Не понимаю мотивов его поступков

Если не надо - живи отдельно. Если надо - живи в семье.
Я отдельно живу. То есть семьёй, но отдельно. Семья ходит ко мне в гости (жене очень удобно на обед прибегать, рядом работает), отселился от тёщи, изнасиловала она меня своей любовью и неистовой заботой.
 
Вот видишь.... Ты свою модель нашел, если жену это устраивает, то можно в споре копья не ломать. Меня бы не устроило.
 
Мне симпатичен этот Коля 😳
Хочется разнообразить личную жизнь?
<
 
Не так уж и плох этот Коля! Любить умеет-судя по тому-что написано. То-что получает милые его сердцу- смс-ски- ну любит он пофлиртовать немного. Не каждый в 50 лет будет это делать.
Коля- я тебе завидую....
СМС-ки не получает, а пишет! То-то и оно, что все женщины ведут себя достойно, я ни на одну не держу зла.
В том-то и дело, что он несчастный человек. Ищет всеобщего признания, одобрения и ободрения. И ради такой цели стал большим изобретателем и фантазером.
А признание после близкого рассмотрения оборачивается негодованием. Жена - пилка. А я такой, ну такой паинька, ну супер! И человечество-то как люблю! И альтруист! И ради другого члена АА переступлю через труп жены! Буду другим АА-евцам примером служения!
 
А где написано, что нельзя немного пофлиртовать на стороне?
Немного можно.
Но когда уже дурь доходит до того, чтобы, придя с группы, через час звонить опять женщине с группы, а утром напросясь в магазин опять в мобилку наяривать...
Ну да, ей тяжело, и она просила ей звонить. Но она не подозревала, что заставь дурака богу молиться - готов лоб расшибить.
Если женщина не взяла мобилку в 10-00, то он ей перезванивет и в 13-00, и в 17-00. Так душа болит. А у другого мужчины из АА открылась язва желудка - даже не позвонил.
И когда у Коли открылась язва желудка, только напарница по работе нашла знакомого врача. А до того он думал, что это поджелудочная... Мучился месяца три, а где были болельщики и болельщицы?
 
А меня один вопрос мучает 😄 , Коля ремонт доделал? Вам.
Как сказал Илья Ноябрев, ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить...
Квартира хрущевская, комнаты были проходные. С нами сын, невестка, теперь и внучка. Пришлось перегораживать комнаты. замутили большую прихожую и изолированную комнатку для нас.
Сын с беременной невесткой делали ремонт у себя в спальне, даже полы покрыли ламинированным ДВП. А мы обошлись без этого.
Вообще, квартира у нас не запущенная. Все время что-то совершенствуем.
Теперь Коли нет, сын делает балкон (рама есть, нужно обить изнутри вагонкой, сделать шкаф, пол, свет, сушку и т.д. Сыну будет 25 лет, высшее образование. Видишь, никто у нас Колю не эксплуатировал.
 
Только в том случае, когда ответственность сторон была оговорена заранее, а не "по умолчанию" как обычно это бывает. Мало ли, что себе можно на фантазировать, какими должны быть супруги.
У него был испытательный срок до 5 апреля (мой день рождения). Он был предупрежден, что узнаю об измене - вылетит сразу.
А еще. Сошлись с условием, что я приму крещение, распишемся и обвенчаемся. Чтобы дети на него криво не смотрели. А дети его по-лю-би-ли. Я приняла крещение. И на этом вся идиллия закончилась.
 
Коля может попытаться найти себе женщину, которая возьмет на себя ответственность за него.....
Я-почти в его возрасте, и в последнее время получил предложения от 2 женщин, которые не-прочь взять на свои плечи всю ответственность на себя...

Они-знают, что я в разводе, и что я неравнодушен к алко.....
Но им же что-то нужно взамен... Мне нужно было внимание. Прежних мужей и любовников я не ревновала. Значит, от Коли был недостаток внимания.
Со мной тяжело - я не клуха, эмансипированная, самостоятельная и упрямая как все Овны. Ответственности не боюсь, но и требую ответственности. Себя обманывать в любви не позволю.
И вряд ли другая позволит. Разве что женщина, которая не может просечь, когда мужик крутит за ее спиной романы. Или кошелка, которой молодой сравнительно сожитель нужен для статуса.
А может, сначала он ей - ремонт, а потом она к нему - вопросы...
 
Так может раз у него проблемы с потенцией, то он таким образом просто самооценку повышает?
Может если это как-то вылечить, то всё наладится? Или в 50 лет уже поздно? (не знаю, честно)
 
Так может раз у него проблемы с потенцией, то он таким образом просто самооценку повышает?
Может если это как-то вылечить, то всё наладится? Или в 50 лет уже поздно? (не знаю, честно)
Ему нужно бросать курить. Сужение сосудов происходит в том числе и в кав. телах.
Принимал иногда Конегру, но открылась язва...
Купил Чудо-чай, заряженный парапсихологом, пока пил чай два месяца - ноль, потом полтора месяца - ого-го! - теперь без чая - опять ноль.
Похоже на то, что он таким образом самооценку повышает. И если бы мне с ним было весело и легко - досуг, природа, поездки, развлечения, масса внимания, то я бы закрыла глаза на такие шалости.
У меня был один, обаятельный и по своему бизнесу общался в основном с женщинами. Вся записнушка в телефончиках клиенток, а я его вообще не ревновала! Мне хватало с ним веселья и радости. На кухне все делали вместе, покупки делали тоже вместе, в воскресенье только вместе!
 
Я отдельно живу. То есть семьёй, но отдельно.
Вот видишь.... Ты свою модель нашел, если жену это устраивает, то можно в споре копья не ломать. Меня бы не устроило.

Ба-агира2, ты-ж совсем недавно ратовала за деление имущества, чеки собирала, мое-твое типа, свобода и независимость в браке и прочее. 😁
или я опять чего-то не понимаю, или ты каждый раз говоришь разное.

Не трожьте Колю! Он - хороший! 😁
 
Хочется разнообразить личную жизнь?
<
Личная жизнь- вот этот форум. Жена со мной развелась в прошлом году. Пока не нашел себе пару. Не искал. Боязно немного.
Я как та Марья Сергеевна, которая "обжигалась и никому не верит".
 
Назад
Сверху Снизу