Не хочется жить

vtxnf

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4
Нашла ваш форум. пишу и плачу, муж не пил 3 года( кодировался)вдруг сорвался.жили строили планы, все только налаживалось и словно мордой об асфальт. я не смогу это пережить еще раз мне жить не хочется, все как во сне Его родственники переживают за него ,понятно.. но мы с сыном как в этом аду живем всем по барабану.Они говорят, я сильная ,держись если бы не ты он бы давно спился совсем. Семь лет я терпела,за три года я узнала как живет нормальная семья,но я же не железная,я больше не могу.Страшно когда он пьяный даже от его смеха мурашки по коже, вся злость ,что в нем сидела выплескивается наружу, но страшнее всего "белочка".Мне кажется я схожу с ума вместе с ним, он от пьянки ,я от него.Я люблю его другого ,не это чудовище.И бросить не могу и жить тоже не могу...
 
Нашла ваш форум. пишу и плачу, муж не пил 3 года( кодировался)вдруг сорвался.жили строили планы, все только налаживалось и словно мордой об асфальт. я не смогу это пережить еще раз мне жить не хочется, все как во сне Его родственники переживают за него ,понятно.. но мы с сыном как в этом аду живем всем по барабану.Они говорят, я сильная ,держись если бы не ты он бы давно спился совсем. Семь лет я терпела,за три года я узнала как живет нормальная семья,но я же не железная,я больше не могу.Страшно когда он пьяный даже от его смеха мурашки по коже, вся злость ,что в нем сидела выплескивается наружу, но страшнее всего "белочка".Мне кажется я схожу с ума вместе с ним, он от пьянки ,я от него.Я люблю его другого ,не это чудовище.И бросить не могу и жить тоже не могу...
А Вы зачем с обезьяной с гранатой сейчас в одном помещении находитесь?

"И бросить не ХОЧУ,и жить тоже не ХОЧУ"- ТАК НЕ ПОЛУЧШЕ ЗВУЧИТ?

Ну и Добро пожаловать в наши дружные ряды. конечно!
 
Запой пройдёт и снова кодироваться!
"белочки" у него не будет, не волнуйтесь, пьяный психоз может, а белки нет.
Если агресивен вызывайте милицию.
А лучше доктора чтоб из запоя вывел, кодироваться советую в том же месте где и в первй раз, 3 года не пил значит хорошо подействовало.
 
Привет, у меня муж 2 раза срывался с кодировок. Причем прекрастно знал, что можно сойти с ума( так у него закомый мозгами поехал) Что делать- Во-первых, поехать в учреждение, где ставили кодировку, они ее как-то могут отменять. И конечно, больше уже не кодировать.Он уже это проходил и уже не боится. У меня муж на следующий день запил-после 2-й кодировки. Конечно Вам,очень больнл и обидно. Но ничего удивительного тут нет-Алк напился( все закономерно-ето болезнь-ПОЖИЗНЕННАЯ- может пусть АА-попробует.А вы попробуйте чем-то отвлечться, ВЫ И ТАК БЕССИЛЬНЫ. ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ! Это его выбор и его жизнь. И с пьянным,никаких перегоров-ВСЕ равно, сейчас это не ваш муж( а личность,способная на все ради водки!)Держитесь
 
Нашла ваш форум. пишу и плачу, муж не пил 3 года( кодировался)вдруг сорвался.жили строили планы, все только налаживалось и словно мордой об асфальт. ...
Не мордой об асфальт, а очередной и очень важный шаг к трезвости. Не надо на себе рвать волосы, без таких срывов (после длительного воздержания) очень сложно бросить насовсем. Сейчас ему выбирать в каком мире жить. Выберет трезвый- значит созрел, а если пьяный, то здесь ничего уж не поделаешь.
Мечта, подкиньте ему адресок этого форума.
 
Мне тоже не хотелось, час назад. Только совсем по другому случаю. Сейчас отпустило.
 
Спасибо за советы, помогает жить зная что хоть кто то тебя понимает и поддерживает.Кодировался он 2 раза первый раз год продержался и второй вот 3года ,конечно он понимает все ,Но кодироваться больше не хочет. Лишь бы головой не тронулся.Ведь что он вытворял когда была "белка"я думала поседею ,говорил что у нас дома черти, разговаривал с ними и кормил их, потом пытался с ними боротся топил водой. Если бы не видела сама не поверила , правда говорят допился до чертиков.[codebox]vtxnf[/codebox]Боюсь за ребенка, ведь все это на его глазах...
 
