Не все то золото

Я тоску разгоняю девочки-заказала я сумочку, все бюджетно-это зам. а она казалась микро-сумочкой…ну совсем малюська. оставила …очень уж ми-ми-мишная…
 

Вложения

  • IMG_3855.jpeg
    IMG_3855.jpeg
    108.8 KB · Просмотры: 42
Так пока как-то так все… не весело. Ну мы это как там говорят «держимся» короче, главное не впадать в истерику, тоска-то да спутник мой. Видимо период такой сейчас-куда ни кинь везде какая-то жп …мне грех конечно жаловаться, но света пока не видно в конце туннеля)
Симпатичная! Понятно, что многолетний ужас с таким челом забирает энергию и внутренний свет... после такого надо восстанавливаться!
 
Симпатичная! Понятно, что многолетний ужас с таким челом забирает энергию и внутренний свет... после такого надо восстанавливаться!
Ну что уж Химэ поделаешь-что было, то прошло. Нужно двигаться дальше. Как-то по-другому теперь надо жить, а как это пока не известно.
 
Какая ты хрупкая и милая. Я думала, что ты такая суровая барышня, а от тег такая нежность идет
Спасибо, ну так я на детском празднике-дети все ещё мелкие, поэтому видимо-они заряжают. С завистью кстати смотрела не тех кто парами пришел, я же сына растила одна и «вот опять»… А так я по-разному могу, просто уже иногда не хочу из себя изображать «стальные яйца»…не от хорошей жизни это у женщин. Имхо и не путать с харизмой и темпераментом.А так то что есть.
 
..меня тут плющило по поводу новой работы где я как бэ ну вообще ничего не соображаю. Как хорошо что я на больничном-поковыряла сделки и описание оборудования. Умнее сильно не стала, но как-то успокоилась что ли… Даю себе 3 мес на разгон, ну это не считая декабря-это просто как обучение за которое ещё и деньги платят, пока с меня как с козла молока профита. Ну в общем странно от человека, который пришел в начале месяца и отработал неделю, потом неделя больняка-сразу конверсию требовать…Ну успокоила себя кароч..Дальше будем посмотреть. В пн иду выписываться. Дальше НГ-а там видно будет.Алк не звонит не пишет-я его заблокировала везде, главное чтобы ребу подарок отдал-она так ждёт свой планшет, будет обидно если зажмет. Ну тогда на его совести, я ей куклу ещё в ноябре купила, если что куплю и планш.А дети жду Новый год, а здесь даже елку негде поставить.. везде какой-то хлам, у нас там была ель так ель-огромная, два метра с хвостом.. Мы подарки заворачивали и прятали под елку в детской. А здесь.. а здесь коммуналка. Я купила банку икры только, нет желания вообще что-то здесь делать и встречать… эти постные вечно недовольные рожи, ну и я такая же видимо, буээ.. а ребенку надо праздник!
 
Последнее редактирование:
..меня тут плющило по поводу новой работы где я как бэ ну вообще ничего не соображаю. Как хорошо что я на больничном-поковыряла сделки и описание оборудования. Умнее сильно не стала, но как-то успокоилась что ли… Даю себе 3 мес на разгон, ну это не считая декабря-это просто как обучение за которое ещё и деньги платят, пока с меня как с козла молока профита. Ну в общем странно от человека, который пришел в начале месяца и отработал неделю, потом неделя больняка-сразу конверсию требовать…Ну успокоила себя кароч..Дальше будем посмотреть. В пн иду выписываться. Дальше НГ-а там видно будет.Алк не звонит не пишет-я его заблокировала везде, главное чтобы ребу подарок отдал-она так ждёт свой планшет, будет обидно если зажмет. Ну тогда на его совести, я ей куклу ещё в ноябре купила, если что куплю и планш. С дети жду Новый год, а здесь даже елку негде поставить.. у нас там была ель так ель-огромная, два метра с хвостом.. Мы подарки заворачивали и прятали под елку в детской. А здесь.. а здесь коммуналка. Я купила банку икры только, нет желания вообще что-то здесь делать и встречать… буээ
Во дворе приглядите елку маленькую. Игрушки самые дешевые или вообще самодельные и идите на улицу наряжать. Я так каждый год делаю. С музыкой с телефона свечками конфетами мандаринами и чаем. И воздухом по дышите и повеселитесь.
Термос с чаем бенгальские.
 
Во дворе приглядите елку маленькую. Игрушки самые дешевые или вообще самодельные и идите на улицу наряжать. Я так каждый год делаю. С музыкой с телефона свечками конфетами мандаринами и чаем. И воздухом по дышите и повеселитесь.
Термос с чаем бенгальские.
У нас во дворе (в Москве) растёт ёлка, не очень большая, но и не маленькая. Её каждый год наряжают. Очень даже мило.
 
Во дворе приглядите елку маленькую. Игрушки самые дешевые или вообще самодельные и идите на улицу наряжать. Я так каждый год делаю. С музыкой с телефона свечками конфетами мандаринами и чаем. И воздухом по дышите и повеселитесь.
Термос с чаем бенгальские.
Хорошая идея, только во дворе детская площадка, окна выходят на Институт кибернетики-так себе видос, есть елки в саду Бенуа, но там уже трехметровые они по краю дороги и муниципалы гоняют он них-они и правда красивые-голубые.Я короче чего-нить выброшу из хлама и водружу туда мелкую елку, завтра займусь.Вота.
 
У нас во дворе (в Москве) растёт ёлка, не очень большая, но и не маленькая. Её каждый год наряжают. Очень даже мило.
Наша тоже заметно прибавила в росте за 3 года после этих фото.


А с работой я через два месяца все-таки суть ухватила. До этого плавала и тупила. Скоро будем волчицы с "Лох-стрит"
 
Наша тоже заметно прибавила в росте за 3 года после этих фото.


А с работой я через два месяца все-таки суть ухватила. До этого плавала и тупила. Скоро будем волчицы с "Лох-стрит"
:bebe: У меня вообще такое впечатление что я от перегруза мозгов заболела
 
Хорошая идея, только во дворе детская площадка, окна выходят на Институт кибернетики-так себе видос, есть елки в саду Бенуа, но там уже трехметровые они по краю дороги и муниципалы гоняют он них-они и правда красивые-голубые.Я короче чего-нить выброшу из хлама и водружу туда мелкую елку, завтра займусь.Вота.
Мы в деревне под окном куст нарядили. Елки не было. Но тоже весело было и снеговика там же слепили. И птичкам семок насыпали. НГ удался. Правда я тогда пардон ужралась(
 
Мы в деревне под окном куст нарядили. Елки не было. Но тоже весело было и снеговика там же слепили. И птичкам семок насыпали. НГ удался. Правда я тогда пардон ужралась(
Не, я планирую безалкогольный НГ-у меня тут все «трезвинники-язвенники»… никто не пьет, я пару бокалов шампанского могу, а надо ли? Дети будут спать все равно.
 
Я уже давно на безалкогольном шампанском сижу. Их всяких есть) для антуража так сказать

Или детскоеIMG_20231221_130238_263.jpg
Не, я планирую безалкогольный НГ-у меня тут все «трезвинники-язвенники»… никто не пьет, я пару бокалов шампанского могу, а надо ли? Дети будут спать все равно.
 
С мамой разгребли хлам, поставила маленькую елочку на пианино. Звезде и Деду Морозу под полтос наверное уже-они 75-го года 😂, ничего такие,актуальные. Только звезда не горит-вилка советская -не лезет в евророзетку.
 

Вложения

  • IMG_3961.jpeg
    IMG_3961.jpeg
    192.4 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху Снизу