Не хочу больше пить алкоголь

Так ты ничего не говоришь из тебя всё вытягивать приходится.
А что говорить? Проблему обрисовала - пью пиво, водку, виску, вино люблю сухое. День через два. Летом было 2 через два, и ночи, а потом за руль.
 
Знаете, мне странно, что на этом сайте все обижаются. Вот как-то я не на то рассчитывалась.
 
Знаете, мне странно, что на этом сайте все обижаются. Вот как-то я не на то рассчитывалась.
У тебя сейчас обострённое восприятие. Видимо, недавно пила?
Никто не обижается.
Просто нет желания вытаскивать из тебя информацию клещами.
Почитай пока темы и информацию с грифом "Важно". Освойся. Приди в себя. Сформулируй свой запрос. Ты хочешь совсем завязать с бухлом? - тогда сюда.
Ты хочешь контролировать ситуацию, продолжая бухать " лето, друзья "? - тогда тебе в раздел КУ (контролируемое употребление).
 
Спасибо, Саша. Только что у СОЗов объясняла, почему так.
Понимаю, как это выглядит со стороны, но мне все равно.
Во своё время и я так же без счётчега начинал в очереднадцатый раз,после очереднадцатого срыва....
Это уже потом месяцев в 9 кажись или в год непития высчитал,вспоминая, по памяти с запасом две- три недели последний день употребы.
Лучше некоторые вещи мне знать, оказалось.....
 
Нет. Я не дура и контролирую процесс
Если контролируешь, в чем тогда проблема?
Подумай на трезвую голову сколько можно выпивать за раз и сколько всего можно выпить в год, чтобы не считать себя алкоголиком.
Допустим, что за раз полбутылки вина, а в год 12 бутылок. Вряд ли кто то назовет такого человека алкоголиком.
Самое главное - не увеличивать дозу и с годами уменьшать до полного нуля или до совсем символических доз. Так вроде и есть возможность выпить в любое время когда хочешь и не спиться.
Конечно, такое не для всех подходит, но если кто то может контролировать процесс, почему бы и нет.
 
Во своё время и я так же без счётчега начинал в очереднадцатый раз,после очереднадцатого срыва....
Это уже потом месяцев в 9 кажись или в год непития высчитал,вспоминая, по памяти с запасом две- три недели последний день употребы.
Лучше некоторые вещи мне знать, оказалось.....
Ну у меня в теме есть инфо, найду, при желании. Счётчик хочу, когда от года срок будет.
 
У тебя сейчас обострённое восприятие. Видимо, недавно пила?
Никто не обижается.
Просто нет желания вытаскивать из тебя информацию клещами.
Почитай пока темы и информацию с грифом "Важно". Освойся. Приди в себя. Сформулируй свой запрос. Ты хочешь совсем завязать с бухлом? - тогда сюда.
Ты хочешь контролировать ситуацию, продолжая бухать " лето, друзья "? - тогда тебе в раздел КУ (контролируемое употребление).
Да,полезно ,и очень,вначале определиться ,уточниться т ск с личной направленностью своей
 
Ну у меня в теме есть инфо, найду, при желании. Счётчик хочу, когда от года срок будет.
Ванточка, при всей моей любви и уважении, я согласна с Дейл- лазейка оставлена. Но это сугубо моё ИМХО и твоё личное дело. :obnim1:
 
Если контролируешь, в чем тогда проблема?
Подумай на трезвую голову сколько можно выпивать за раз и сколько всего можно выпить в год, чтобы не считать себя алкоголиком.
Допустим, что за раз полбутылки вина, а в год 12 бутылок. Вряд ли кто то назовет такого человека алкоголиком.
Самое главное - не увеличивать дозу и с годами уменьшать до полного нуля или до совсем символических доз. Так вроде и есть возможность выпить в любое время когда хочешь и не спиться.
Конечно, такое не для всех подходит, но если кто то может контролировать процесс, почему бы и нет.
Агась.
Вольному--воля.
Выбор (совершаемые действия)каждый из нас делает сам.
И результаты,последствия этого выбора ,также нам принадлежат.
Каждому своё.
Безо всяких там обид
 
Назад
Сверху Снизу