Не умираем

В контексте того, что Энди собирается скоро стать мамой, и её с мужем ответственности за новую жизнь, то, какой она специалист и т.д. это уже вторично.
вовсе это не вторично. То, как будет этот ребенок жить - его потенциал, возможности, окружение, - находятся в прямой зависимости от того, кто я, где живу, где работаю, кем являюсь. И его уровень счастья во многом зависит от уровня счастья и реализованности его родителей.
 
вовсе это не вторично. То, как будет этот ребенок жить - его потенциал, возможности, окружение, - находятся в прямой зависимости от того, кто я, где живу, где работаю, кем являюсь. И его уровень счастья во многом зависит от уровня счастья и реализованности его родителей.
Не собираюсь долго спорить с беременными женщинами, но уровень счастья маленького малышика зависит практически исключительно от того, рядом ли вкусная мама, хорошее ли у неё благостное настроение и как приятно и тепло от неё пахнет.
Психика начинает формироваться уже в этом нежнейшем возрасте, и закладывается основа для всех последующих уровней счастья.
 
Не собираюсь долго спорить с беременными женщинами, но уровень счастья маленького малышика зависит практически исключительно от того, рядом ли вкусная мама, хорошее ли у неё благостное настроение и как приятно и тепло от неё пахнет.
Психика начинает формироваться уже в этом нежнейшем возрасте, и закладывается основа для всех последующих уровней счастья.
И тут дискимирнул)
Поспорь с небеременной)
А что тут кто-то собирается бросать ребенка и сливаться в туман? Где ты это прочитал?
Чтобы мама была вкусная и хорошо пахла ей надо вкусно питаться и часто мыться.)
И быть довольной своей жизнью, которую рождение ребенка никак не отменяет.

Что ж так неймётся то?
Чем так ушиб переезд в Лондон?
Нечего высовываться из серой массы? Баба - знай свое место?)))

Все хорошо и ещё лучше будет у Энди и ее дитенка. И в Лондоне, и тут, и где угодно, куда судьба занесет. :old:
 
Что ж так неймётся то?
Чем так ушиб переезд в Лондон?
Нечего высовываться из серой массы? Баба - знай свое место?)))
С тобой тоже не буду спорить, у тебя уже с утра истерика )
 
Вчера, кстати, впервые подверглась обычной дискриминации, не позитивной.
Не пустили на яхтенную тренировку. Хотя у меня и опыт есть, и тип я ж ну в зале веса тягаю, ну камон. А тренировка на яхте - это отдых и прогулка)).
Но в целом это понятная позиция. Позитивная дискриминация возникает из идеи, что общество должно максимально обо мне заботиться. А значит, обратная сторона этих социальных льгот - это лишение некоторых прав. Грубо говоря, если ребенок упадет с лодки и утонет, будет виноват тренер, при любом раскладе. Даже если ребенку 16 и он отбитый)). Поэтому как менты не хотят со мной связываться и обходят за километр на пунктах осмотра, как Rietvield не хочет спорить с недееспособным человеком, так и некоторые спортивные организации, с которыми я не связана долгими материальными взаимоотношениями (как мой зал), не готовы брать на себя риск.
 
Rietvield не хочет спорить с недееспособным человеком
Да ты сама себя дискриминируешь ) беременная женщина - это похвала и комплимент :girl_dance:
Отношения требует бережного, даже если сама про себя утверждает обратное )
 
И еще одно.
У мужа друг, 32 года, попал в неприятную ситуацию. От него забеременела девушка, после пары месяцев знакомства). И ни в какую не захотела аборт. Ну и он, подумав, решил, что наверно, доигрался (у него и в прошлом были такие ситуации, но удавалось уговорить). И женился.
При этом прям перед этим он потерял работу, будучи нагружен ипотекой. Думал почилить на скопленное и подумать о жизни. Но тут не до чила, пришлось по полной впрягаться, выходить на первую подходящую работу, доделывать ремонт на скорую руку в только полученной квартире и забывать о многих планах на жизнь.
И вот мы вчера вчетвером тусили. Девушке 21, своего жилья нет, образования нет, работу какая была - сразу бросила, как узнала про беременность 🤷🏻‍♀️ одарив Дениса сразу всеми «благами» семейной жизни. На вопрос, что планирует делать дальше, говорит, заниматься блоггингом.
И так их всех жалко стало. И ребенка этого, и друга. Все же в моем окружении все ищут себе достойных партнеров и собеседников, поддержку. А вот это вот «дома сидит рожает вещи из одной стопки в другую перекладывает, рассказывая милые глупости про блоггинг» очень быстро доводит до ручки.
 
Да ты сама себя дискриминируешь ) беременная женщина - это похвала и комплимент :girl_dance:
Отношения требует бережного, даже если сама про себя утверждает обратное )
Ага, то есть все-таки думаешь спорить, но только там, где посчитаешь это допустимым?))
 
