Не хочу больше пить!

А бухать на голодный желудок, закуривая крепкими сигаретами, и рассуждать о вреде копчёной рыбы... Вы прикалываетесь, да?))

Человек из Нарнии, что вы право ))
 
Вряд ли. Ни одного смайлика нет
Ну, это может быть тонкий сарказм.
Я, конечно, на 7-ой день выхода из "заплыва" ещё к нему способен не был, но есть же человечища, чей могучий мозг не притупляется даже винными парами, и продуктами распада этанола.
 
есть же человечища, чей могучий мозг не притупляется даже винными парами, и продуктами распада этанола.
Думается, это те самые люди, которые выпивают по литру беленькой в рыло ежедневно на протяжении нескольких десятков лет, имеют успешный бизнес, благополучные семьи и самые разнообразные жизненные ништяки. Все знают об их существовании, но никто их не видел
 
Я думала плохо все у тех, кто пьет водку, кто опохмеляется, кто пьет много дней подряд. А у меня же, вполне нормально.
а печень сигнализирует, что вот совсем не нормально. делай поправку на больную печень.
Для человека с абсолютно здоровой(пока) печенью такой режим употребления пива может быть и не опасен(пока), а с твоей печенью это 100% медленное самоубийство.
 
А бухать на голодный желудок, закуривая крепкими сигаретами, и рассуждать о вреде копчёной рыбы... Вы прикалываетесь, да?))

Я не выпивала на голодный желудок, я сказала, что в процессе выпивания пива нет желания его закусывать.
 
Думается, это те самые люди, которые выпивают по литру беленькой в рыло ежедневно на протяжении нескольких десятков лет, имеют успешный бизнес, благополучные семьи и самые разнообразные жизненные ништяки. Все знают об их существовании, но никто их не видел
Зато на форуме масса примеров женщин бухающих годами, и отлично выглядящих. Я вообще, после прочтения НД, начал считать, что алкоголь положительно сказывается на женской внешности.
И, самое главное, у половины из этих женщин мужья даже не замечают, что их жёны пьют. Ну, а уж родственники и коллеги по работе - эти так вообще ни одну алкоголичку ещё в употреблении не заподозрили.

А что касается "беленькой", так разве вы не слышали про того деда, который каждый день выпивал по 100гр. "настоящей, своей" самогонки, никогда не пил больше 100гр. и дожил до 90 лет. А умер от того, что с упал. С пика Коммунизма. Куда совершал восхождение. Во время того, как сексуально удовлетворял молодуху. Четвёртый раз за ночь.

Вы разве не слышали про этого деда? Он же у всех есть в родственниках. Ну, или знакомые про него рассказывали.
 
Я не выпивала на голодный желудок, я сказала, что в процессе выпивания пива нет желания его закусывать.
Меня тоже чаще всего тянет выпить именно пива, но я пью просто пиво, без закусок. Не знаю, но мне вообще ничем не хочется закусывать пиво. Для меня лучшее дополнение это ароматные сигареты Captain Black. Я могу вообще весь день ничего не есть.

Т.е. "просто пить пиво, без закусок" и "весь день ничего не есть" - это не означает бухать (простите, выпивать) на голодный желудок?
Т.е. вы эти процессы разводили. Один день плотно кушали, потом пили пиво без закуски, а на следующий день пили просто воду. А в другой раз - "вообще весь день ничего не ели", и при этом не употребляли пиво.

Ну, тогда да.
Тогда, получается, вы не бухали (ах, да, не выпивали) на голодный желудок. Просто не ели весь день ничего. И после пьянок тоже ничего не ели. Но на голодный желудок не бух.. выпивали.
 
Алкоголь вреден, но копченые рыбки, чипсы, колбаски, сыры тоже очень вредны. Я знаю одну девочку 22 года, которая вообще не пила алкоголь, но отправилась в больницу с острым панкреатитом по причине употребления вкусных закусок дома и на работе.
 
Ну, конечно копчёные рыбки хуже пива.



