Не умираем

Не было у бабы хлопот, купила баба порося.
Значит, купила я часы с пульсометром. И обнаружила, что днём у меня пульс 40, а в ночное время 35 -_-. То есть он мне прям сигнализирует такой «аларм, не двиньте кони плиз».
И вроде я недавно проходила экг. И не чувствую никаких неполадок.
Но записалась к кардиологу снова и сижу-переживаю.
Хотя уверена: окажется, что я феноменально здорова, поэтому такой пульс.
А "в ручную" считала? - а то этим приборам веры особо нет)
 
А "в ручную" считала? - а то этим приборам веры особо нет)
Мерила и часами своими, и двумя разными давлениемерками (там тож пульсометр есть) - одинаковый результат везде-_-
А Вручную я со своими талантами себе так насчитаю, что будет либо 10 ударов, либо 110)))
 
Ого!
У меня наоборот, за 90 зашкаливает обычно. Но правда, я не самый здоровый экземпляр))
Хаха у меня, когда нервничаю, до 55 поднимается -_____Х только крайности (не)здоровья
 
Не было у бабы хлопот, купила баба порося.
Значит, купила я часы с пульсометром. И обнаружила, что днём у меня пульс 40, а в ночное время 35 -_-. То есть он мне прям сигнализирует такой «аларм, не двиньте кони плиз».
Пульс марафонца прям
 
Пульс марафонца прям
Вот и я думаю, это потому что я бегать стала. Но я бегаю по 10км в день, больше пока не выходит (и тож на пульсе до 160, не получается разогнать его выше).

короче, немножко эта вся тема с пульсом раскачала мою тревожность😅
 
Вот и я думаю, это потому что я бегать стала. Но я бегаю по 10км в день, больше пока не выходит (и тож на пульсе до 160, не получается разогнать его выше).

короче, немножко эта вся тема с пульсом раскачала мою тревожность😅
Ахахааа хватит) 10 км боже, я недавно впервые пробежалась, 800 метров вышло, больше не смогла
 
Ахахааа хватит) 10 км боже
Блин ну я до бега 9 месяцев железяки в зале тягала 3-4 раза в неделю. Поэтому за 1,5 мес вышла на 10км.

800 метров вышло, больше не смогла
Зато как заметны будут изменения в выносливости!
 
Такое бывает? =-O
Интересно что кардиолог скажет.
У одного известного велогонщика пульс в состоянии покоя был 28 ударов в минуту : D
Может быть, во мне живет спортсмэн))
 
Не было у бабы хлопот, купила баба порося.
Значит, купила я часы с пульсометром. И обнаружила, что днём у меня пульс 40, а в ночное время 35 -_-. То есть он мне прям сигнализирует такой «аларм, не двиньте кони плиз».
И вроде я недавно проходила экг. И не чувствую никаких неполадок.
Но записалась к кардиологу снова и сижу-переживаю.
Хотя уверена: окажется, что я феноменально здорова, поэтому такой пульс.
пока тебя читала, померила себе - 49 ударов. Вроде не умираю. А давление тоже обычно пониженное. Бегать не мешает, наоборот, приходится следить, чтобы не разгоняться и чтобы пульс не зашкаливал.
 
пока тебя читала, померила себе - 49 ударов. Вроде не умираю. А давление тоже обычно пониженное. Бегать не мешает, наоборот, приходится следить, чтобы не разгоняться и чтобы пульс не зашкаливал.
У тебя в нике буквы "t" не хватает, ты в курсе?
 
Блин ну я до бега 9 месяцев железяки в зале тягала 3-4 раза в неделю. Поэтому за 1,5 мес вышла на 10км.


Зато как заметны будут изменения в выносливости!
Да, так и есть. Особенно в выносливости. Я тоже только несколько месяцев опять бегаю, но уже вышла на 13-15 км (3 раза в неделю). Выносливость стала даже меня саму поражать. Были в лесу на этой неделе - с 9 утра до позднего вечера пешком по лесу на солнце. После 18 все были в полной попе, а я только разгулялась. Ну и на работе тоже чувствую результаты - меньше устаю. Зато спать стала вот намного хуже с тех пор, как бегаю. Даже не знаю, чем себе это объяснить. Ноги в постели гудят.
 
Зато спать стала вот намного хуже с тех пор, как бегаю
То же самое.
Просыпаюсь в 7 утра, во сколько б ни легла.
Мб там какие-то беговые биоритмы активизируются))
 
Назад
Сверху Снизу