....Но кодироваться больше не хочет. ...
А чего он сам хочет? Не делился потаенным? Не рассказывал- нравится ему трезвая жизнь или угнетает? Сколько ему лет и сам ли кодировался или под чьим-то нажимом? Сейчас в основательном запое?
 
Так, вернулся Вервольф и стану сейчас вам мозги вправлять, раз себе не умею.


Вы никогда не думали - а ПОЧЕМУ ваш муж сорвался?

Просто так даже мухи не это...
Причина какая? Причинно-следственная связь всегда есть.
 
Да конечно же жена виновата! Стерва. Глянула не так,вот и спровоцировала.
Это вы сказали, а не я....
Бывает, кстати, что и жена, стерва, спровоцировала.
Бывает и такое, чтоб вы даже не сомневались. Но не всегда так.
 
Бывает, кстати, что и жена, стерва, спровоцировала.
Сдается мне что те жены, которые провоцируют,здесь редко сидят и в истоках проблемы не разбираются. Они вместе пьют. "Шоб поменьше досталось..."
 
Сдается мне что те жены, которые провоцируют,здесь редко сидят и в истоках проблемы не разбираются. Они вместе пьют. "Шоб поменьше досталось..."
Нет. Они рассказывают на женских форумах, какой у них муж плохой, алкаш.
А причина - в них самих.

Как у Высоцкого -
"Придёшь домой - там ты сидишь.
Ну и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин..." (с).
 
Странно, вот незнаю как мужнины слова расценивать, вчера (что то случайно разговор зашел), сказал что не пьет потому что уже пора о здоровье думать, и из за меня, я сразу возмутилась - я то тут причем? Он сказал что сразу думает о том что будет когда протрезвеет - это и напряженка в отношениях и вообще вдруг развод. Вот честно - вообще редко ругаемся, и разводом не пугаю, один раз поставила условие и 3г не пил. Вот не понимаю, нормально ли это? Не давлю не капельки на него, вообще не лезу - и бац, из за меня держится.
 
Странно, вот незнаю как мужнины слова расценивать, вчера (что то случайно разговор зашел), сказал что не пьет потому что уже пора о здоровье думать, и из за меня, я сразу возмутилась - я то тут причем? Он сказал что сразу думает о том что будет когда протрезвеет - это и напряженка в отношениях и вообще вдруг развод. Вот честно - вообще редко ругаемся, и разводом не пугаю, один раз поставила условие и 3г не пил. Вот не понимаю, нормально ли это? Не давлю не капельки на него, вообще не лезу - и бац, из за меня держится.
Это нормально.
Главное - не давить и не пилить.
Лучше про алкоголь вообще не вспоминать.
Я на такой формуле держался довольно долго.

Но имейте в виду - может запить, если поссоритесь.
 
Ага, я тут учусь отстаняться, а он из за всех сил мою значимость в своей трезвости подчеркивает, не хочу я этой ответственности. Хотя раньше никогда меня не винил.
 
Я, кстати, вспомнила, как с мужем выясняли отношения "апосля":

- Ты на меня орёшь! Ты меня строишь! Затерроризировала!
- Да, а ты что хотел? Чтобы ты вот так вот безнаказанно пил, приходя домой, орал на меня матом, ссал в постель, а я тебе потом за это ни слова?
- (на самом деле виновато опустив глаза) Нет, что ты...

-----------------------
Прошли годы до того момента, когда я поняла, что не вступая в эти разборки, я отнюдь не поощряю его выпивку, а наоборот, берегу своё здоровье, не распыляя его на общение с его пьяной субличностью, ну ни слова моего не понимает. И не потому, что наглая такая эта субличность, а потому что "ну нет у нее аккордеона!", т.е. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимает она трезвых людей - просто НЕ МОЖЕТ, НЕ В СОСТОЯНИИ. А я, вместо того, чтобы возмущаться, рвать глотку, болеть головой, могу взять на себя ответственность за свои собственные решения и поступки, например, уйти от него если так уж невыносимо. Или менять свое отношение к проблеме, начиная с признания своего бессилия перед его запоями.
 
Нет. Они рассказывают на женских форумах, какой у них муж плохой, алкаш.
А причина - в них самих.

Как у Высоцкого -
"Придёшь домой - там ты сидишь.
Ну и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин..." (с).
Как вы любите виноватых искать, ну медом не корми...
А вот если у мужика вообще жены нет, и матери тоже, он один живет, и пьет, пьет, пьет. Кто виноват?
 
Как вы любите виноватых искать, ну медом не корми...
А вот если у мужика вообще жены нет, и матери тоже, он один живет, и пьет, пьет, пьет. Кто виноват?
Жизнь не сложилась....
 
Назад
Сверху Снизу