Не умираем

Чем сильнее переломка, тем заметнее разница)
:YES:
Ух как меня ломало! Ну и до сих пор тоже. Большие сетевые компании с кучей правил, это ну такое себе для своевольных людей :NO:
А уж если новая должность, то ещё сложнее. Через какое то время будет ломать ещё раз. Ну я надеюсь))
 
Ну я так, чуть знаю что там империя, джедаи, Йода, Лорд Вейдер, чета ещё.
А как вы живёте без Гарри Поттера, Властелина Колец, Ведьмака, а?))
Я не живу без Гарри Поттера, обижаешь)
И властелина колец в детстве обожала.
А вот ведьмак - это какой-то мужской тренд всё-таки, как мне кажется.
 
Я не живу без Гарри Поттера, обижаешь)
И властелина колец в детстве обожала.
А вот ведьмак - это какой-то мужской тренд всё-таки, как мне кажется.
Да я ж так - для примера))
Ну не, знаю некоторых девушек кому нра. Точно говорю.
Так то, все сеттинги по своему хороши, я думаю. WoD :wub::obnim3:
 
Тоже ни одного эпизода не смотрел?)
Я 7й эпизод смотрел, как он только в кинотеатре появился. Не вштырило. Зато "Игра престолов" понравилась. Значит я ещё не совсем дикий? :-(
 
Я не живу без Гарри Поттера, обижаешь)
И властелина колец в детстве обожала.
А вот ведьмак - это какой-то мужской тренд всё-таки, как мне кажется.
Не, Ведьмак рассчитан на разнополую аудиторию. Это если не учитывать еще сексуализацию в играх) там и ведьмак и чародейки
 
Вместо домашки по англ зачиталась этой темой, хочется быть такой же активной как автор. эх
 
Вместо домашки по англ зачиталась этой темой, хочется быть такой же активной как автор. эх
Так и будет. Главное, устаканиться в трезвости)) а там уже навряд ли захочется сидеть на месте, сразу нужно будет что-то менять, а то и всё:)
а в трезвости помимо желаний появляются силы и время на их исполнение. И страшно это время зазря терять. Вот @Zmejka , например, тож такой тип трезвого алкаша, очень активный:).
 
Вернулась с др подружки.
5 пар. 2 ребёнка до года. 1 свадьба через месяц.
И я🥴))).
Это первый такой эпизод, наверное, в моем окружении. Когда я понимаю, что хоть мне этот человек и дорог. Но, пожалуй, я какое-то время с ней общаться не буду.
Даже всплакнула немножко, как вышла). Был друг, общие темы и интересы, а вот и нет больше ничего.
Но я понимаю, что это временно, такой период просто.
И заодно стало понятно, почему подружки так радуются, когда рожают +- в одно время)) чтобы вместе переезжать в параллельную реальность.)
 
Так и будет. Главное, устаканиться в трезвости)) а там уже навряд ли захочется сидеть на месте, сразу нужно будет что-то менять, а то и всё:)
а в трезвости помимо желаний появляются силы и время на их исполнение. И страшно это время зазря терять. Вот @Zmejka , например, тож такой тип трезвого алкаша, очень активный:).
Ощущаю что организм сейчас не нужно нагружать, а с другой стороны как сказал один персонаж «времени на раскачку нет».

Змейку тоже начала читать)
 
Вернулась с др подружки.
5 пар. 2 ребёнка до года. 1 свадьба через месяц.
И я🥴))).
Это первый такой эпизод, наверное, в моем окружении. Когда я понимаю, что хоть мне этот человек и дорог. Но, пожалуй, я какое-то время с ней общаться не буду.
Даже всплакнула немножко, как вышла). Был друг, общие темы и интересы, а вот и нет больше ничего.
Но я понимаю, что это временно, такой период просто.
И заодно стало понятно, почему подружки так радуются, когда рожают +- в одно время)) чтобы вместе переезжать в параллельную реальность.)
Да не расстраивайтесь вы) потом половина разведётся)

А вообще не стоит ходить одной, где все парами.
 
Да не расстраивайтесь вы) потом половина разведётся)

Да я за них рада, надеюсь, всё у них хорошо будет))) просто мне было скучновато.

вообще не стоит ходить одной, где все парами

Если б кто меня ещё предупреждал о таком раскладе)
 
У меня сегодня было аж две тренировки.
Утром бег, а вечером силовая.
Нажгла тыщу калорий.
И чувствую себя суперсчастливым человеком.
Вот я бегу:)
 
Последнее редактирование:
Вернулась с др подружки.
5 пар. 2 ребёнка до года. 1 свадьба через месяц.
И я🥴))).
Это первый такой эпизод, наверное, в моем окружении. Когда я понимаю, что хоть мне этот человек и дорог. Но, пожалуй, я какое-то время с ней общаться не буду.
Даже всплакнула немножко, как вышла). Был друг, общие темы и интересы, а вот и нет больше ничего.
Но я понимаю, что это временно, такой период просто.
И заодно стало понятно, почему подружки так радуются, когда рожают +- в одно время)) чтобы вместе переезжать в параллельную реальность.
Как я тебя понимаю! В воскресенье тоже почти всплакнула по случаю «потери» очередной подруги, которая вошла в категорию «матери 24 часа в сутки». Родила она год назад и все это время мы неплохо общались и регулярно встречались, а вот в воскресенье были вместе на детской площадке и я поняла, что мне ну совсем уже неинтересно. Разговоры только о ее ребёнке и все время нашей встречи она ползала с ребёнком в песочнице, не давая ему и продохнуть. Это все замечательно и хорошо, но мне неинтересно абсолютно. Целую неделю я провожу с детьми, на выходных мне чужие дети ни разу не интересны. Она моя коллега и раньше у нас были безумно интересные регулярные дискуссии по выходным. Теперь же каждые выходные она тащит меня на детскую площадку, чтобы говорить о ее ребёнке и советоваться в педагогических вопросах. А мне на выходных хочется говорить о музыке, о мужьях, о вселенской несправедливости и т.д. ;) Поэтому, решила я сделать паузу с ней. Скучно мне с ней теперь.
Где найти бездетных работающих активных аполитичных нерелигиозных думающих подруг ;) вот в чем вопрос ;)
 
