Не хочу больше пить!

Я боюсь, но я как будто не очень осознаю. НУ то есть, вроде все это и есть, но ничего же физически не болит. Вот только печень увеличенная, постоянно мне мешает. Если бы она не была увеличена, я бы и сроду не узнала о своих заболеваниях.
печень умирает молча. но это не значит, что в целом умирать будет не больно и не обидно. последними словами будешь себя проклинать на смертной койке.
ты не только пивом убиваешь печень, но и всеми этими пивными вредными закусками. вес лишний есть?
 
Знакомо - я тоже предпочитала совсем не пить, если заведомо прикидывала, что алкоголя маловато будет ... Посоветовать даже не знаю что - меня бы такие диагнозы наверняка остановили ... И вы должны быть готовы к тому, что бросать вам придется самостоятельно - муж зависим и может не захотеть отказаться от алкоголя на навсегда. А вам - горит это сделать прямо сейчас! Удачи.

Спасибо большое.
 
печень умирает молча. но это не значит, что в целом умирать будет не больно и не обидно. последними словами будешь себя проклинать на смертной койке.
ты не только пивом убиваешь печень, но и всеми этими пивными вредными закусками. вес лишний есть?

Да есть, и много. Врачи сказали срочно худеть. Я в те дни когда не пью, стараюсь соблюдать диету по 5 столу.
 
Pivchik, а что по вашему с лишним весом, нельзя выглядеть хорошо? :-D

Я хоть и полная теперь, но все равно прилично выгляжу.
 
Pivchik, а что по вашему с лишним весом, нельзя выглядеть хорошо? :-D

Я хоть и полная теперь, но все равно прилично выгляжу.

Охотно верю, что можно. С чего вы взяли, что я думаю что нельзя? Наоборот, привёл в опровержение этого вашу же фразу.
 
Я хоть и полная теперь, но все равно прилично выгляжу.
ты просто давно не фоткалась. а уж видео тебя ваще убьёт. не, убьёт цирроз.
 
Кстати, да! Я тоже думала, что хорошо выгляжу. Но не употребляя алкоголь месяц, я офигела! Делала фото себя пьющей и себя непьющей - огромная разница! Припухлость лица есть, мы в употребе ее и не замечаем часто.
 
Автор ! Желаю удачи и тебе, и мужу от всей души. Возраст молодой, а Здоровье так подводит. Тут уж надо как-то брать себя в руки.
 
Кстати, да! Я тоже думала, что хорошо выгляжу. Но не употребляя алкоголь месяц, я офигела! Делала фото себя пьющей и себя непьющей - огромная разница! Припухлость лица есть, мы в употребе ее и не замечаем часто.


Ага, есть отечность.
 
Автор ! Желаю удачи и тебе, и мужу от всей души. Возраст молодой, а Здоровье так подводит. Тут уж надо как-то брать себя в руки.

Я вам очень благодарна, спасибо. Я надеюсь у нас все получится)
 
Я вам очень благодарна, спасибо. Я надеюсь у нас все получится)
Ко мне на ты, как и я. Меня пока форум очень спасает, чуть начинает зудеть, сразу сюда. И читаю, читаю. Отпускает.
 
Наверное, я не зря, это все затеяла. Почему то только после написания и прочтения этого поста, мне стало по настоящему страшно. И после сообщений некоторых формучан. Мне еще никто так открыто не говорил, что я алкоголичка, что бросить будет тяжело и что я умру.
 
Меня тоже чаще всего тянет выпить именно пива, но я пью просто пиво, без закусок. Не знаю, но мне вообще ничем не хочется закусывать пиво. Для меня лучшее дополнение это ароматные сигареты Captain Black. Я могу вообще весь день ничего не есть. А на следующий день буду пить воду и тоже ничего не есть. Все эти сыры и копченые рыбки по своей вредности могут быть хуже пива, наверное именно они больше вредят печени. Хотя полюбому надо всем нам надо бросать пить навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу