не все так и плохо. Я думала плохо все у тех, кто пьет водку, кто опохмеляется, кто пьет много дней подряд. А у меня же, вполне нормально.

Стереотипы. Этанол он и есть этанол, что в вине, что в водке, что в других подобных продуктах. Даже наоборот, нонче в пивчик набадяжено столько всякой срани, что отходняки и зависимость от него покруче водяры
 
Ну, конечно копчёные рыбки хуже пива.
Сто баллов весь вред от них, я давно это понял, только боялся афишировать на публике. Рад, что встретил единомышленников. Спасибо, бруття, пойду за пивасиком со спокойной совестью *DRINK* Сиводня без рыбок, надо начинать борьбу с этой зависимостью
 
Сто баллов весь вред от них, я давно это понял, только боялся афишировать на публике. Рад, что встретил единомышленников. Спасибо, бруття, пойду за пивасиком со спокойной совестью *DRINK* Сиводня без рыбок :-P
Только рыбку не бери. От неё весь вред. Она нас губит.
 
Блин, а почему я думала всегда, что у меня не все так и плохо. Я думала плохо все у тех, кто пьет водку, кто опохмеляется, кто пьет много дней подряд. А у меня же, вполне нормально.
1л некрепкого пива(до 5 градусов)=100г водки.
Вот и считай. 5л пива=1 бутылка водки.
 
Назад
Сверху Снизу