Не умеешь пить, не пей!

форум очень нравится и люди
С людьми не всегда так бывает. К сожалению. Больные ж мы тут все. Всякое бывает.
Но это все проходит, если человек сам не уходит.
Не уходи.
Хорошо?
 
С людьми не всегда так бывает. К сожалению. Больные ж мы тут все. Всякое бывает.
Но это все проходит, если человек сам не уходит.
Не уходи.
Хорошо?

С людьми не всегда так бывает. К сожалению. Больные ж мы тут все. Всякое бывает.
Но это все проходит, если человек сам не уходит.
Не уходи.
Хорошо?
Диагноз ведь навсегда) впереди целая жизнь! даже не собираюсь уходить)
 
Благодарю! Сама очень рада, форум очень нравится и люди) алкоголики ведь самые юморные люди!)
Только не обижайся потом)))
Кстати, алкоголики еще и обидчивые. Не замечала такого за собой?
Привет!)
 
Только не обижайся потом)))
Кстати, алкоголики еще и обидчивые. Не замечала такого за собой?
Привет

Только не обижайся потом)))
Кстати, алкоголики еще и обидчивые. Не замечала такого за собой?
Привет!)
Что-то что-то а обижать сама могу) форум читаю вижу разный люд)
 
Привет! Лови поддержку! Также имел небольшой строк трезвости в 9 месяцев и одним неверным движением все перечеркнул
 
Что неважно как редко пьешь, один случай может стать роковым!
это ты верно заметила.
И может далее, когда станешь трезвой , поймешь Что "уметь пить"- это качество абсолютно бессмысленное и вредное, алкоголь -это яд для человеческого организма. Зачем уметь его пить? Лучше научиться есть свиные уши- они очень полезны)
 
это ты верно заметила.
И может далее, когда станешь трезвой , поймешь Что "уметь пить"- это качество абсолютно бессмысленное и вредное, алкоголь -это яд для человеческого организма. Зачем уметь его пить? Лучше научиться есть свиные уши- они очень полезны)
Ахахаха свиные уши) как курить бросила?
 
Ахахаха свиные уши) как курить бросила?
Знаешь, у меня алко и сиги - это 2 взаимотриггерных порока были. Поэтому мне было надо сразу оба бросать. И еще от круения как то раз помог Карр- я 7 лет не курила. Потом на фоне алкогольного алинклюзива закурила
От алко Карр не помог
 
Знаешь, у меня алко и сиги - это 2 взаимотриггерных порока были. Поэтому мне было надо сразу оба бросать. И еще от круения как то раз помог Карр- я 7 лет не курила. Потом на фоне алкогольного алинклюзива закурила
От алко Карр не помог
Помню бросила курить как-то ( а курю я 24 года) так алкоголя стало больше вливаться и на утро похмелье отсутствовало. Подумала лучше курить, чем ещё больше заливать. Кара читала не помогло. Но очень хочется и от курения отказаться, потому как знаю какое прекрасное самочувствие.
 
Только не обижайся потом)))
Кстати, алкоголики еще и обидчивые. Не замечала такого за собой?
Привет!)
И кстати почему алкоголики обидчивые? Как алко влияет на обидчивость? К слову обидчивая была с детства задолго до алко.
 
Помню бросила курить как-то ( а курю я 24 года) так алкоголя стало больше вливаться и на утро похмелье отсутствовало. Подумала лучше курить, чем ещё больше заливать. Кара читала не помогло. Но очень хочется и от курения отказаться, потому как знаю какое прекрасное самочувствие.
Попробуй. Поддерживаю
 
И кстати почему алкоголики обидчивые? Как алко влияет на обидчивость? К слову обидчивая была с детства задолго до алко.
Слушала генетика что у нас есть нарушения в генах или рецепторах связанных с работой серотонина . Это ведёт зачастую к излишней стеснительности. И затем способствует алкоголизма. С обидчивочтью думаю что то аналогичное
 
И кстати почему алкоголики обидчивые? Как алко влияет на обидчивость? К слову обидчивая была с детства задолго до алко.
У алков не обидчивость это просто ПАС в разных проявлениях.
Тема ПАС достаточно глубокая и сложно иногда различить где мои мысли, а где алко личность строит провокации.
 
Привет. Интересное название темы....
а пить алко отраву можно уметь и кто умеет?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять а кто считается не алкоголиком? Какое употребление алко не относит человека к алкоголизму? Кто все эти люди которые ждут пятницу? Изучая тему алкоголизма по мне так у многих начальная стадия алкоголизма.
 
Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять а кто считается не алкоголиком? Какое употребление алко не относит человека к алкоголизму? Кто все эти люди которые ждут пятницу? Изучая тему алкоголизма по мне так у многих начальная стадия алкоголизма.
В моем понимании не существует безвредной дозы алка.
И да согласен если чел. ждет пятницы чтобы нажратся или просто немного выпить то это алкоголизм в разных стадиях.
 
И кстати почему алкоголики обидчивые? Как алко влияет на обидчивость? К слову обидчивая была с детства задолго до алко.
А фиг его знает, как оно влияет... Но я лично в употребе на мужа часто обижалась. Причем это было в 99,8% случаев "сама придумала - сама обиделась". Ну и по многим темам смотрю - в самом начале отказа алки очень ранимые, все воспринимают в штыки.
 
Лучше научиться есть свиные уши- они очень полезны)
а можно ннинада? :-D
Помню бросила курить как-то ( а курю я 24 года) так алкоголя стало больше вливаться и на утро похмелье отсутствовало.
чет вспомнилось, я курить бросала, чтобы похмелье легче было :sarcastic: создавала идеальные условия для пьянки. Еще и гордилась неимоверно и иногда по утрам, когда было мурмулючно думала "А вот хорошо, что не курю. иначе б совсем подыхала бы"

Бросить курить, чтобы облегчить похмелье - легко
Бросить пить, чтобы похмелья не было - а зачем? :eek:
Л - логика
 
а можно ннинада? :-D

чет вспомнилось, я курить бросала, чтобы похмелье легче было :sarcastic: создавала идеальные условия для пьянки. Еще и гордилась неимоверно и иногда по утрам, когда было мурмулючно думала "А вот хорошо, что не курю. иначе б совсем подыхала бы"

Бросить курить, чтобы облегчить похмелье - легко
Бросить пить, чтобы похмелья не было - а зачем? :eek:
Л - логика
Я тоже бросила курить на неделю раньше думала впше что курить так вредно!!! На пачках пишут. А вот бухать не оч вредно. На бутылке ж не нарисован обоссанный опухшиий умирающий от цирроза чел. А счас то понимаю что у алко лобби больше денег просто чем у табачников. Деньги как всегда рулят
 
а можно ннинада? :-D

чет вспомнилось, я курить бросала, чтобы похмелье легче было :sarcastic: создавала идеальные условия для пьянки. Еще и гордилась неимоверно и иногда по утрам, когда было мурмулючно думала "А вот хорошо, что не курю. иначе б совсем подыхала бы"

Бросить курить, чтобы облегчить похмелье - легко
Бросить пить, чтобы похмелья не было - а зачем? :eek:
Л - логика
Ну это сильно! Бросить курить чтобы похмелья не было!!
 
Назад
Сверху Снизу