Не хочу больше пить алкоголь

Попробую не пить совсем. Пока буду читать форум, я уже давно тут читаю.
А т ск более действенные,более реальные, помогающие решить проблему действия,методы способы какие то уже отметила для себя?
 
Подумай на трезвую голову сколько можно выпивать за раз и сколько всего можно выпить в год, чтобы не считать себя алкоголиком.
Допустим, что за раз полбутылки вина,
Не получается так. Недопивший норму человек несчастен.
 
А т ск более действенные,более реальные, помогающие решить проблему действия,методы способы какие то уже отметила для себя?
Ужасы похмелья и те, кто умер. Читаю страшилки пока, должно помочь психологически
 
Не думаю,что страшилки одни помогут....
Тебе уже написали о довольно таки несложных действиях,кстати.Подсказали к кому можно,да и....НУЖНО, обратиться....
Одно чтение малодейственно само по себе,к сожалению....
Ужасы похмелья и те, кто умер. Читаю страшилки пока, должно помочь психологическ
 
Запоминай это состояние, чтобы не хотелось в него вернуться.
Мне советовали здесь описать своё последнее похмелье. Заякорить его так сказать. Что я и сделал.
Это вот состояние важно научиться создавать себе и удерживать ,поддерживать,развивать.
 
Не думаю,что страшилки одни помогут....
Тебе уже написали о довольно таки несложных действиях,кстати.Подсказали к кому можно,да и....НУЖНО, обратиться....
Одно чтение малодейственно само по себе,к сожалению....
Мне посоветовали Стеценко и АА, а к кому ещё можно обратиться?
 
В смысле. Поясните, пожалуйста
Ет когда ты на подсознательном уровне чего-то очень хочешь и в своей оговорке несознательно выдаешь это. Например в магазине: " Дайте , пожалуйста, бутылочку хлеба!" :cleanglasses:
 
Похмелье у меня сейчас как раз. Тахикардия, поела суп и салат из морской капусты, запила водой. И теперь вся еда выплёвывается с водой. Боюсь, что сердце остановится.
 
Похмелье у меня сейчас как раз. Тахикардия, поела суп и салат из морской капусты, запила водой. И теперь вся еда выплёвывается с водой. Боюсь, что сердце остановится.
Не остановится... Ну вызови скорую! Собьют давление и тахикардию, может укол димедрола выклянчаешь ещё.
 
Назад
Сверху Снизу