Не все то золото

Достали ? :-D
@Плюшка ,а чо грустный смайл то?)
Кого то тебе мама автора напоминает,не?)))
Из родительского дома куда угодно хоть к алкашу. Не от хорошей жизни.


Я сама сьеду :-D возможно с осени буду осуществлять потихоньку. Начать можно наверное уже будет
 
Из родительского дома куда угодно хоть к алкашу. Не от хорошей жизни.


Я сама сьеду :-D возможно с осени буду осуществлять потихоньку. Начать можно наверное уже будет
Вот-вот… я лучше буду спать на полу в своей квартире в епенях на голом ламинате, чем жить здесь с мамой … Но ! Есть нюансы по детям.. . И я не хочу работать. У меня прям отвращение к работе…
 
Не поняла твою мысль. Ты щас платишь 2 ипотеки. Не платишь за жильё.
Снимешь себе без мамы в шаговой доступности садика, школы. Живёшь отдельно. Сдаешь одну свою- этим покрываешь сьем. Когда сдашь вторую - на часть ипотеки будет. От мамы не зависишь.
 
Не поняла твою мысль. Ты щас платишь 2 ипотеки. Не платишь за жильё.
Снимешь себе без мамы в шаговой доступности садика, школы. Живёшь отдельно. Сдаешь одну свою- этим покрываешь сьем. Когда сдашь вторую - на часть ипотеки будет. От мамы не зависишь.
Не совсем так, я плачу 2 ипотеки и +маме 18 тыс в месяц. Наверное то на то и выйдет. Надо посчитать..Снимать мне нужно минимум двушку, в идеале трешку-это 30-ка минимум в месяц если с КУ+на старте залог столько же. Я сейчас думаю что мне не со сьемом нужно решать а нужна удаленная работа…чтобы с детьми успевать
 
Последнее редактирование:
Я уходила в прошлый раз, мы не жили 6 мес и кроме созо качелей я ещё не могла жить здесь-я прям выживала среди этих рож… Вот я сейчас чувствую что у меня уже …заканчивается терпение…7 месяц почти подошел к концу, я ушла в конце мая -дату точно не помню , я уже впрямую говорю что мама меня и детей зая…ет своим контролем, ну у нее взаимные чувства-я ее достала с и ещё она требует денег… как меня все з..ло. Но ехать к БМ я не поеду, как вспомню как он меня в прошлый раз поливал…брр..Я даже думаю может к тетке на НГ уехать-но там те же яйца только в профиль-только у нее муж плюсом бухает до сих пор запоями… я не хочу этого видеть. Вот их три сестры-моя мама средняя и все замужем за алкашами, у каждой по двое детей-все девчонки, кроме младшей и младшего ребёнка-это мой двоюродный брат, то есть мы-дети и сестры и братья с детства в этом дерьме, старшие сестры -двоюродная одна алкоголичка,моя сестра просто долбан..тая, вторая двоюродная сестра тоже как и я мать одиночка-у нее пацан, отец ребёнка ее беременную избил и она ушла, брат женился на больной девчонке-врожденный порок сердца, у нее мать алкоголичка-умерла лет 5 назад), только младшая самая в нашей семье-у нее трое детей, замужем, вроде все нормально, парень из приличной семьи… на свадьбе ее отец уронил кольца ( был в абстяге и руки тряслись, умер уже)… Я даже ходила и делала натальную карту 😂, мне сказали что у нас рок по женской линии уже не одно поколение-все выбирают себе таких мужей и каждая карму своей матери тащит… Я только свое поколение знаю и родительское-что там раньше было не известно, война и революция все затерли.Как с этого соскочить и получится ли у меня-это из разряда фантастики .. Так…мысли вслух
 
Последнее редактирование:
Я уходила в прошлый раз, мы не жили 6 мес и кроме созо качелей я ещё не могла жить здесь-я прям выживала среди этих рож… Вот я сейчас чувствую что у меня уже …заканчивается терпение…7 месяц почти подошел к концу, я ушла в конце мая -дату точно не помню , я уже впрямую говорю что мама меня и детей зая…ет своим контролем, ну у нее взаимные чувства-я ее достала с и ещё она требует денег… как меня все з..ло. Но ехать к БМ я не поеду, как вспомню как он меня в прошлый раз поливал…брр..Я даже думаю может к тетке на НГ уехать-но там те же яйца только в профиль-только в нее муж плюсом бухает до сих пор запоями… я не хочу этого видеть
Может реально снять, хрен с ней двушкой-трешкой, однушку? Зато будете отдельно и спокойно.
 
