Не хочу больше пить алкоголь

Желание не пить?
Так если человек не готов,то желание не настолько сильное,чтоб привести к действию.
Это сейчас хочется не пить,через несколько дней трезвости уже можно расслабиться и опять вернуться к алкоголю.
 
Так если человек не готов,то желание не настолько сильное,чтоб привести к действию.
Это сейчас хочется не пить,через несколько дней трезвости уже можно расслабиться и опять вернуться к алкоголю.
Опять же лето на носу, дача, друзья.
 
Это тоже свойственно алкоголикам - гиперкотроль.
Это тоже свойственно алкоголикам - гиперкотроль.
Папуль, вы о чем?) У меня семья, я не могу все похерить. Но здоровье - одно. Просто хочется жить)
 
Спасибо, но нет. Не отвалится само
Ок,а план у тебя хоть какой-то есть сейчас?Счетчик,лично мне,послужил колоссальным мотиватором для старта в трезвости.
Ты хотя бы к чему-то готова,чтоб менять свою жизнь с алкоголем на жизнь без алкоголя?
 
Так если человек не готов,то желание не настолько сильное,чтоб привести к действию.
Это сейчас хочется не пить,через несколько дней трезвости уже можно расслабиться и опять вернуться к алкоголю.
Очень трезвая мысль. Знаете, что я думаю? Хотя вам на это нас..плевать. Вы мне зачем такое пишете? Училки в школе закончились.Вы типа на понт берёте? ) по любому спасибо за неравнодушие
 
Очень трезвая мысль. Знаете, что я думаю? Хотя вам на это нас..плевать. Вы мне зачем такое пишете? Училки в школе закончились.Вы типа на понт берёте? ) по любому спасибо за неравнодушие
Затем,что ты,необученная такая,сунулась на форум алкашей,какой «ненасратости» ты тут ищешь?
 
Вот когда не пила, было оч здорово) И не надо было ничего) И красивая была!!!)
После 40 организм похоже плохо начитает переносить алкоголь. Основной контингент здесь 40 + -. Дальше всё очень резко начинает разваливаться.
 
Назад
Сверху Снизу