А бухать на голодный желудок, закуривая крепкими сигаретами, и рассуждать о вреде копчёной рыбы... Вы прикалываетесь, да?))
Проф)) отчегоже :-D Помниться в разгар своей алкокарьеры, я каких себе только поводов не придумывала. Инет вообще иногда штука вредная) вот вычитала я в одной "статейке" , что губит не пиво, а закусь к нему. И че, стала пить пиво без закуски, ну или с полезными овощами, козим сыром. ЗОЖ пля... :-D
ТС удачи в столь полезном начинании)))
 
Проф, у меня вопрос. У тебя ещё много бисера припасено? ;-)
 
Т.е. "просто пить пиво, без закусок" и "весь день ничего не есть" - это не означает бухать (простите, выпивать) на голодный желудок?
Т.е. вы эти процессы разводили. Один день плотно кушали, потом пили пиво без закуски, а на следующий день пили просто воду. А в другой раз - "вообще весь день ничего не ели", и при этом не употребляли пиво.

Ну, тогда да.
Тогда, получается, вы не бухали (ах, да, не выпивали) на голодный желудок. Просто не ели весь день ничего. И после пьянок тоже ничего не ели. Но на голодный желудок не бух.. выпивали.

Весь день это сказано образно, весь день я не выпивала пиво. Обычно после обеда и до вечера. Я вообще немного пива выпивала, не больше 4-5 бутылок по 0333 или 0375 и не чувствовала себя голодной
 
а почему считается, что пить с закуской менее вредно, чем на голодный желудок? количество принятого этанола от закуски меньше не становится. даже наоборот, печени придётся справляться с двойной нагрузкой: этанол+пивная снедь.
 
Алкоголь вреден, но копченые рыбки, чипсы, колбаски, сыры тоже очень вредны. Я знаю одну девочку 22 года, которая вообще не пила алкоголь, но отправилась в больницу с острым панкреатитом по причине употребления вкусных закусок дома и на работе.

Ну понятно, что меру надо знать во всём. Мы не говорим о поглощении рыбок и колбасок тазами и вёдрами, такая трапеза отправит на тот свет не только 22-летнюю девочку, а и здорового мужика-спортсмена. Вопрос лишь времени проявления разной степени побочных факторов от оного: у кого-то организм крякнет в 22 года, кто-то будет медленно подгнивать до 50, и вопрос ещё, что лучше
 
Весь день это сказано образно, весь день я не выпивала пиво. Обычно после обеда и до вечера. Я вообще немного пива выпивала, не больше 4-5 бутылок по 0333 или 0375 и не чувствовала себя голодной
Плохо представляю, как на пиво голод испытывать....там и так каллорий масса. Второй хлеб практически.
 
Проф, у меня вопрос. У тебя ещё много бисера припасено? ;-)
Мешки. Но рука устала разбрасывать.
Надо на следующую неделю "план работ" составить, а я всё никак не займусь.
Наверное сейчас и займусь.
 
а почему считается, что пить с закуской менее вредно, чем на голодный желудок? количество принятого этанола от закуски меньше не становится. даже наоборот, печени придётся справляться с двойной нагрузкой: этанол+пивная снедь.
Кошка, да!!! Натощак и отходняк легче)))
 
Проф, у меня вопрос. У тебя ещё много бисера припасено? ;-)

Вам бисер уже не поможет, больше 4 лет на форуме, а на счетчике месяц и шесть дней. Пора искать средства сильнее бисера.
 
а почему считается, что пить с закуской менее вредно, чем на голодный желудок? количество принятого этанола от закуски меньше не становится. даже наоборот, печени придётся справляться с двойной нагрузкой: этанол+пивная снедь.
Мы говорим не о питие с закуской или без, а об употреблении алкоголя на пустой желудок.
И когда мы говорим, что курить на голодный желудок вреднее, чем когда в желудке что-то есть, мы не имеем ввиду, что сигареты нужно "закусывать".
 
Мы говорим не о питие с закуской или без, а об употреблении алкоголя на пустой желудок.
И когда мы говорим, что курить на голодный желудок вреднее, чем когда в желудке что-то есть, мы не имеем ввиду, что сигареты нужно "закусывать".
На пустой желудок пить точно лучше, меньше выпьешь. Всем известный факт: закуска градусы крадет :-D
 
Назад
Сверху Снизу