Да конечно напоминает-никто не хочет быть похожим на свою мать, но мы все равно похожи..как-то так… Завтра иду выписываться. Я просто не хочу на работу и ною :facepalm:
У меня наоборот матери надо было созить и контролировать поэтому мысль сбежать при первой же возможности моя( ибо обстановка дома была невыносимой. Особенно последние годы когда брат отжигать начал.
 
Может реально снять, хрен с ней двушкой-трешкой, однушку? Зато будете отдельно и спокойно.
Тож в эту сторону думала. Садик школа в наших реалиях важно. Снять в шаговой доступности, сын сам, дочь из садика тоже забрать может. От матери не зависеть. Спокойно работать.
У меня 10 летний опыт вождения ребёнка в школу- садик, сильно такое себе, особенно в одно лицо, и работать проблемно, подстраивать график под всё это.
 
Тож в эту сторону думала. Садик школа в наших реалиях важно. Снять в шаговой доступности, сын сам, дочь из садика тоже забрать может. От матери не зависеть. Спокойно работать.
У меня 10 летний опыт вождения ребёнка в школу- садик, сильно такое себе, особенно в одно лицо, и работать проблемно, подстраивать график под всё это.
Может и реально…пока я хочу убиться об стену… пойду на елочный базар-надо срочно сменить обстановку, а то у меня крыша потечет..
 
За проживание и помощь с детьми
Жесть. Вот честно- жесть . Мама хорошо устроилась.
У тебя доля, прописка. Живёшь бесплатно. Ей не нравиться- выкупает твою долю.
Помощь с детьми-это забрать из садика и больничные? Проще няне платить по необходимости.
И ещё поди считаешь- мама помогает тебе, да? Товарно денежные отношения, причём плата выставлена тому кто не в ресурсе и в сложной ситуации.
И это, точно молчи про вторую ипотеку.
 
Жесть. Вот честно- жесть . Мама хорошо устроилась.
У тебя доля, прописка. Живёшь бесплатно. Ей не нравиться- выкупает твою долю.
Помощь с детьми-это забрать из садика и больничные? Проще няне платить по необходимости.
И ещё поди считаешь- мама помогает тебе, да? Товарно денежные отношения, причём плата выставлена тому кто не в ресурсе и в сложной ситуации.
И это, точно молчи про вторую ипотеку.
Ну именно поэтому я самоустранилась по решению ее вопросов с долями, которую она сама себе и устроила. Она реально теперь рассуждает так,что я хотела как лучше, а теперь ей на старости лет приходится выкупать доли у собственных детей. Хотя сестра получила субсидию и часть денег дал отец-ну она свою часть субсидии ей отдала взамен на долю в этой ка.То есть всегда разыгрывается одна карта- я для вас пожертвовала-а вы такие -сякие, короче ребят вы теперь мне должны по гроб жизни. Типичное поведение спасателя-дать малость, чтобы потом руку откусывать по куску…Самое смешное, что молчать по поводу второй ипотеки мне БМ сказал, он конечно нехороший человек-редиска, но он единственный кто обо мне хоть как-то заботился, в своих интересах конечно… Поэтому я да, про нормальные отношения даже понаслышке не знаю. По отцу я в стадии гнева пока, сестру хочу прихлопнуть чтобы глаза не мозолила, с мамой я донор-путь упьется моей крови и отвалится как клоп…дети мои им палец в рот кстати не клади-отстаивают свои границы и со мной, только на голову не даю садиться-сразу по шапке. А мать нет-сама себе сажает, а потом жалуется-такие-сякие. Вот странный человек.. БМ такой же-нужно свой крючок на человека, чтобы потом жилы тянуть.. один в один мамаша моя. Поэтому валить надо от обоих - хрен редьки не слаще…На меня им обоим глубоко и с высокой колокольни, мне здесь больше морально помогают. А мать мне вчера сказала-а ты как хотела? Твои же двое детей?.. Ну там логика вообще железная-если ты не заеб..ся равно ты ничего вообще не сделал. Я тону морально-а она ещё подойдет и с головой окунунет, вот тебе, вот - Я страдала и ты пострадай…
 
