Не умеешь пить, не пей!

это ты верно заметила.
И может далее, когда станешь трезвой , поймешь Что "уметь пить"- это качество абсолютно бессмысленное и вредное, алкоголь -это яд для человеческого организма. Зачем уметь его пить? Лучше научиться есть свиные уши- они очень полезны)
Я ел свиные уши с пивом, у меня триггер на них очень сильный) Моя любимая закусь была
 
Не противные по вкусу?
Очень даже вкусные. Ну конечно на любителя. В Китае как чипсы продаются в упаковке. Было вкусно. И кстати как там пьют пиво россиянам и не снилось)))
 
Не противные по вкусу?
Я брал по корейской технологии маринованные. Они пряные и по консистенции как желеобразные чипсы из мяса и жира. Очень их люблю. Но похоже пока нельзя, слишком большой якорь на пиво
 
Ну это сильно! Бросить курить чтобы похмелья не было!!
Могу со своего опыта сказать что так и есть, я бросил курить на постоянной основе где-то лет 13 назад, с того момента мог выпивать в 2 раза больше обычной нормы, тогда я еще не похмелялся как сейчас, а тот утренний бодунец сокращался действительно в разы. Алкоголь и никотин - это яды, которые в разы усиливают удар по организму
 
Опа-ча, это же холодец! У меня как раз такие сейчас есть! Я, если что, с Украины!
Пойду попробую, думаю для первой пищи после запоя сойдет, оно само во рту тает жевать не надо, думаю что свинья свинье не навредит, спасибо что подали идею
 
Опа-ча, это же холодец! У меня как раз такие сейчас есть! Я, если что, с Украины!
Эх сейчас бы вареного копчёного сало! Ребята привозили из Украины. Больше нигде не пробовала!
 
Назад
Сверху Снизу