Где найти бездетных работающих активных аполитичных нерелигиозных думающих подруг
Хаха вот у меня все пока что такие. И я вижу, как начался переход на другой этап жизни. У одной. А значит, и у остальных скоро.

Я не хочу с ней общаться не потому, что скучно.
Скорее, страшно, странно и каплю завидно:).

Мы как бы «работали вместе». А потом её будто «перевели в другой отдел». С другим функционалом. И между нашими рабочими функциями теперь пропасть. Мне тоже согласовали этот перевод в одно время с ней, но потом отменили😂.

И я вроде бы и немножко завидую. И понимаю, что мне такой «перевод» в ближайшее время повторно не светит. Да я и не потяну.

Я не хочу напрягать ее своей холостяцкой лайф, которую она не может себе позволить. И не хочу ходить с кривой рожей от того, что мне всё ещё больновато, что их семья сложилась, а моя неть.

Я думаю, она мб выйдет из декрета через год, пойдёт работать (а мы бывшие коллеги на самом деле, без метафор)). Или я уйду в декрет😂 что звучит скорее как фантастика. И всё будет окей.
 
их семья сложилась, а моя неть
Не то что бы для меня это было моральной травмой.)
Просто на этом др все эти 5 пар мне знакомы, мы видимся раз в год. Рилли раз в год.
И в этот раз каждая из этих пар спросила у меня про то, где же мое кольцо, и когда была свадьба, ну и где товарищ.
Каждый. Заходил в ресторан и спрашивал😂.
А потом весь вечер, когда ко мне обращались, так типа печально-ободряюще смотрели. Аж выпить захотелось. Образно, конечно.
Я не хочу себя чувствовать вот так.
Поэтому вместо того, чтобы просто не чувствовать, решила временно не общаться.
Зе праблем из солвед: D
 
Последнее редактирование:
Разговоры только о ее ребёнке
Это прямо как назло:-D. Когда, много лет назад, сама гуляла с ребёнком, никогда про детей с другими гуляющими не говорила. Дети играли рядом, а мы говорили о чем угодно, но не про детей. Даже если 24 часа с ребёнком, ведь не в вакууме, и всегда есть о чём поговорить.

Я не хочу с ней общаться не потому, что скучно.
Скорее, страшно, странно и каплю завидно:).
Ну вот а мне было не каплю, а очень даже:-D. И я убеждена, что они разговоры про детей с бездетными подругами заводят специально. Чтобы завистью насладиться.
Про детей говорить, открою секрет, многим неинтересно, в том числе многим, у кого они есть.

Поддерживаю, я бы тоже не общалась.
 
Это прямо как назло:-D. Когда, много лет назад, сама гуляла с ребёнком, никогда про детей с другими гуляющими не говорила. Дети играли рядом, а мы говорили о чем угодно, но не про детей. Даже если 24 часа с ребёнком, ведь не в вакууме, и всегда есть о чём поговорить.


Ну вот а мне было не каплю, а очень даже:-D. И я убеждена, что они разговоры про детей с бездетными подругами заводят специально. Чтобы завистью насладиться.
Про детей говорить, открою секрет, многим неинтересно, в том числе многим, у кого они есть.

Поддерживаю, я бы тоже не общалась.
Вообще, многие склонны думать, что раз им так хотелось ребёнка, то так хотеться должно всем. Да, прям обзавидуюсь вся, так и лечу домой с этой детской площадки, чтобы послушать тишину ;)

А ещё многие думают, что раз ты работаешь с детьми, то тебе и после работы и на выходных интересно говорить только о детях. Я вообще, кстати, когда шла в социальный сектор, то собиралась работать со взрослыми алкашами, либо с анорексичными подростками, либо с пожилыми аутистами. Работа с детьми - не была моей целью, но мне очень понравилось и нравится до сих пор. Но, честно говоря, я сейчас работаю с родителями у которых дети с очень сложными диагнозами, и простые здоровые дети мне уже «скучны» ;) Ещё могу в выходной послушать коллегу, которая про какого-то ребёнка с оч экзотичной болезнью расскажет. А так, после работы хочу говорить, в основном, не про детей.
 
Вообще, многие склонны думать, что раз им так хотелось ребёнка, то так хотеться должно всем
Не только детей касается)

Сама этим грешила(только не в отношении про детей). Какая-то тема мне удаётся, похудение там или фитнес (или мне так кажется), я и долдоню про неё, как бы даже и хвастаюсь:-D а человеку может быть вообще пофиг, совсем другие проблемы у него.

В общем, ищем по интересам)
 
Назад
Сверху Снизу