Не хочу больше пить!

Кошка, да!!! Натощак и отходняк легче)))
Тут соглашусь.
Я после запоя есть не мог. Минимум сутки.
А если пытался - меня так "колбасить" начинало, что лучше уж поголодать.
Я думаю, такое вот "голодание" не сильно полезно для желудка, но что поделаешь, если от приёма пищи начинается такая соматика, что хоть скорую вызывай.

Меня всегда удивляли рецепты от похмелья "берём большую тарелку жирного гусиного супа-лапши, чёрный хлеб с солёным салом, и чашку крепкого кофе...".
Я бы сдох.
В прямом смысле.
 
Мне не хотелось никогда закусывать, тем более пиво я чаще всего брала темное и очень плотное, в некоторых случаях почти черное. Не понимаю, почему прицепились к моим словам о вреде закусок. Закуски сами по себе вредны, пиво тоже вредно. Если хочется восстановить печень, надо отказываться от всего и именно это я посоветовала.
 
На пустой желудок пить точно лучше, меньше выпьешь. Всем известный факт: закуска градусы крадет :-D
Ну, это смотря как пить. Я когда дозу до литра водки догнал, предпочитал закусывать очень скромно. Иначе водка просто не помещалась. :-D
 
Мне не хотелось никогда закусывать, тем более пиво я чаще всего брала темное и очень плотное, в некоторых случаях почти черное. Не понимаю, почему прицепились к моим словам о вреде закусок. Закуски сами по себе вредны, пиво тоже вредно. Если хочется восстановить печень, надо отказываться от всего и именно это я посоветовала.
Прицепились к тому, что вы сказали, что закуску могут быть вреднее пива. И даже сейчас пишите что "закуски вредные и пиво тоже", сперва упоминая закуски.
Вредное пиво. И вообще алкоголь. Это главное. Это главное для алкаша. А то, что пивные закуски вредные, газировка, фаст-фуд, курение, экология... Это уже отдельный вопрос.
 
Ну, это смотря как пить. Я когда дозу до литра водки догнал, предпочитал закусывать очень скромно. Иначе водка просто не помещалась. :-D
Тут еще временной фактор важен. Можно ноль пять раздавить на два раза. Если желудок полон, то понятно не влезет. У меня было...0,7 за вечер под салатик и мясцо. Или 0,5 незалазило, если натощак, срубало раньше :-D
 
На заборе тоже пишут много чего :-D

Объявляем перекур) Что то мне уже пивчик захотелось закусить.
я уже перестала удивляться. здесь дофига людей с ложными счётчиками. 8-)
 
Брутя и сестры, не ссорьтесь и не забивайте голову ненужным *IN LOVE* Поднимем кубки за избавление от зависимостей и во здоровие тс *DRINK*
ЗЫ Мой щодчик не врёт
 
Меня всегда удивляли рецепты от похмелья "берём большую тарелку жирного гусиного супа-лапши, чёрный хлеб с солёным салом, и чашку крепкого кофе...".
Я бы сдох.
В прямом смысле.
Ну так такие рецепты действуют для нормального человека с похмелья, а не алкоголика Я помню еще до развития болезни, у меня всегда с похмелья был аппетит ого-го.
 
Так выпьем же здоровье. Печени.
Понравилось у Профа, что пить нельзя.
Вот мне нельзя, а я забывал. Типа просто бросил.
Не канает, однако. И тоже печень страдалица.
 
Всем привет. Помогите мне не умереть. Даже не знаю с чего начать. Мне 28 лет. Пью лет с шестнадцати.
Таташка у тебя сейчас отличный шанс начать жить трезво и родить ляльку (если ты конечно думаешь об этом), тебе всего 28 лет и впереди еще много молодых лет. Говорят, что пить бросают, когда все....дно (согласна с этим), у каждого оно свое, кто-то на помойке, а кто-то без каких-то глобальных последствий. У тебя последствия твоя болезнь, но остановит ли это тебя?
 
6 литров !! =-O =-O =-O :facepalm: У меня даже муж столько никогда не пил..... жесть! Скорее скорее бросай! ТРезвая жизнь интересней этих мимолетных удовольствий, а то когда до эпиприступов допьешься, или просто крыша ехать начнет, тогда уже не будет это все так весело, если конечно печень раньше не прикажет... ((( Знаем мы эти пристрастия к крафтовому пивасику с закусочкой....
 
Кстати да, очень люблю всю эту соленую дребедень) И сейчас бывают дни когда прям хочется и я покупаю эти сухари, орешки, чипсы (конечно фигуре ппц, лучше не увлекаться) , рыбку полосками или кальмары и с удовольствием съедаю это всё, только теперь вместо бухла у меня 0,5 лимонада))) и я довольна как слон) Такое бывает не часто, но бывает)

PS Не знаю шутил ли тут кто-нибудь ещё про блогера Влада Савельева xD
 
Назад
Сверху Снизу