Не хочется жить

Подумаешь жизненный опыт- а у них он что на нуле?
Практически да. Жизненный опыт только с сильной болью приходит, а в детстве её всё же поменьше, да простят меня детские психологи.
 
Если у вас нет проблем, которые достойны срыва - я за вас искренне рад, вы- Терминаторы.
Вервольф! Ты, безусловно прав . Но и Багира права...

Разные люди по-разному смотрят на одни и те-же проблемы. Тем-кому (даже может в силу своей эгоистичности) удается все стряхнуть с себя- тем проще не срываться...
Я-вот- не могу стряхнуть с себя все волнения и проблемы. Поэтому имеется возможность срыва.
Сейчас применяю дурацкую формулу против срыва: представляю себе, что я -умер (в пьяном виде).

А люди, которые меня хоронят- говорят фразу: "умер алкаш, наконец всех освободил, туда и дорога".

Ты-знаешь- формула очень рабочей оказалась....
 
... Жизненный опыт только с сильной болью приходит,... .
А боль-то откуда берется?- не из-за гонки за какими-то надуманно-общественно-социально-политически-нравственными разрекламированными взрослыми целями? А не от социальных рамок эта боль?
Вот прикинь- за столом сидят выпивающий восьмилетка и непьющий взрослый мужик. Кого из них осудит общество?
Почему это обоих...?- потому что у взрослого больше опыта, а у мальчугана такового нет?
Цирк с конями (с)

Werewolf, и еще интересен опыт взрослого, адаптировавшего свою печень и легкие под отраву. Здесь конечно- ребенку взрослого не достать... пока. Как с годами наберется опыта, поглупеет в общественных рамках, так сразу все и адаптирует.
 
А боль-то откуда берется?- не из-за гонки за какими-то надуманно-общественно-социально-политически-нравственными разрекламированными взрослыми целями? А не от социальных рамок эта боль?
Извчная борьба свободы и необходимости.
 
Извчная борьба свободы и необходимости.
Борьба ума и разума, в результате которой разум побежден, а человек остается с вечным вопросом "Чо (теперь с этим) делать"
<
 
Назад
Сверху Снизу