И еще одно.
У мужа друг, 32 года, попал в неприятную ситуацию. От него забеременела девушка, после пары месяцев знакомства). И ни в какую не захотела аборт. Ну и он, подумав, решил, что наверно, доигрался (у него и в прошлом были такие ситуации, но удавалось уговорить). И женился.
При этом прям перед этим он потерял работу, будучи нагружен ипотекой. Думал почилить на скопленное и подумать о жизни. Но тут не до чила, пришлось по полной впрягаться, выходить на первую подходящую работу, доделывать ремонт на скорую руку в только полученной квартире и забывать о многих планах на жизнь.
И вот мы вчера вчетвером тусили. Девушке 21, своего жилья нет, образования нет, работу какая была - сразу бросила, как узнала про беременность 🤷🏻‍♀️ одарив Дениса сразу всеми «благами» семейной жизни. На вопрос, что планирует делать дальше, говорит, заниматься блоггингом.
И так их всех жалко стало. И ребенка этого, и друга. Все же в моем окружении все ищут себе достойных партнеров и собеседников, поддержку. А вот это вот «дома сидит рожает вещи из одной стопки в другую перекладывает, рассказывая милые глупости про блоггинг» очень быстро доводит до ручки.
Печалька какая. Такие браки обычно распадаются, а друг не знал про существование презервативов?
 
Печалька какая. Такие браки обычно распадаются, а друг не знал про существование презервативов?
Да, вид у него несчастный уже сейчас, хотя они месяц только как поженились.
А так да, дурак, конечно. Еще и не в первый раз. Ничему жизнь не научила.
Еще забавно, что предыдущая девушка, которая от него забеременела, была гораздо перспективнее и интереснее, была готова взять на себя много обязательств в браке и воспитании. Но он испугался в 27 лет становиться отцом.
Зато теперь видно, что какое-то время его заставят отрабатывать по полной.
 
Последнее редактирование:
Да, вид у него несчастный уже сейчас, хотя они месяц только как поженились.
А так да, дурак, конечно. Еще и не в первый раз. Ничему жизнь не научила.
Еще забавно, что предыдущая девушка, которая от него забеременела, была гораздо перспективнее и интереснее, была готова взять на себя много обязательств в браке и воспитании. Но он испугался в 27 лет становиться отцом.
Зато теперь видно, что какое-то время его заставят отрабатывать по полной.
Одно дело встречаться, а другое-обязательства, особенно с ребенком.
 
Да, вид у него несчастный уже сейчас, хотя они месяц только как поженились.
А так да, дурак, конечно. Еще и не в первый раз. Ничему жизнь не научила.
Еще забавно, что предыдущая девушка, которая от него забеременела, была гораздо перспективнее и интереснее, была готова взять на себя много обязательств в браке и воспитании. Но он испугался в 27 лет становиться отцом.
Зато теперь видно, что какое-то время его заставят отрабатывать по полной.
Ничего страшного, 32 годика мальчику, пора наконец выйти из зоны комфорта )

Печалька какая. Такие браки обычно распадаются, а друг не знал про существование презервативов?
Тут была такая мысль, что только люди, идущие смело на риск, добиваются успеха в жизни.
Пожелаем парню удачи :-D
 
Да, вид у него несчастный уже сейчас, хотя они месяц только как поженились.
Ну он мог и не жениться, беременность партнерши к этому не обязывает, жалеть чувака который забеременел молодую девчонку (не первую в жизни) ну хз
 
Ну он мог и не жениться, беременность партнерши к этому не обязывает, жалеть чувака который забеременел молодую девчонку (не первую в жизни) ну хз
ну он же честный человек)) поэтому женится.
Слушай, ну почему забеременел-то? Может, оплодотворилась?) а так- в этом процессе оба принимают участие вроде. И, по честному если, то женщина рискует гораздо больше поэтому и думать побольше стоило б. Я прост вспоминаю свои 18-25, я бы от ужаса умерла в такой ситуации.
Но мб это мой личный перекрен- что ребенка можно заводить, только когда у тебя есть уверенность в том, что ты сама обеспечишь его всем необходимым. Даже не потому, что мужчина может свалить в туман, ну а просто все мы смертны, например 🤷🏻‍♀️.
 
Последнее редактирование:
И не типа я ее осуждаю, мол, «какая глупая девчонка» (а кто умный в 21?), просто всех их жалко.
Тут тип даже если стараешься, всё равно тяжело))
 
И не типа я ее осуждаю, мол, «какая глупая девчонка» (а кто умный в 21?), просто всех их жалко.
Тут тип даже если стараешься, всё равно тяжело))
Так чего жалко-то? Все молодые, здоровые, красивые тоже наверное.
Жалко скорее тех предыдущих дур, кого он "уговорил" аборт сделать, это действительно печально.
 
Назад
Сверху Снизу