Последнее редактирование:
Ну именно поэтому я самоустранилась по решению ее вопросов с долями, которую она сама себе и устроила. Она реально теперь рассуждает так,что я хотела как лучше, а теперь ей на старости лет приходится выкупать доли у собственных детей. Хотя сестра получила субсидию и часть денег дал отец-ну она свою часть субсидии ей отдала взамен на долю в этой ка.То есть всегда разыгрывается одна карта- я для вас пожертвовала-а вы такие -сякие, короче ребят вы теперь мне должны по гроб жизни. Типичное поведение спасателя-дать малость, чтобы потом руку откусывать по куску…Самое смешное, что молчать по поводу второй ипотеки мне БМ сказал, он конечно нехороший человек-редиска, но он единственный кто обо мне хоть как-то заботился, в своих интересах конечно… Поэтому я да, про нормальные отношения даже понаслышке не знаю. По отцу я в стадии гнева пока, сестру хочу прихлопнуть чтобы глаза не мозолила, с мамой я донор-путь упьется моей крови и отвалится как клоп…дети мои им палец в рот кстати не клади-отстаивают свои границы и со мной, только на голову не даю садиться-сразу по шапке. А мать нет-сама себе сажает, а потом жалуется-такие-сякие. Вот странный человек.. БМ такой же-нужно свой крючок на человека, чтобы потом жилы тянуть.. один в один мамаша моя. Поэтому валить надо от обоих - хрен редьки не слаще…На меня им обоим глубоко и с высокой колокольни, мне здесь больше морально помогают. А мать мне вчера сказала-а ты как хотела? Твои же двое детей?.. Ну там логика вообще железная-если ты не заеб..ся равно ты ничего вообще не сделал. Я тону морально-а она ещё подойдет и с головой окунунет, вот тебе, вот - Я страдала и ты пострадай…
И тем не менее ты лезешь в это всё и простраиваешь планы на будущее с её участием.
Я тебя понимаю, у меня мама тоже такая, всё для вас а по итогу всё как ей лучше, жертва, пассивная агрессия- её любимое. Мне с алком в какой то мере проще было.
За эти 18 тыс можно снять 1.5?
И твоё желание- в епенях но отдельно- я тоже понимаю.
Но тебе будет проблемно с детьми.
Вычеркивай маму из планов, общение чисто светское, о погоде природе. Ты об неё травмируешься.
 
И тем не менее ты лезешь в это всё и простраиваешь планы на будущее с её участием.
Я тебя понимаю, у меня мама тоже такая, всё для вас а по итогу всё как ей лучше, жертва, пассивная агрессия- её любимое. Мне с алком в какой то мере проще было.
За эти 18 тыс можно снять 1.5?
И твоё желание- в епенях но отдельно- я тоже понимаю.
Но тебе будет проблемно с детьми.
Вычеркивай маму из планов, общение чисто светское, о погоде природе. Ты об неё травмируешься.
Я отдаю себе отчет что я вообще не в адеквате сейчас и принимать решения в таком состоянии я не буду. По сути осталось потерпеть 2 месяца-мне надо получить ключи чтобы просто туда тупо приехать и прийти или медленно приходить в кондицию… дальше буду смотреть что и как.Сейчас я зубами готова всех разорвать как меня все это лицемерие заколебало. Эти 2 соседа за стенкой, отец с сестрой😔 Ладно пойду деньги маме снимать-таксу надо отдать,а то всю плешь проест… мне проще отдаться-она и так меня вампирит. Вот не хочу ещё на ругань с ней силы тратить, уже на рычала на нее с утра-а она довольная, как оргазм получила, ее это заряжает.Неужели я такая же извращенка? Раньше когда мои дети плакали я смеялась, прикиньте… больная натурально(
 
Ты из одной попы переехала в другую. От них тоже надо отодвигаться.
И всё таки хорошо подумай как организовать свою жизнь после получения ключей без мамы.
 
Ты из одной попы переехала в другую. От них тоже надо отодвигаться.
И всё таки хорошо подумай как организовать свою жизнь после получения ключей без мамы.
Да, спасибо @ев-ва, а то будет по идее все одно и то же… Буду думать как без нее.
 
@PinkiePie, и ты маму собралась селить рядом с собой? За помощь с детьми?
Остановись.Что ты творишь?
Я бы получила ключи от 1 квартиры и съехала нахрен.
А после сдачи второй,-её бы под сдачу ,чтобы ипотеку закрыть.
 
@PinkiePie, и ты маму собралась селить рядом с собой? За помощь с детьми?
Остановись.Что ты творишь?
Я бы получила ключи от 1 квартиры и съехала нахрен.
А после сдачи второй,-её бы под сдачу ,чтобы ипотеку закрыть.
Вторую я брала с расчетом под сдачу-за платеж и в идеале чтобы обе квартплаты отбивала. Спасибо девочки, что мозг на место ставите. Могу есть мороженое, завтра выписываться. Погуляла-стало легче, шарик купила на елку и морожку. В домовом продается мой любимый немецкий поломой-надо приобрести и веники и ведро…и покрывала приличные со скидкой, ой, мне все нада :mysterious:
 

Вложения

  • IMG_4030.jpeg
    IMG_4030.jpeg
    178.9 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху Снизу